Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Соса и «Атлетико» - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Трансферные слухи и завершенные трансферы сезона 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=350)
+----- Тема: Соса и «Атлетико» (/showthread.php?tid=6079)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


- Перехожий - 2014-01-25 11:58

(2014-01-25 11:42)Gektor писал(а):  *какие то у тебя двойные стандарты!одного гнобишь,а того кто действительно нас предал и продал всё время восхваляешь!*


“Как непросто найти беспристрастное мнение в мире людей! Тем, кто им нравится, они легко прощают все просчеты и находят оправдания порокам. Тем же, кто им не нравится, люди отказывают даже в тех заслугах и достоинствах, которыми те несомненно обладают.” >
― Али Апшерони
Признаю, наверно Вы и Апшерони правы в этом Думать


Хосе Соса выходит в "старте" и отдает голевую передачу - rokus - 2014-01-27 10:28

[Изображение: 1b90f.jpeg]
Полузащитник «Атлетико» Хосе Соса, права на которого принадлежат харьковскому «Металлисту», сегодня в матче 26-го тура чемпионата Испании в поединке против "Райо Вальекано" вышел в стартовом составе и провел на поле 60 минут. За это время аргентинец успел записать на свой счет голевую передачу. Сам матч закончился победой «матрасников» - 4:2.
Автор: Footboom.com


- Rooma86 - 2014-01-27 18:03

Полузащитник "Атлетико" Хосе Соса прокомментировал поединок 21-тура чемпионата Испании против "Райо Вальекано". Футболист отметил, что доволен сложившимся положением дел.

- Очень счастлив, что мы победили, рад что "Атлетико" продолжает бороться за чемпионский титул, а также доволен тем, что начинаю прибавлять и вышел играть с первых минут. Жаль, что травмировался Торрес, но мы уверены, что он скоро будет с нами. Держись, друг! - приводит слова Сосы footboom.com со ссылкой на официальную страницу футболиста в социальной сети Твиттер.

Напомним, поединок 21-тура чемпионата Испании между "Райо Вальекано" и "Атлетико" завершился со счетом 2:4. После этой победы "матрасники" занимают вторую строчку в турнирной таблице Примеры, имея в своем активе 54 набранных очка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/179132


- montoya - 2014-02-01 01:00

[Изображение: 63526808398351.jpg]

Официальный сайт Атлетико разместил на главной фото Диего. Бразильский плеймейкер перешел в Мадрид из Вольфсбурга.

Конкуренция растет Думать


- Drema87 - 2014-02-01 01:37

Да, конкурент Сосе. С другой стороны... Соса и справа могёт, и глубже. А вот Диего - только плеймейкер. И вообще вымирающий вид плеймейкера.


Соса снова в старте… - rokus - 2014-02-03 18:33

Приятно, что аргентинец, как оказалось, реально нужен не только Металлистам, но и Атлетикам...

А данный материал хотелось бы начать не с этого.
Вчера в матче 22-го тура испанской Ла-Лиги встречались Барселона и Валенсия.
К удивлению многих болельщиков, Барселона уступила, 2-3.
Мы не будем разбирать - что и как произошло в этом матче.
Нам это особо не интересно.
Данный результат косвенно повлиял на состав Матрасников на сегодняшний матч команды в рамках 22-го тура с Реал Сосьедад.
А дело все в том, что после 21-го тура у Атлетиков и Барселоны было одинаковое количество очков.
А значит одержав сегодня победу - столичные футболисты смогли бы единолично определиться на первой строчке турнирной таблицы чемпионата испанской Вышки.
Не смотря на такую супер мотивацию, сегодня Хосе Соса вышел в стартовом составе Атлетико.
Аргентинец отыграл 1,5 тайма и был заменен на 54-й минуте, а сменил его на поле бразилец Diego.
К этому времени Матрасники уже выигрывали у оппонентов.... на 38-й минуте свой гол в матче забил Давид Вилья.
А матч завершился убедительной победой Атлетиков, 4-0 и теперь они единоличные лидеры чемпионат испанской Ла-Лиги.

А вот Альмерия Марко Торсильери - сегодня проиграла на выезде Эльче, 1-0.
Марко отыграл 82 минуты и был заменен, хотя у тому времени его команда уже проигрывала.
И если Матрасники идут первыми, то Альмерия так и осталась у края пропасти... на 17-й позиции в турнирной таблице первенства.

http://metallist.kharkov.ua/blok-novostey/pressa-o-klube/sosa-snova-v-starte.html


http://metallist.kharkov.ua/blok-novostey/pressa-o-klube/sosa-snova-v-starte.html - rokus - 2014-02-03 18:40


"Атлетико", в минувшие выходные единолично возглавивший турнирную таблицу чемпионата Испании, устроил праздник по этому поводу, сообщает AS. Игроки отметили выход на первое место походом в известный мадридский ресторан. Отметим, что последний раз мадридцы были единоличными лидерами первенства 18 лет назад.

– Сегодня лидерство "Атлетико" звучит как анекдот, – подчеркнул игрок команды Габи. – У нас впереди еще целых 16 туров, в которых мы обязаны биться изо всех сил. Так, как мы умеем. Мы сделаем все возможное, чтобы добиться успеха.

http://terrikon.com/posts/179829


Соса: Я надеюсь, у меня получится проявить себя - rokus - 2014-02-04 16:29


Полузащитник харьковского "Металлиста" Хосе Соса, который находится в аренде в "Атлетико", прокомментировал выход его новой команды на единоличное первое место в чемпионате Испании.

"Мы очень рады, что у нас получилось. Мы должны быть уверены в том, что вернулись на первое место надолго. Нам сейчас очень важно успокоиться.

Непривычно, что в чемпионате Испании лидирует кто-то другой, а не "Барселона" и "Реал", но это лишь показатель, что испанский чемпионат выровнялся по уровню команд.

Очень рад оказаться в такой команде, в такое время. Сейчас "Атлетико" проводит хороший сезон, я тоже должен прогрессировать очень быстро.

Вызов в сборную? Я должен не только играть в сильном клубе, но и демонстрировать игру его уровня. Я надеюсь, у меня получится проявить себя", – заключил Соса.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/52f0ce7b.html


- Перехожий - 2014-02-04 18:12

Соса писал(а):...Вызов в сборную? Я должен не только играть в сильном клубе, но и демонстрировать игру его уровня. Я надеюсь, у меня получится проявить себя", – заключил Соса.
Ага, а Металл по его мнению - слабый клуб S_1


- Просто я. - 2014-02-04 19:38

Цитата:...Вызов в сборную? Я должен не только играть в сильном клубе, но и демонстрировать игру его уровня. Я надеюсь, у меня получится проявить себя", – заключил Соса.

Ну что же, проявляй себя на скамье запасных. А так как команда на первом месте, то на риск и эксперимент с Сосой не пойдёт.


- krickiy - 2014-02-04 22:07

(2014-02-04 19:38)Просто я. писал(а):  
Цитата:...Вызов в сборную? Я должен не только играть в сильном клубе, но и демонстрировать игру его уровня. Я надеюсь, у меня получится проявить себя", – заключил Соса.

Ну что же, проявляй себя на скамье запасных. А так как команда на первом месте, то на риск и эксперимент с Сосой не пойдёт.

Вообще его в основе 2 раза уже выпускали, а потом в районе 60 мин меняли так что Ваши слова по поводу скамьи чуток не соответствуют действительности. Хотя с приходом в Атлетико Диего может все так и обернется.


- KhaM - 2014-02-04 22:26

Почему-то похоже на то, что риск был осознанным...


- Gektor - 2014-02-04 23:58

(2014-02-04 18:12)Прохожий писал(а):  
Соса писал(а):...Вызов в сборную? Я должен не только играть в сильном клубе, но и демонстрировать игру его уровня. Я надеюсь, у меня получится проявить себя", – заключил Соса.
Ага, а Металл по его мнению - слабый клуб S_1

Интересно, где и каким образом в его словах упоминается Металлист?


Хосе Соса: «Хотел бы остаться в «Атлетико» - montoya - 2014-02-06 23:23

[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcSn6iTqiZzhD8lDLpOzZMZ...T-p6Vegkc2]

Полузащитник харьковского «Металлиста» Хосе Соса, который находится в аренде в мадридском «Атлетико» рассказал о акклиматизации в новой команде.

- Как проходят первые дни в новом клубе?

– Правда, мне тут очень хорошо. Я счастлив быть в этом клубе. Я наслаждаюсь каждым моментом и пытаюсь поскорее влиться в команду. Мне нужно набирать форму, это очень важно в данный момент.

- Сколько осталось ждать, чтобы увидеть лучшего Сосу?

– В Украине закончился чемпионат в начале декабря. Поэтому, когда я приехал, мне пришлось работать над физикой. Постараюсь прибавить поскорее.

- Оправдал ожидания «Атлетико»?

– Да. «Атлетико» – очень серьезный клуб. Игры на вашем стадионе придают много сил и желания. Аргентинцы привыкли жить футболом и мне важно находиться в атмосфере, где все люди тоже живут футболом.

- Прокомментируй трансфер Диего. Твои позиции ухудшились с его приходом?

– Нет, в этом нет ничего такого. Диего принесен нам пользу, с ним будет проще играть, ведь он уже выступал за «Атлетико» ранее. Иметь таких важных исполнителей очень важно для каждой команды.

- Какой игрок тебя больше всего впечатлил?

– Честно говоря, Диего Коста.

- Что будет в будущем? Где окажется Соса в июне?

– Я наслаждаюсь своим пребыванием здесь. Хочется продемонстрировать лучшую игру, а потом посмотрим, будет ли у меня возможность остаться. Но я очень рад оказаться в «Атлетико», всегда мечтал об этом, – отметил Соса.

http://ua.tribuna.com/football/1010230589.html


http://www.mundodeportivo.com/20140205/atletico-madrid/sosa-quiero-visitar-neptuno-y-quedarme-en-el-atleti_54399917039.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+mundodeportivo-futbol-titulares+(MD+-+Futbol+-+Titulares)


- domic - 2014-02-06 23:47

Нормальное корректное интервью. Я бы не заморачивался. Между словами и делами - две большие разницы. Гомес всю зиму ныл, что хочет сменить клуб, а приехал. Хавьер зимой молчал и не приехал.


- montoya - 2014-02-07 00:59

(2014-02-06 23:47)domic писал(а):  Нормальное корректное интервью. Я бы не заморачивался. Между словами и делами - две большие разницы. Гомес всю зиму ныл, что хочет сменить клуб, а приехал. Хавьер зимой молчал и не приехал.

И я, и я, и я того же мнения!Smile
Межсезонье ... интервью идут одно за другим ... тогда начинает автоматически срабатывать внутренний фильтр и все сказанное делю на 196. Главное – не принимать близко к сердцу все, что говорят. Игроки приходят и уходят - так было, есть и будет, а Металлист - это любовь на всю жизнь.Металлист-чемпион

Я вам более того скажу, нет ничего плохого в желании играть за Атлетико. Понять человека не трудно... Обидно, честное слово, но это профессиональный спорт и этим все сказано. В деловом мире нет места сантиментам. ИМХО.


- domic - 2014-02-07 01:15

Smile
Тем более "хочу остаться" . Ну представь себе, приходит к нам в клуб человек в аренду из ... ну не важно. Приходит и говори - я тут чтобы на чемп попасть и видал я вас... Там же тоже болельщики есть! Такого не бывает у нормально воспитанных футболистов Smile Сильный клуб, бла-бла-бла, лучшие болельщики бла-бла-бла, хочу остаться и радовать лучших болельщиков, бла-бла-бла - всё это речи из арсенала нормально воспитанного футболиста в нормальной ситуации. Посмотрим, как оно будет.


- KhaM - 2014-02-07 09:23

Ох i Соса, розшматував серце 'чарiвнiй' Сашi Лободi, а на згадку лише футболку залишив. Якщо пiд час iнтерв'ю не згадав про свою найпалкiшу вболiвальницю, то скорiше за все повертатися до 'Сашi' в намiри Хосе не входить. :-)


- valera_vvv - 2014-02-08 00:03

Трудно произносить эту фразу, но я ооочень сильно сомневаюсь в том, что Соса вернётся в наш клуб!!!


- vins - 2014-02-08 00:16

Если Соса и вернется обратно, то ето будет уже не тот Соса которого мы знали.