Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Опрос: Пора ли менять тренера? - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Голосування та опитування (/forumdisplay.php?fid=9)
+----- Форум: Архив 2 (/forumdisplay.php?fid=166)
+----- Тема: Опрос: Пора ли менять тренера? (/showthread.php?tid=953)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


- ZERGE - 2013-12-01 12:45

(2013-11-30 23:35)Rooma86 писал(а):  а через пол года опять все эксперты позасовывуют язык в .......

А что им еще делать )


- List - 2013-12-01 13:20

Странные люди!
Если у вас что нибудь не получается вы сразу голову себе меняете или руки с ногами?!
Мирон Богданович ПОСТОЯННО даёт результат! В прошлые годы не было спадов? Правда обычно они случались в начале сезона, а теперь в середине, ну и ?!
Нужно всем горячим головам успокоиться, попить воды холодной-горячей,шашки с перьями зачехлить и переживать поддерживая Единственную Любимейшею Команду на свете!


- Кириллович - 2013-12-01 13:31

Очень недоволен его работой в последние два месяца , но проголосовал за то, чтобы дать ему шанс. Нужно подождать до окончания чемпионата, и уже тогда подводить итоги. Посчитаем цыплят по окончанию весны .


ОВБ менять нэ надА - Boni55 - 2013-12-01 13:47

Grin
(2013-11-30 22:15)пуля писал(а):  А про тренера, какого клуба речь ваще?)))0_о
Владимир, зачем тратить нервы на тех, кто не догоняет, шО создание футбольного топ-клуба это, шО построение карточного дома из полной пасьянсной колоды...???Секрет убогих, принято, жалеть.Grin
А убогим, даже пример ДК(из топ в креп.середняки), не наглядное пособие.Huh
ОУЖСМеталлист-чемпионОУЖС


- avrelian - 2013-12-01 14:00

Вопрос спорный. Не все зависит от главного тренера, достаточно еще много причин влияющих на игру команды. Однозначно, я был бы за смену Мирона Богдановича в том случае, если бы, было понятно, что Маркевичу, прямо скажем, надоело тренировать команду и он находится на своем посту просто выполняя контрактные обязательства. Опять же, мы не знаем обстановки в клубе и соответственно причин такого спада, поэтому, на данный момент я против смены гл. тренера.


- metallfan.il - 2013-12-01 14:33

(2013-12-01 13:47)Boni55 писал(а):  Grin
(2013-11-30 22:15)пуля писал(а):  А про тренера, какого клуба речь ваще?)))0_о
Владимир, зачем тратить нервы на тех, кто не догоняет, шО создание футбольного топ-клуба это, шО построение карточного дома из полной пасьянсной колоды...???Секрет убогих, принято, жалеть.Grin
А убогим, даже пример ДК(из топ в креп.середняки), не наглядное пособие.Huh
ОУЖСМеталлист-чемпионОУЖС

Что то сейчас этот крепкий середняк нас уже почти догнал и уже в претендентах чуть ли не на чемпионство face-angry


- romanian - 2013-12-01 15:48

Маркевича если и менять, то на авторитетного латиноамериканского тренера. Так чтобы и ехать сюда хотели иностранцы, и он своим авторитетом в узде держал, и был достаточно опытен чтобы поставить хорошую игру.
На украинцев менять нет смысла. Шило на мыло


- mymetall - 2013-12-01 16:21

Тема была создана 13 августа 12-го года. Менялы! Меняли и возвращали. Есть сиська у Маркевича? Нет! Будут сосать то, что есть.


- Patriotic - 2013-12-01 18:43

Не думаю, что Маркевич себя исчерпал, а проблемы скорее от игроков: видимо, отсутствие еврокубков, а также пердянское кабинетное давление не всем по силам выдержать...


- romanian - 2013-12-01 18:45

У меня вопрос ко всем, хочется услышать мнение. В каких компонентах вырос Маркевич как тренер за время работы в клубе?


- valera_vvv - 2013-12-01 20:31

Его главная черта - стабильность!!! Стабильность не смотря ни на что! Найдите такого, кроме Луческу, у которого в распоряжении добрая половина украинских футболистов и практически неограниченный лимит на покупку легионеров?

Маркевич свободными агентами (условно) взял первую бронзу и дошел до серебра через шесть лет, дойдет и дальше, если условный Курченко будет вкладывать в Металл чуть больше, чем условный Ахметов!

Или Вы считаете, что тренер с амбициями на голом энтузиазме отберёт у Луческу золотые медали?


- Grafzhuk - 2013-12-01 20:37

а кто сказал,что у Маркевича стабильность?полный провал 5 матчей подряд......


- ZERGE - 2013-12-01 20:40

(2013-12-01 20:37)Grafzhuk писал(а):  5 матчей подряд
Вы сами ответили на свой вопрос ))


- Перехожий - 2013-12-01 20:45

(2013-12-01 20:31)valera_vvv писал(а):  ...Или Вы считаете, что тренер с амбициями на голом энтузиазме отберёт у Луческу золотые медали?
Ну, один раз может быть и отберет! А вот повторно - это вряд ли Nono


- пуля - 2013-12-01 20:47

(2013-12-01 18:45)romanian писал(а):  У меня вопрос ко всем, хочется услышать мнение. В каких компонентах вырос Маркевич как тренер за время работы в клубе?
УВ.Админ,мне кажется,что говорить о "росте" и "компонентах" не очень корректно),в вашем вопросе есть некая ирония и предвзятость.Скажите,после 6 бронзовых медалей получить наконец серебренную медаль, это "рост" тренера?С точки зрения и обывателя и профессионала -Да,безусловно!А судить о его компетентности,знаниях и опыте я и все мы можем судить по всей статистике игр ,а не по вырванному из контекста отрезку,иначе это будет субъективно и несправедливо.С учетом того,что у Гл.Тренера есть неотьемлемая часть-штаб тренеров и сотрудников,однозначно могу сказать,МБМ-Вырос и значительно!…Встречный вопрос-Олег Таран,после работы в ФК КК,вырос как тренер?Думать
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион


- Перехожий - 2013-12-01 20:49

(2013-12-01 20:47)пуля писал(а):  
(2013-12-01 18:45)romanian писал(а):  У меня вопрос ко всем, хочется услышать мнение. В каких компонентах вырос Маркевич как тренер за время работы в клубе?
УВ.Админ...
Уважаемый пуля! Уважаемый романиан модератор, а не админ! Пора бы уже разбираться в форумной иерархии! GrinRtfm


- пуля - 2013-12-01 20:50

Олень!)Прошу прощения)


- Grafzhuk - 2013-12-01 20:54

МБ конечно вырос как тренер,наверное до уровня сборной,но я писал уже,на клубном уровне ему больше не дадут ,наверное,у нас не чемп,а игра миллионов


- romanian - 2013-12-01 20:56

(2013-12-01 20:47)пуля писал(а):  УВ.Админ,мне кажется,что говорить о "росте" и "компонентах" не очень корректно),в вашем вопросе есть некая ирония и предвзятость.Скажите,после 6 бронзовых медалей получить наконец серебренную медаль, это "рост" тренера?С точки зрения и обывателя и профессионала -Да,безусловно!А судить о его компетентности,знаниях и опыте я и все мы можем судить по всей статистике игр ,а не по вырванному из контекста отрезку,иначе это будет субъективно и несправедливо.С учетом того,что у Гл.Тренера есть неотьемлемая часть-штаб тренеров и сотрудников,однозначно могу сказать,МБМ-Вырос и значительно!…Встречный вопрос-Олег Таран,после работы в ФК КК,вырос как тренер?Думать
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион
При чём тут Таран? Мне он мало интересен. И иронии в моих словах нет. И мне кажется что вполне уместно говорить о компонентах и росте.
Рост должен быть не только у футболистов, но и у функционеров, тренеров.


- valera_vvv - 2013-12-01 20:58

(2013-12-01 20:37)Grafzhuk писал(а):  а кто сказал,что у Маркевича стабильность?полный провал 5 матчей подряд......

Вы слишком узко смотрите на вещи!!! Стабильность - это СЕМЬ лет не ниже третьего места в стране, в которой дикая зависимость от админресурса и вложенных тугриков!

Кстати, 5 провальных матчей подряд - это тоже своего рода стабильность!!! Lol

(Это был юмор, если что)