Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Таврия уволила Христопулоса - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=460)
+------ Форум: Новости сезона 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=354)
+------- Форум: декабрь 2013 (/forumdisplay.php?fid=429)
+------- Тема: Таврия уволила Христопулоса (/showthread.php?tid=6018)



Таврия уволила Христопулоса - domic - 2013-12-25 15:02

Как рассказал в интервью ТК «Футбол 1» генеральный директор симферопольской «Таврии» Александр Бойцан, клуб разрывает соглашение с 41-летним греческим тренером команды Яннисом Христопулосом.

«Янис в ближайшее время появится в Украине, чтоб подписать соответствующие бумаги. Руководство команды не удовлетворяют ее нынешние результаты. Я думаю, как и болельщиков, как и всех неравнодушных к нашему клубу людей. Наша задача остаться в Премьер-лиге, главная причина увольнения Христопулоса кроется именно в этом».

Главным кандидатом на пост приемника Христопулоса является экс-тренер «Буковины» Вадим Заяц. Также работу в симферопольском клубе могут предложить бывшему наставнику киевского «Арсенала» Юрию Бакалову.

Христопулос, в то же время, без работы также не останется. По сообщениям греческих СМИ, специалист уже получил заманчивое предложение от одного из кипрских клубов.

Sport.ua


- Saddius - 2013-12-25 15:15

Какие можно от него требовать результаты с таким составом?


- domic - 2013-12-25 15:17

Мне тоже непонятно. Имеет место быть версия, что попёрли яко клиента Селюка.


- romanian - 2013-12-25 15:42

У Лужного поинтереснее команда была, с теми же условиями.


- domic - 2013-12-25 15:47

У Лужного состав был сильнее. Те же, которые сейчас + селюковские + Шиндер. Как минимум - возможности для ротации шире.


- montoya - 2013-12-25 16:43

Из нормального и стабильного клуба сделали самый мутный... Откаты, суды и претензии вот основная масса новостей о команде Таврия.


- valera_vvv - 2013-12-25 20:29

Не верю я в иностранных тренеров в нашей стране...

Луческу не предлагать, он для игроков свой, т.к. отлично изъясняется на испанском! В России с этим дела обстоят гораздо лучше, возможно, что уровень вложений и соответственно уровень самих тренеров и исполнительной повыше, а в нашем болоте, даже у самого толкового тренера нет шансов!

А тут Таврия...