Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Богданов: "Проводим хорошие матчи" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+----- Форум: Богданов Андрей (/forumdisplay.php?fid=434)
+----- Тема: Богданов: "Проводим хорошие матчи" (/showthread.php?tid=6379)



Богданов: "Проводим хорошие матчи" - montoya - 2014-02-01 17:53

Полузащитник харьковского Металлиста Андрей Богданов ответил на несколько вопросов относительно подготовки команды ко второй части сезона.

[Изображение: 228311.jpg]

Второй учебно-тренировочный сбор желто-синие проводят в хорошем расположении духа: "Все нормально. Плодотворно готовимся к чемпионату, участвуем в объединенном турнире, проводим хорошие матчи".

Уровнем первого матча на Объединенном турнире Андрей остался вполне доволен: "ЦСКА — хороший соперник, никаких проблем не было. Турнир отличный, на фоне таких команд можно оценить свою готовность".

К новой команде Андрей адаптировался быстро: "В коллективе вообще проблем не было с первых дней. Все нормально, все хорошо.Что касается моей формы, еще надо набирать, это я и намерен делать на сборах. Свою готовность оцениваю процентов на пятьдесят".

Серьезных проблем со здоровьем в команде также нет, хотя Богданов и не в курсе всех вопросов: "Я не знаю, что с Вильягрой, а относительно Вовы [Гоменюка] — он заболел, но уже выздоровел, поэтому сегодня бегал по кругу".

Василий Обараз (из Нетаньи), Football.ua

Football.ua


- domic - 2014-02-01 18:00

Богданов писал(а):хотя Богданов и не в курсе всех вопросов
Ну правильно: меньше знаешь - крепче спишь ))