Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
“Металлист” готов перехватить Ленса?
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
“Металлист” готов перехватить Ленса?
Харьковский "Металлист", потерпевший неудачу в переговорах с нападающим сборной Швейцарии Эреном Дердийоком, который отказался играть в украинской Премьер-лиге, может переключиться на форварда ПСВ (138 игр, 43 гола, 48 голевых передач) Джермейна Ленса. Об этом сообщает источник в клубе. Хотя конкретного предложения голландцу еще не сделано, однако возможность вклиниться в борьбу с киевским "Динамо" рассматривается. Ранее 25-летний игрок сборной Нидерландов (13 матчей, 6 голов, 4 голевых передачи) сообщил, что получил выгодное предложение от "Динамо", и не исключает своего переезда в Украину.
Контракт Ленса с ПСВ действует еще 2 года.





stopsport.ru
2013-06-15 16:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #2
 
Что-то опаздываете, ВКонтакте еще с утра новость гуляет. Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-15 в 16:19, отредактировал пользователь Mrak.)
2013-06-15 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
(2013-06-15 16:19)Mrak писал(а):  Что-то опаздываете, ВКонтакте еще с утра новость гуляет. Grin

И что мешало добавить ? В браузере кнопка "Новая тема" не отображается ? Big Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-15 в 17:00, отредактировал пользователь domic.)
2013-06-15 16:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
 
За утверждением voetbalzone.nl руководство Бешикташа заинтересовано в приобретении форварда ПСВ Джермейна Ленса. Ссылаясь на Milliyet источник сообщает, что турки сделали несколько недель назад предложение в 5 миллионов евро, но получили отрицательный ответ.
Позже получили предложение от Динамо, которое их устроило. Позже Черные орлы выбили из борьбы за форварда. Теперь их трансферна цель Самуэль Это'О
-------------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/user/fantovas/144280.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-15 17:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #5
 
Если, вдруг попадет в Динамо к Блохину разучится играть в футбол. Но, честно говоря сомневаюсь, что он желает играть в Украине, а так был бы неплохой вариант для нас.
2013-06-15 17:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #6
Агент: "Ленс пока не принял окончательного решения"
В эксклюзивном интервью для napolinetwork.it Алекс Крус, агент Джермейна Ленса, рассказал о своем клиенте и его будущем:

- После невероятного сезона в Эредивизии Джермейн Ленс обратил на себя внимание ведущих европейских клубов. Готов ли ваш клиент играть в более сильном чемпионате, нежели голландский?

- Да. Джермейн хочет сделать шаг вперед. Он уже перерос уровень Эредивизии и стремится проявить себя в более сильной лиге.

- Можете описать игровые характеристики своего клиента?

- Он очень быстрый, динамичный и техничный форвард. Ленс может сыграть на любой позиции в схеме 4-3-3, как на любом из флангов, так и в роли единственного форварда. Кроме того, он может сыграть на фланге полузащиты в схеме 4-4-2. Он очень универсален и подойдет любому тренеру.

- Реален ли интерес к Ленсу со стороны «Наполи» и «Динамо» Киев?

- Есть много слухов, голландская пресса каждый день отправляет футболиста в новый клуб. У Джермейна есть несколько предложений, но на данном этапе он пока не принял окончательного решения.

- Фанаты «Наполи» были впечатлены игрой Ленса во время противостояния неаполитанцев и эйндховенцев в недавнем матче ЛЕ и были бы рады переходу Джермейна в стан «Партенопеи». Вы будете рассматривать любое предложение из Неаполя?

- К каждому официальному предложению от больших клубов относятся серьезно и тщательно анализируются. «Наполи» большой клуб, в котором многие хотят играть, но мы еще не получали официального предложения из Неаполя.
-----------------------------------------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/206796-a...-resheniya

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-15 22:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #7
Джермейн ЛЕНС: "Сегодня или завтра я прилечу в Киев, если договоримся с "Динамо"
Нападающий ПСВ Джермейн Ленс в ближайшие дни может стать игроком «Динамо», так как клубы уже договорились между собой.

- Сегодня или завтра я прилечу в Киев, если мы договоримся с «Динамо». Мой агент сейчас ведет переговоры, которые хорошо продвигаются, но я перейду только после такого, как мы достигнем соглашения, - цитирует Ленса издание Voetbal International. - Если мне понравится то, что я увижу, то переговоры могут пойти быстрее. Не исключено, что мы сразу придем к соглашению.
-------------------------------------------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/207035-d...a-s-dinamo

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-17 18:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
"alex" Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 6
Сообщение: #8
 
Как сообщает официальный Твиттер голландского ПСВ, нападающий этой команды Джермейн Ленс за 9 миллионов евро перешел в киевское «Динамо».

Пока что не сообщается, на какой срок рассчитан контракт форварда сборной Голландии и реакция самого футболиста.

http://football.sport.ua/news/192635
2013-06-18 11:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
"alex" Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 6
Сообщение: #9
 
Как сообщает авторитетный голландский сайт Voetbal International, руководству бронзового призера чемпионата Украины удалось договориться с ПСВ о трансфере 25-летнего форварда. За Ленса киевляне заплатят девять миллионов евро (плюс около миллиона в виде возможных бонусов).

Сам футболист уже прошел медобследование и подписал четырехлетний контракт с Динамо, войдя в десятку самых высокооплачиваемых голландских футболистов. Его годичный оклад будет составлять два миллиона евро.

"Конкуренция в чемпионате Украины не меньше, чем в Нидерландах, — цитирует Ленса издание. — Я продолжу играть в Европе, и ван Гаал уже сказал мне, что я буду и дальше вызываться в сборную, если смогу демонстрировать хороший футбол".

Несмотря на то, что официальные сайты ПСВ и столичного Динамо пока молчат, ведущие европейские издания (Goal.com, Sky Sports) также подтвердили информацию об этом трансфере.
В прошлом сезоне Ленс сыграл в сорока матчах за ПСВ, в которых отметился 18-ю голами и 12 результативными передачами. Также на его счету пять выходов на поле в матчах квалификации на ЧМ (четыре гола и четыре ассиста).
http://football.ua/ukraine/news/207006.html
2013-06-18 17:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)