Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист подпишет полузащитника сборной Мексики Джованни Дос Сантоса
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Металлист подпишет полузащитника сборной Мексики Джованни Дос Сантоса
Харьковский "Металлист" в поисках усиления команды обратил свое внимание на одного из лидеров испанской "Мальорки" Джованни Дос Сантоса.

Как сообщает сайт болельщиков "Металлиста", в ближайшее время руководство харьковчан отправит запрос по мексиканскому полузащитнику. Сообщается, что за 24-летнего футболиста серебряный призёр последнего чемпионата Украины может предложить 6 миллионов евро. Стоить отметить, что шансы заполучить Дос Сантоса очень неплохие, так как "Мальорка" покинула Примеру, а выступать в Сегунде мексиканец не желает.

Напомним, в прошлом чемпионате Испании Дос Сантос сыграл в 29 матчах, где сумел забить шесть мячей и ещё шесть раз ассистировать партнерам по команде. Ранее к игроку приписывали интерес "Валенсии".

-----------------------------------------------------------------------
http://euro.com.ua/ukraina/170613-metall...oi-meksiki

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-08 в 17:36, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-06-17 21:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Сразу вспомнились разговоры годичной давности, когда радостный Папа поехал в составе своей сборной на Олимпиаду, о том что было бы неплохо чтобы он кого-то там завербовал в Металлист ;)

Так это был, оказывается не досадный ляп, а хитрый подарок будущему партнеру по клубу Smile



2013-06-17 21:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
Знатная ссылка: сообщает сайт болельщиков Металлиста, а ты кивают на сайт болельщиков Мальорки, а подобной информации в инете нету. Кароче утка!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-17 22:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
 
Может и утка но этот чел мне нравился ещё когда он был в БАРСЕ!когда то считал его одним из лучших молодых игроков мира!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-17 22:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #5
 
Не только ты. Он во всём мире таким считался, после карьера на спад пошла. Сейчас вроде бы он нашел свою игру и вышел на приличный уровень!
Но я не верю в этот трансфер. Испания это парафия Днепра. В это межсезонье наша трансферная группа не показывает никаких отклонений от своих привычных приоритетов

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-17 22:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #6
 
(2013-06-17 22:19)romanian писал(а):  Не только ты. Он во всём мире таким считался, после карьера на спад пошла. Сейчас вроде бы он нашел свою игру и вышел на приличный уровень!
Но я не верю в этот трансфер. Испания это парафия Днепра. В это межсезонье наша трансферная группа не показывает никаких отклонений от своих привычных приоритетов

в том году(или зимой) мамаSmile Дос Сантоса уже отказала перди!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-06-17 22:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
сизый Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 20
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 3
Сообщение: #7
 
Металлист интересуется Джованни дос Сантосом

Как сообщает сайт болельщиков «Мальорки», харьковский «Металлист» проявляет интерес к 24-летнему мексиканскому хавбеку испанского клуба Джованни дос Сантосу. Атакующий полузащитник, выступавший ранее за «Барселону», «Тоттенхэм», «Ипсвич Таун», «Галатасарай» и «Расинг» Сантандер, может обойтись харьковчанам в 7 млн евро.

Добавим, что контракт дос Сантоса с «Мальоркой» истекает в июне 2016-го года.

Sport.ua
http://football.sport.ua/news/192722
2013-06-18 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
Хорошо бы еще найти ссылку на сайт болельщиков Мальорки, где об этом идет речь

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-18 11:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
сизый Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 20
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 3
Сообщение: #9
 
(2013-06-18 11:43)romanian писал(а):  Хорошо бы еще найти ссылку на сайт болельщиков Мальорки, где об этом идет речь
незнаю ссылки на сайт мальорки, но эта новость изночально пошла отсюда http://fc-metalist.com/news/post/1150
2013-06-18 11:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #10
 
Пусть ссылку дадут на форум болельщиков Мальорки, тогда будем разговаривать. А так, источником там указан собственный сайт. Авторы идут верной дорогой в помойку, по пути ukrainefootball

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-18 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
сизый Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 20
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 3
Сообщение: #11
 
я незнаю автора этого сайта, мне все ровно когда и благодаря чему он появился, но новость о повышение цен наших игроков на трансфермаркете там появилась ровно за 17 часов до того как произошли изменения цен на самом трансфермаркете, это говорит о том что админ там знает явно побольше чем мы
2013-06-18 12:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #12
 
У него агенты в трансфермаркете прикормленные? Трансфермаркет это публичный сайт, там именно болельщики выставляют цены и управляют контентом. Вся эти информация доступна заранее на форуме сайта или как то так (Данчер подскажет, если прочтет).

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-18 12:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
сизый Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 20
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 3
Сообщение: #13
 
(2013-06-18 12:55)romanian писал(а):  У него агенты в трансфермаркете прикормленные? Трансфермаркет это публичный сайт, там именно болельщики выставляют цены и управляют контентом. Вся эти информация доступна заранее на форуме сайта или как то так (Данчер подскажет, если прочтет).

я весь форум трансфермаркета перерыл - зная о том что там тема есть где юзеры пишут пожелание цен на игроков - так вот нигде этой инфы небыло, тем более у него было указаны все футболисты ( и те которые упадут в цене с точностью в 100 процентов) так что если не в теме не пиши ерунды, я сижу на трансфермаркете уже больше 5 лет, знаю там все закаулки, если бы что то было я бы нашел

http://www.transfermarkt.de/de/marktwert...ite24.html - единственная тема на форуме где обсуждают цены на игроков в упл. - если что то и может публично заранее появится то только в этой теме. Ладно это уже офф-топ, мы отошли от темы, админ извини)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-18 в 13:35, отредактировал пользователь сизый.)
2013-06-18 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #14
 
Марков подтвердил, что это лишь слух, который не имеет под собой почвы

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-19 00:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
сизый Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 20
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 3
Сообщение: #15
 
romanian, Марков это тот который кинул слух про Мело, который Красников сразу опроверг? Как может человек который работает или как поговаривают "работал" в пресс-службе знать трансферные дела команды? Ладно бы если бы он был из селекционного отдела, другое дело, а так, нам остается лишь ждать и верить в лучшее..
2013-06-19 11:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #16
 
Можно ссылочку где Красников опроверг про Мело?
Марков и сейчас работает в клубе, насколько я знаю. В любом случае, это человек из близкой околофутбольной среды и ему есть все основания верить в трансферных вопросах.

на МЛ идет борьба инсайдеров Big Grin
mngr писал(а):Я бы не спешил с такими высказываниями.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-06-19 в 11:55, отредактировал пользователь romanian.)
2013-06-19 11:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
сизый Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 20
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 3
Сообщение: #17
 
romanian,

Цитата:Впервые от корреспондента «Команды» Сергея Демьянчука спортивный директор услышал и новость о заинтересованности «Металлиста» в полузащитнике «Ювентуса» Фелипе Мело.
После этой новости я перестал верить всяким "инсайдерам" с металфанса - они знают не больше нас - только то что им можно знать, поэтому не кидай сюда мнение всяких Марковых и т.п, ссылку на Красникова кидать или сам в гугле их милионы найдешь вбив мой текст? а то еще в рекламе обвинят, мало ли)
2013-06-19 12:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #18
 
С вашего позволения, я всё таки буду кидать то, что хочу. Big Grin
Про Моледо Марков первый сказал, когда об этом нигде в интернете не было информации. В предыдущие годы от него тоже было достаточно подтвержденной информации.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-19 12:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
сизый Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 20
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 3
Сообщение: #19
 
(2013-06-19 12:20)romanian писал(а):  С вашего позволения, я всё таки буду кидать то, что хочу. Big Grin
ну а что тебе остается еще делать? кидай, только мнение это не навязывай другим, а то как не появляется инфа о трансферах, сразу утка, мне марков сказал, мне вася сказал, да ну вас нах с вашими информаторами, вместо того что бы обсудить возможный трансфер, первое что звучит - утка, бред, чес, ерунда, я только маркову верю и тп. Это реально раздражает. Все прям такие умные и информированые что порой тошно читать, Красникову наверное тоже)
2013-06-19 12:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #20
 
(2013-06-19 12:34)сизый писал(а):  ну а что тебе остается еще делать? кидай, только мнение это не навязывай другим, а то как не появляется инфа о трансферах, сразу утка, мне марков сказал, мне вася сказал, да ну вас нах с вашими информаторами, вместо того что бы обсудить возможный трансфер, первое что звучит - утка, бред, чес, ерунда, я только маркову верю и тп. Это реально раздражает. Все прям такие умные и информированые что порой тошно читать, Красникову наверное тоже)
Если вы не в состоянии отличить явную утку от возможного трансфера - это ваши проблемы.
Обсуждать вы так же вольны что пожелаете, никто вас в этом не ограничивает. Только не начинайте учить других каких им жить, а то на долго на этом форуме не задержитесь

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-06-19 13:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)