Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Опрос: Пора ли менять тренера? - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Голосування та опитування (/forumdisplay.php?fid=9)
+----- Форум: Архив 2 (/forumdisplay.php?fid=166)
+----- Тема: Опрос: Пора ли менять тренера? (/showthread.php?tid=953)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


- Rooma86 - 2012-10-08 15:05

Тоесть ты считаеш что нам нужен тренер который будет воевать с президентом?или то что АВЯ вообще такого позовёт?или то что он продержится больше недели?а что потом?менять их каждый месяц?
и с чего ты взял что если АВЯ непокупает игроко Маркевичу которого любит и уважает,то он купит комуто другому?


- sweden - 2012-10-08 15:10

Да я ничего не считаю.Выход какой?


- Rooma86 - 2012-10-08 15:17

Ждать и ВЕРИТЬ!
я еще верю что мы в это году выйдем на пик формы,а так надеюсь что зимой АВЯ всё таки даст денег на усиление украинцами!хотя где брать этих украинцев понятия не имею!


- sweden - 2012-10-08 15:21

Да не надо Безуса и Богданова(хотя б конечно не помешали).Добротных хватает.Вот когда в МЗ была распродажа,чего ж никого не взять было?Тот же Ковпак мог бы Кристальдо при надобности заменить(когда лимит жмет)


- Rooma86 - 2012-10-08 15:30

ну ведь это только ваше мнение!как по мне то тот же Ковпак=Воробей если не хуже!и смысл тогда?уровень игроков которых мы могли купить в МЗ= Шарпар,Пшеничных и тд если не ниже только за деньги,которые повторюсь наш клуб тратить не любит!так зачем менять шило на мыло но только еще заплатив за это?

PS и да Безуса нам действительно не надо Smile


- sweden - 2012-10-08 15:35

Ну тогда получается ,что выхода нет))Действительно,ждать и веритьGood

Правда раньше мы Валяева с Слюсаром где то нашли.Вроде в звездах не ходили.Куда ж это все делось?Может просто легче привезти Марлосов всяких.


- Rooma86 - 2012-10-08 15:42

Может тогда у нас уровень другой был? и они росли вместе с командой!,ну вот щас попытались найти нового СлюсаряВаляева в лице Оберемки,не получилось!


- Saddius - 2012-10-08 15:56

(2012-10-08 13:46)Rooma86 писал(а):  Извините но какой тренер по вашему мнению сможет с Пшеничных,Шарпаром,Шелаевым И Березовчуком и тд(ничего против этих игроков не имею)обязательными в составе сможет выиграть чемп?
по моему тут даже Моур и Ферги безполезны!
Поймите же наконец, я настаиваю не только на смене тренера. Для меня смена тренера это лишь первый шаг, который должен привести к цепной реакции других перемен. Просто сменить тренера и оставить все как есть - это действительно ничего не изменит. Но смена тренера приведет к другим изменениям в команде, во всяком случае должна привести. Если вместо МБМ придет кандидат Х, и на этом все перемены закончатся, то действительно это ничего не даст. Но руководство, меняя тренера, должно понимать, какие изменения это поведет за собой и полностью способствовать в этом.


- sweden - 2012-10-08 16:42

(2012-10-08 15:42)Rooma86 писал(а):  Может тогда у нас уровень другой был? и они росли вместе с командой!,ну вот щас попытались найти нового СлюсаряВаляева в лице Оберемки,не получилось!

Не получилось-не значит ,что больше нет игроков в Украине.Почему нам постоянно талдычат-лимит то,лимит се...Его вчера придумали?Большинство клубов в равных условиях.И сколько украинцев мы продали за последние годы?Ах,ну да,Ковпак=Воробей.Ну Марлос тогда равен Месси)))


- Rooma86 - 2012-10-08 16:48

Вы считаете что ваше мнение единственное верное?
Так с Оберемко мы пробывали в это межсезонье если вы не забыли!может в следующее с "другими которые есть в Украине"!


- sweden - 2012-10-08 16:50

(2012-10-08 16:48)Rooma86 писал(а):  Вы считаете что ваше мнение единственное верное?
Так с Оберемко мы пробывали в это межсезонье если вы не забыли!может в следующее с "другими которые есть в Украине"!

Да с чего ж я считаю свое мнение единственным???Тогда уж и Вы признайтесь,что ваше мнение есть догма.Договорились называется((


- Rooma86 - 2012-10-08 16:55

вы считаете Ковпак нам подойдёт,я считаю его полным г....м,как поступать нашей селекцинной службе,покупать его или нет?Smile
Цитата: Да с чего ж я считаю свое мнение единственным???Тогда уж и Вы признайтесь,что ваше мнение есть догма.Договорились называется((
не есть!но для этого есть люди которые за это отвечают,и при чём отвечают финансами!


- sweden - 2012-10-08 17:00

(2012-10-08 16:55)Rooma86 писал(а):  вы считаете Ковпак нам подойдёт,я считаю его полным г....м,как поступать нашей селекцинной службе,покупать его или нет?Smile
Цитата: Да с чего ж я считаю свое мнение единственным???Тогда уж и Вы признайтесь,что ваше мнение есть догма.Договорились называется((
не есть!но для этого есть люди которые за это отвечают,и при чём отвечают финансами!

Согласен,что не мы с вами отвечаем финансами.Так для чего тогда этот форум?Давайте все принимать как есть.Зачем бесполезные споры?))

Кстати,меня уже сегодня слишком много.Пора завязывать))


- ZERGE - 2012-10-08 17:07

(2012-10-08 16:48)Rooma86 писал(а):  Так с Оберемко мы пробывали в это межсезонье если вы не забыли!может в следующее с "другими которые есть в Украине"!

Иногда складывается ощущение, что некоторые думают, что взял просто открыл базу всех игроков Украины в экселе, отсортировал по стоимости или по скорости-выносливости, нажал купить - и все.

Или вот, "бесплатного" Богданова "упустили". А есть, вероятно, много факторов, из-за чего упустили: желание игрока, предварительная договоренность с другим клубом (дк), не бесплатный, зп, перезд в другой город, и т.д. и т.п., факторов много.

Мы ж не знаем для чего брали Оберемко и Ребенка, может для подмены, если вдруг так совпадет что не будет хватать украинцев тех что есть (травмы, дисквы), для ротации в играх с не самыми сильными соперниками в чемпе, кубок, да в ту же молодежку, учить молодежь уму разуму.

Да, не заиграли так как думал тренер, а может на большее он и не рассчитывал, даже если ошиблись с ними, ничего страшного, бывает.


- kostazz - 2012-10-08 17:21

По моему менять тренера после блестящей перестройки команды, после обретения Металлистом своего фирменного стиля, который, что бы ни говорили, нравится болельщикам нельзя. Произошел спад, возможно эмоциональный перегруз. Необходимо встряхнуть команду, обновить состав зимой. А если брать нового тренера, то, даже если это будет супер-пупер новый тренер, у него на построение новой команды уйдет не меньше, чем сезона полтора. Это же очевидно. И не факт, что он сможет управлять тем, что есть. Вспомните Луческу, Рамоса, последний, так особенно показателен, куча игроков, а игры не было два сезона, пока не переломал все по своему.


Мнение - mymetall - 2012-10-09 12:16






- GR_ - 2012-10-15 18:43

Альтернатива Маркевичу есть из отечественных тренеров (кандидатуры типа Максимова или Ковальца не предлагать)? А иностранный тренер это также палка о двух концах. Тот эе Рамос тому свидетельство.


- zlex40 - 2012-10-15 18:59

Альтернатива всегда есть. Вопрос в другом: есть ли достойная альтернатива. А то не получилось бы, как с шилом.


- bodry - 2012-10-16 11:32

(2012-10-15 18:43)GR_ писал(а):  Альтернатива Маркевичу есть из отечественных тренеров (кандидатуры типа Максимова или Ковальца не предлагать)? А иностранный тренер это также палка о двух концах. Тот эе Рамос тому свидетельство.

А что Рамос? Тебе не кажется, что результаты его методов тренировок, начали давать плоды, к нашему большому сожалению Головой об стену


- ZERGE - 2012-10-16 11:39

^^
Это можно будет сказать только в конце сезона.