Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Ярославский- авторитет Харькова - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+---- Форум: Бывшие тренеры и функционеры (/forumdisplay.php?fid=32)
+----- Форум: Александр Ярославский (/forumdisplay.php?fid=67)
+----- Тема: Ярославский- авторитет Харькова (/showthread.php?tid=7104)



Ярославский- авторитет Харькова - dengine - 2014-04-15 21:54

Привет Всем!!!
Конечно тема футбола это не политика,но хотел бы поворушить темы марта...
На сегодня я думаю,что в Харькове большего авторитета ,чем Ярославский не найти.Этот человек может навести вмести с нами порядок.НУЖЕН НОВЫЙ КЛИЧ!!!


- KhaM - 2014-04-15 21:59

На коленях стоять не надо???


- serggio - 2014-04-15 22:04

(2014-04-15 21:54)dengine писал(а):  Привет Всем!!!
Конечно тема футбола это не политика,но хотел бы поворушить темы марта...
На сегодня я думаю,что в Харькове большего авторитета ,чем Ярославский не найти.Этот человек может навести вмести с нами порядок.НУЖЕН НОВЫЙ КЛИЧ!!!

Ярославский, если что-то хочет, то этого добивается, если -нет, просить бесполезно. У меня такое ощущение, что для Металлиста и Харькова, он перевёрнутая страница. Мы ему более не интересны. При всём к нему уважении.


- Grafzhuk - 2014-04-15 22:33

в Харькове нет Авторитета! ,сейчас к сожалению


- Grafzhuk - 2014-04-15 23:08

может другой есть, который под шумок, собирает ушлепков ,своих по договоренности,которые делают провокации и бьют людей, и его толкают,а он как миротворец их гонет потом,и говорит,что он главный в городе,может надо убрать главную сволочь, и сволочей не будет,,?
это уже полит тема,давайте туда


- KhaM - 2014-04-15 23:22

(2014-04-15 23:08)Grafzhuk писал(а):  может другой есть, который под шумок, собирает ушлепков ,своих по договоренности,которые делают провокации и бьют людей, и его толкают,а он как миротворец их гонет потом,и говорит,что он главный в городе,может надо убрать главную сволочь, и сволочей не будет,,?

Самая главная из авторитетных сволочей сейчас находится в Ростове.