Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Мишель Платини поблагодарил Александра Ярославского - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2012/2013 (/forumdisplay.php?fid=364)
+------ Форум: ЕВРО-2012. Статистика матчей, видео, пресса и обсуждения (/forumdisplay.php?fid=73)
+------- Форум: Статьи, мнения, комментарии и обсуждение всего, что касается ЕВРО-2012 (/forumdisplay.php?fid=78)
+------- Тема: Мишель Платини поблагодарил Александра Ярославского (/showthread.php?tid=693)



Мишель Платини поблагодарил Александра Ярославского - Перехожий - 2012-07-13 13:09

[Изображение: 4076-2.jpg]

В футбольный клуб "Металлист" пришло письмо за подписью Мишеля Платини, в котором президент УЕФА поблагодарил Александра Ярославского:

- Вы сыграли очень важную роль в удачном проведении турнира ЕВРО-2012. Я хочу поблагодарить Вас от имени исполнительного комитета УЕФА и от моего имени лично за прекрасную организацию матчей на стадионе "Металлист".

Хочу поздравить Вас с тем, что все объекты инфраструктуры Харькова справились с организацией и проведением турнира.

Я благодарю Вас за то, что город стал одной из визитных карточек ЕВРО. Благодаря Вам чемпионат Европы стал синонимом настоящего европейского футбольного праздника.

С Уважением, президент УЕФА
Мишель Платини


metalist.ua


- inozemec - 2012-07-13 13:10

Коротко, но до чего же приятно! Ukraine Smile


- Kartuz - 2012-07-13 20:54

Очень приятно это читать.