Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Представитель Металлиста получил награду CAFE - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Регулярный сезон 2013/2014 (новости клуба) (/forumdisplay.php?fid=369)
+----- Тема: Представитель Металлиста получил награду CAFE (/showthread.php?tid=7096)



Представитель Металлиста получил награду CAFE - TIGER - 2014-04-15 09:25

[Изображение: dNFo6TK.jpg]

Футбольный клуб "Металлист" уже не первый год сотрудничает с организацией CAFE (Center for Access to Football in Europe). Эта организация, работающая под эгидой УЕФА, работает над улучшением инфтраструктуры футбольных стадионов Европы для болельщиков с ограниченными возможностями. При активной помощи этой организации в прошлом году был создан парафан-клуб "Metal Hearts" и работа с нашими болельщиками с ограниченными возможностями вышла на совершенно новый уровень. Сегодня мы смело можем заявить, что наш клуб лучше всех в Украине работает в этом направлении - "Металлист" регулярно участвует и является инициатором различных социальных акций, которые проходят под эгидой президента клуба Сергея Курченко.

В этом году CAFE организовала три награды среди клубов и стадионов Украины: лучший стадион, лучший болельщик с ограниченными возможностями и лучший сотрудник клуба по работе с болельщиками с ограниченными возможностями

Мы с радостью сообщаем, что последняя из перечисленных наград была вручена сотруднику нашего клуба, менеджеру отдела по работе с болельщиками Татьяне Глущенко. Специальную награду и диплом торжественно вручил победительнице вице-президент футбольного клуба "Металлист" Владимир Александрович Карпенко на встрече с болельщиками

Мы поздравляем Татьяну с этим достижением, желаем дальнейших успехов в работе, а клуб обещает и дальше поддерживать ее во всех начинаниях.
[Изображение: xq4XnzU.jpg][Изображение: 2tuDfWJ.jpg]

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/6532.html


- List - 2014-04-16 00:08

Поздравляю!
Видел в Израиле


- Kartuz - 2014-04-16 07:19

Поздравляю Татьяну с заслуженной наградой. Видели ее на турнире в Израиле как говорят при исполнении. Такие, как она вызывают огромное уважение. Побольше бы таких людей.


Благотворительный фонд "Инва СОС Восток" - valera_vvv - 2015-01-16 20:17

[Изображение: NWPTDMA.jpg]

Мои друзья, я к Вам никогда не обращалась о помощи, но, наверное, пришло то время, когда Ваша помощь нужна. Не столько мне, сколько тем, кто в этом действительно нуждается.

Я старалась и до военной ситуации помогать всем нуждающимся (детям, инвалидам, да вы, наверное, это знаете) и у меня, наверное, получалось. Все это я делала с помощью друзей, организаций, которые меня поддерживали. Спасибо всем.

Сейчас хочу с Вами поделиться своей работой и попросить Вас поддержать меня.
В конце прошлого года мы создали благотворительный фонд и официально его зарегистрировали, так как поняли, что только мы совместно можем работать и помогать детям и инвалидам выжить в это непростое время.

Я обращаюсь к Вам с просьбой о поддержке нашего движения.
Я была бы Вам благодарна, даже если бы Вы просто вступили в эту группу, еще больший респект, если бы Вы перепостили информацию среди ваших друзей и их попросили бы сделать то же самое. А, если Ваше благородное сердце откликнется на призывы о помощи детям и инвалидам, кто пострадал от боевых действий, я была бы Вам безмерно признательна. Любая помощь будет не лишней!

Спасибо всем, кто откликнется! Давайте помогать вместе!

Страничка в ВК

Страничка в ФБ

Татьяна Глущенко - fanatka

Справка:

Благотворительный фонд "Инва СОС Восток"
Благотворительная организация «Благотворительный фонд «ИНВА СОС ВОСТОК» это организация, которая помогает тем людям, кто в той или иной степени пострадал от боевых действий в зоне АТО: переселенцам, которые находятся у нас в регионе, инвалидам, детям, многодетным семьям, сиротам, детским домам – всем, кто остался по обе стороны конфликта. Наша организация создана для того, чтобы помогать таким людям. Мы будем рады любой помощи для таких людей, мы открыты для сотрудничества со всеми.
А если вы находитесь в зоне военных действий, то обращайтесь к нам, мы поможем вам в вашей нелёгкой ситуации.
Давайте помогать вместе!
Мы находимся: г. Харьков, ул. Плехановская, 65 (стадион «Металлист», ст. м. «Спортивная», 4 подъезд, офис 209). Здесь мы принимаем и гуманитарную помощь.
Наши контакты.
Телефони (067) 579-59-19, (067) 579-63-73, (097) 248-84-99, (050) 194-21-30. (093) 5000-602, (093) 5000-603
Сайт: invasoseast.com
Електрона адреса invasoseast@mail.ua
Ми у соціальних мережах: facebook.com/invasosvostok, vk.com/invasosvostok

РЕКВИЗИТИ
БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ
«БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД «ІНВА СОС СХІД»
ЄДРПОУ 39561929
Р/р 26006052329707 (гривня)
р/р 26001052331767 (EUR)
р/р 26006052334996 (USD)
у ПАТ «Приватбанк», Харківська філія, МФО 351533
Дата основания:
5 августа 2014

[Изображение: P74kUyb.jpg]


Стартував проект «Переможці» - valera_vvv - 2016-02-06 17:04

[Изображение: ltUigeZ.jpg]

3 лютого у Києві стартував мультимедійний проект ТСН та журналу VIVA! Куратор проекту – ведуча ТСН Соломія Вітвіцька.

[Изображение: bvHUKBD.jpg]

Герої проекту – бійці АТО та волонтери, які втратили кінцівки під час подій на Сході України.

[Изображение: kyWiolv.jpg]

Його основою стала серія фотознімків відомого українського фотографа Олександра Мордерера, який демонструє, що люди з протезами – повноцінні члени суспільства, що як і інші залишаються щасливими, красивими та повними сил для нового життя.

[Изображение: G7ePj6p.jpg]

Стилістом проекту стала арт-директор фотостудії майстра Тетяна Рубльова.
Світлини будуть опубліковані у спецвипуску журналу VIVA! "Переможці" з благодійною метою, а також представлені у форматі окремої виставки у Національному музеї Тараса Шевченка з 3 по 21 лютого 2016 року.

[Изображение: ZIq43Ce.jpg]

Ми дуже особливо відносимось до цього проекту, тому що одним із «Переможців» стала Оксана Нежальська, представник нашого фонду, і, доречи – єдина жінка у цьому проекті. Разом із Оксаною у відкритті цього заходу прийняла участь і Тетяна Глущенко – президент нашого фонду.

[Изображение: Sc7QArV.jpg]

«Ми дуже пишаємось тим, що у наших лавах є така стійка людина, як Оксана. Вона пережила дуже важки часи, але не зламалася і продовжує радуватись життю. Такими Переможцями повинна гордитись уся наша Україна», - поділилася думками Тетяна.

[Изображение: F524vfS.jpg]