Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Кутепов: Красников болеет за "Металлист", старается найти какие-то средства - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Кутепов: Красников болеет за "Металлист", старается найти какие-то средства (/showthread.php?tid=6591)



Кутепов: Красников болеет за "Металлист", старается найти какие-то средства - rokus - 2014-02-25 17:19

Директор клубной академии "Металлиста" Игорь Кутепов рассказал о текущем состоянии дел в харьковской команде.

- Вчера команда собралась. Все иностранцы в строю, все тренируются. Поблагодарить надо ребят: такая ситуация сложилась, но никто не говорит, что будет уезжать. Все готовы и тренируются. Паники в клубе никакой нет. Все руководители ищут пути, чтобы команда участвовала в первенстве, чтобы академия существовала.

Знаю, что и бывший спортивный директор Евгений Красников (несмотря на то, что УЕФА запретил заниматься футболом) болеет за команду, старается все делать, чтобы найти какие-то средства.

Возвращение Ярославского? Мы не слышим заявлений нашего сегодняшнего президента. Должно быть заявление президента, что или финансирование продолжается, или какие-то другие действия. Непонятная ситуация, - признался Кутепов в интервью каналу "Футбол 1"
.
http://terrikon.com/posts/181936


- rokus - 2014-02-25 17:57

Террикон удалил очень важный вопрос и ответ. Почему?


- Пижон - 2014-02-25 17:58

(2014-02-25 17:57)rokus писал(а):  Террикон удалил очень важный вопрос и ответ. Почему?

Я что-то упустил? Что за вопрос?


Вот в полном объеме - rokus - 2014-02-25 17:59

Директор Академии харьковского "Металлиста" Игорь Кутепов прокомментировал телеканалу Футбол 1 последние события в клубе.

- Вчера команда собралась. Все иностранцы в строю, все тренируются. Честно говоря, поблагодарить надо ребят, потому что, не смотря на сложившуюся ситуацию никто не говорит, что будет уезжать. Все готовы, тренируются. Паники в клубе нет. Руководители ищут пути, чтобы команда участвовала в первенстве, чтобы академия существовала.

Я знаю, что и бывший спортивный директор Евгений Красников, несмотря на то, что УЕФА запретил заниматься футболом, болеет за команду и старается все делать, чтобы найти какие-то средства.

- Видите ли вы выход из ситуации в возвращении Ярославского и прежнего менеджмента во главе с Красниковым?

Да, конечно, потому что команда создавалась, стала одним из лидеров нашего чемпионата, прекрасно выступала на зарубежной арене, завоевала имя и симпатии болельщиков не только в Украине.

Если говорить о возвращении, то мы не слышим заявлений нашего сегодняшнего президента. Должно быть заявление президента о том, что финансирование или продолжается, или какие-то другие действия. Непонятная ситуация
http://www.footboom.com/ukrainian/high/25-02-2014-Igor-Kutepov-Krasnikov-boleyet-za-komandu-i-starayetsja-najti-kakiye-to-sredstva.html


- rokus - 2014-02-25 17:59

(2014-02-25 17:58)Пижон писал(а):  
(2014-02-25 17:57)rokus писал(а):  Террикон удалил очень важный вопрос и ответ. Почему?

Я что-то упустил? Что за вопрос?

Я не успел Smile


- Пижон - 2014-02-25 18:14

Опа! А вот это уже интересно.