Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Таврия" (Симферополь) - "Металлист" (Харьков) 0:3. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #21
 
и кому нравятся комменты на "Футболе"? от "2+2" хоть уже привык и ждешь стрел в адрес Металлиста, хотя в последняя время Цыганык за наших глоритSmile но слышать сопение Розанова и считать как рождаются менты во время наших атак, это уже слишкомHuh или любой момент комментить против Металла? Розанова - нафиг с пляжа, в смысле нафиг с матча Металлиста. Пусть свой любимый Шахтер комментит. Скоро буду звук выключать или в нете слушать иноязычную трансляцию. Задолбали эти комментаторы хреновыПалач
2013-09-21 19:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #22
 
(2013-09-21 19:53)tim76 писал(а):  и кому нравятся комменты на "Футболе"? от "2+2" хоть уже привык и ждешь стрел в адрес Металлиста, хотя в последняя время Цыганык за наших глоритSmile но слышать сопение Розанова и считать как рождаются менты во время наших атак, это уже слишкомHuh или любой момент комментить против Металла? Розанова - нафиг с пляжа, в смысле нафиг с матча Металлиста. Пусть свой любимый Шахтер комментит. Скоро буду звук выключать или в нете слушать иноязычную трансляцию. Задолбали эти комментаторы хреновыПалач

Я уже давно выключаю звук, когда комментаторы начинают пургу нести или откровенно глорить за какой-то из клубов.
2013-09-21 20:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #23
 
(2013-09-21 20:09)nato писал(а):  
(2013-09-21 19:53)tim76 писал(а):  и кому нравятся комменты на "Футболе"? от "2+2" хоть уже привык и ждешь стрел в адрес Металлиста, хотя в последняя время Цыганык за наших глоритSmile но слышать сопение Розанова и считать как рождаются менты во время наших атак, это уже слишкомHuh или любой момент комментить против Металла? Розанова - нафиг с пляжа, в смысле нафиг с матча Металлиста. Пусть свой любимый Шахтер комментит. Скоро буду звук выключать или в нете слушать иноязычную трансляцию. Задолбали эти комментаторы хреновыПалач

Я уже давно выключаю звук, когда комментаторы начинают пургу нести или откровенно глорить за какой-то из клубов.

На ТРК Футбол матчи с участием Металлиста коментировали более-менее сносно ровно до тех пор, пока Металлист не стал представлять серьезную конкуренцию Шахтеру! Что ж Вы хотите от нынешней ситуации, когда Харьковчане единоличные лидеры чемпионата, а Шахтер отстает на 4 очка??? Металлист-чемпион
... Мне коментаторы сегодня тоже очень не понравились... Началось все с того, что в превью матча Морозов заявил, что (цитирую!) "Металлист - единственная команда чемпионата, в которой играют не 4-е украинца на поле, а девять легионеров". Вот спрашивается, ДОКОЛЕ??? Доколе весь этот "сброд", именуемый себя "экспертами" и "коментаторами" будут публично нести подобную чушь и ересть???
...Тут давеча было выложено вью Сергея Михайловича по поводу возможного наказания СбУ за неонацизм во Львове... Так может начинать надо не с болельщиков, а с этих "фахівців"??? Можно и вице президента хУЕФА за публичное оскорбление Девича на национальной почве привлечь... А то, бл..дь, болельщики "не так себя ведут". Тут с "головы" начинать надо!!! С тех лиц, которые имеют возможность доносить до многомиллионной аудитории свои взгляды, которые дааааалеко не всегда корректны и справедливы!!! ...Извините, накипело... Rugat

... Что касается самой игры, то, очевидно, сегодня был далеко не лучший матч Металлиста. ИМХО много эмоций было оставлено в прошлом туре... А тут - явный аутсайдер... Но, хорошо то, что хорошо заканчивается - чистая победа на классе! Рад за Девича, очень понравился Марлос...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-21 в 20:47, отредактировал пользователь Ingvar.)
2013-09-21 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SuperMetall1925 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 60
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 6
Сообщение: #24
 
(2013-09-21 20:45)Ingvar писал(а):  
(2013-09-21 20:09)nato писал(а):  
(2013-09-21 19:53)tim76 писал(а):  и кому нравятся комменты на "Футболе"? от "2+2" хоть уже привык и ждешь стрел в адрес Металлиста, хотя в последняя время Цыганык за наших глоритSmile но слышать сопение Розанова и считать как рождаются менты во время наших атак, это уже слишкомHuh или любой момент комментить против Металла? Розанова - нафиг с пляжа, в смысле нафиг с матча Металлиста. Пусть свой любимый Шахтер комментит. Скоро буду звук выключать или в нете слушать иноязычную трансляцию. Задолбали эти комментаторы хреновыПалач

Я уже давно выключаю звук, когда комментаторы начинают пургу нести или откровенно глорить за какой-то из клубов.

На ТРК Футбол матчи с участием Металлиста коментировали более-менее сносно ровно до тех пор, пока Металлист не стал представлять серьезную конкуренцию Шахтеру! Что ж Вы хотите от нынешней ситуации, когда Харьковчане единоличные лидеры чемпионата, а Шахтер отстает на 4 очка??? Металлист-чемпион
... Мне коментаторы сегодня тоже очень не понравились... Началось все с того, что в превью матча Морозов заявил, что (цитирую!) "Металлист - единственная команда чемпионата, в которой играют не 4-е украинца на поле, а девять легионеров". Вот спрашивается, ДОКОЛЕ??? Доколе весь этот "сброд", именуемый себя "экспертами" и "коментаторами" будут публично нести подобную чушь и ересть???
...Тут давеча было выложено вью Сергея Михайловича по поводу возможного наказания СбУ за неонацизм во Львове... Так может начинать надо не с болельщиков, а с этих "фахівців"??? Можно и вице президента хУЕФА за публичное оскорбление Девича на национальной почве привлечь... А то, бл..дь, болельщики "не так себя ведут". Тут с "головы" начинать надо!!! С тех лиц, которые имеют возможность доносить до многомиллионной аудитории свои взгляды, которые дааааалеко не всегда корректны и справедливы!!! ...Извините, накипело... Rugat

... Что касается самой игры, то, очевидно, сегодня был далеко не лучший матч Металлиста. ИМХО много эмоций было оставлено в прошлом туре... А тут - явный аутсайдер... Но, хорошо то, что хорошо заканчивается - чистая победа на классе! Рад за Девича, очень понравился Марлос...

Все по делу! И все в 10-ку! "Экспэрты" - это вообще что-то с чем-то!
2013-09-21 21:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #25
 
а вот тут коллега Ingvar 100% прав. очень много "болельщиков" матч смотрят впол-уха или не смотрят вообще, а читают комменты таких "экспертов", а потом начинается волна вони в адрес нашего клуба в инете и по ТВ.
очень неприятны этим кроты. когда их давили сурки - они кричали о несправедливости, о засилье динамовцев в ФФУ, в подыгрыше Динамо, и т.д.
утвердились сами - "Шахтер - великий клуб", и был им чуть ли не еще в союзные времена (но не надо ля-ля, я помню и 11 место Шахтера в Чемпе СССР).
Что же теперь ... Металл стал представлять реальную угрозу - и понеслась, и Дишленкович - иностранец, а как в Донецке играл, так был украинцем, и пенальти на Сосе в игре с Шахтером не было, и кто такой Металлист, и не быть по их мнению нам чемпионами никогда, потому что раньше такого не было...
но ладно жители столицы, им уже и простить можно, мозги за 10 лет гегемонии в Украине (да и многолетнего подтягивания в союзные времена опухли, да и Чернобыль рядом, тоже симптоматично...), но те, кто бил себя в грудь, и говорил - мы с вами, а оказались даже не кротами (те, хоть просто живут в земле), а страусами, закапывающими голову в песок - не способными принять новые реалии. им хорошо на 1 месте, и пока мы были ниже классом, делились на две песочницы (Металл и ФК Харьков), арендовали у них игроков (Фомин) или отдавали им (Кучер) - их это устраивало, а теперь , Металлист - сила, а они начинают срач (простите дамы) в наш адрес. Вот это не то, что не приятно, а Ganba
2013-09-21 21:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #26
 
(2013-09-21 20:45)Ingvar писал(а):  Началось все с того, что в превью матча Морозов заявил, что (цитирую!)

Причем разговор то был совсем на другую тему. А этот влез и нагадил, выполнив домашнее задание.

Вообще-то о Розанове я высказался еще после его комментария в матче с Говерлой. Тогда этот человек воспринимался как такая себе достаточно независимая личность. Теперь воспринимаю проще: с кротовских рук ест и он и Сопко. И наивно было бы от них, представителей конкурента, слышать комментарий в том стиле, в котором они комментируют ШД.
2013-09-21 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
 
Добавил Христопулоса в начало темы.
2013-09-21 21:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #28
 
(2013-09-21 19:53)tim76 писал(а):  и кому нравятся комменты на "Футболе"? от "2+2" хоть уже привык и ждешь стрел в адрес Металлиста, хотя в последняя время Цыганык за наших глоритSmile но слышать сопение Розанова и считать как рождаются менты во время наших атак, это уже слишкомHuh или любой момент комментить против Металла? Розанова - нафиг с пляжа, в смысле нафиг с матча Металлиста. Пусть свой любимый Шахтер комментит. Скоро буду звук выключать или в нете слушать иноязычную трансляцию. Задолбали эти комментаторы хреновыПалач

Мне нравятся. Оба комментатора. Жаль не знаю кто второй.
2013-09-21 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #29
 
(2013-09-21 21:22)domic писал(а):  
(2013-09-21 20:45)Ingvar писал(а):  Началось все с того, что в превью матча Морозов заявил, что (цитирую!)

Причем разговор то был совсем на другую тему. А этот влез и нагадил, выполнив домашнее задание.

Вообще-то о Розанове я высказался еще после его комментария в матче с Говерлой. Тогда этот человек воспринимался как такая себе достаточно независимая личность. Теперь воспринимаю проще: с кротовских рук ест и он и Сопко. И наивно было бы от них, представителей конкурента, слышать комментарий в том стиле, в котором они комментируют ШД.

Полностю согласен . Я тоже после матча с Говерлой понял,что он к нам "неравнодушен" . После игры с ДК, криком кричал о пенальти, сегодня так же категоричен. А для всех остальных "экспертов" Футбола мы теперь конкуренты, и отношение будет соответствующее. Мы в украинском футболе стоим особняком, и будет очень нелегко - ни своих , прикормленых , экспертов с журналистами, ни телеканалов .
2013-09-21 21:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #30
 
(2013-09-21 21:10)tim76 писал(а):  а вот тут коллега Ingvar 100% прав. очень много "болельщиков" матч смотрят впол-уха или не смотрят вообще, а читают комменты таких "экспертов", а потом начинается волна вони в адрес нашего клуба в инете и по ТВ.
очень неприятны этим кроты. когда их давили сурки - они кричали о несправедливости, о засилье динамовцев в ФФУ, в подыгрыше Динамо, и т.д.
утвердились сами - "Шахтер - великий клуб", и был им чуть ли не еще в союзные времена (но не надо ля-ля, я помню и 11 место Шахтера в Чемпе СССР).
Что же теперь ... Металл стал представлять реальную угрозу - и понеслась, и Дишленкович - иностранец, а как в Донецке играл, так был украинцем, и пенальти на Сосе в игре с Шахтером не было, и кто такой Металлист, и не быть по их мнению нам чемпионами никогда, потому что раньше такого не было...
но ладно жители столицы, им уже и простить можно, мозги за 10 лет гегемонии в Украине (да и многолетнего подтягивания в союзные времена опухли, да и Чернобыль рядом, тоже симптоматично...), но те, кто бил себя в грудь, и говорил - мы с вами, а оказались даже не кротами (те, хоть просто живут в земле), а страусами, закапывающими голову в песок - не способными принять новые реалии. им хорошо на 1 месте, и пока мы были ниже классом, делились на две песочницы (Металл и ФК Харьков), арендовали у них игроков (Фомин) или отдавали им (Кучер) - их это устраивало, а теперь , Металлист - сила, а они начинают срач (простите дамы) в наш адрес. Вот это не то, что не приятно, а Ganba

Каждый союз/партнерство рано или поздно заканчиваются. Наш с Донецком закончился уже год назад со сменой руководства ФФУ. Не нужно питать иллюзий или обижаться - будет еще жестче.
2013-09-21 22:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #31
 
(2013-09-21 22:02)balaton писал(а):  Каждый союз/партнерство рано или поздно заканчиваются. Наш с Донецком закончился уже год назад со сменой руководства ФФУ. Не нужно питать иллюзий или обижаться - будет еще жестче.

А, извините, в сезоне 2011-го, после того, как их хлопнули на ДА был союз ?
2013-09-21 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #32
 
(2013-09-21 21:59)Кириллович писал(а):  После игры с ДК, криком кричал о пенальти, сегодня так же категоричен.

Особенно на контрасте с неназнаенным на Сосе на ДА. Тогда помнится ни одна падла не вякнула, что там мог быть пенальти, в т.ч. Розанов. А тут - такая уверенность. Опять же, если правильно понимать ситуацию - це есть комментаторы канала конкурента, усьо становится на места. Не важно кем были раньше и как их фамилии.

(2013-09-21 21:59)Кириллович писал(а):  ни своих , прикормленых , экспертов с журналистами, ни телеканалов

Ну как сказать ;)
2013-09-21 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #33
 
Может быт 1+1?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-21 22:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #34
 
А как по мне то лучше слушать Розанова и Сопко чем клоунов с 2+2 у которых 10 заученных фраз(они их наверно считают своими "фишками"!),которые они каждый матч повторяют!
PS хотя сегодня конечно нудновато было!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-21 22:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #35
 
(2013-09-21 22:12)domic писал(а):  
(2013-09-21 22:02)balaton писал(а):  Каждый союз/партнерство рано или поздно заканчиваются. Наш с Донецком закончился уже год назад со сменой руководства ФФУ. Не нужно питать иллюзий или обижаться - будет еще жестче.

А, извините, в сезоне 2011-го, после того, как их хлопнули на ДА был союз ?
Да был. Думаю цель союза - власть в ФФУ - решилась зимой-весной 2011 после ультиматума. Далее союз стал формальностью, которую необходимо было соблюсти до смены власти. Теперь мы еще и конкуренты, так что больше реверансов не будет.
Кстати и у ДД с ДК думаю тоже скоро дружба закончится.
2013-09-21 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #36
 
(2013-09-21 22:36)Rooma86 писал(а):  А как по мне то лучше слушать Розанова и Сопко чем клоунов с 2+2 у которых 10 заученных фраз(они их наверно считают своими "фишками"!),которые они каждый матч повторяют!
PS хотя сегодня конечно нудновато было!

Сопко? Пасиба - не узнал голос. Вчера и сегодня Розанов какой-то вялый. Но Шарафутдинов лучший - отжег с Ворсклой в начале назвал Шахтер "наши"))
2013-09-21 23:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #37
 
(2013-09-21 22:50)balaton писал(а):  Да был. Думаю цель союза - власть в ФФУ - решилась зимой-весной 2011 после ультиматума. Далее союз стал формальностью, которую необходимо было соблюсти до смены власти. Теперь мы еще и конкуренты, так что больше реверансов не будет.
Кстати и у ДД с ДК думаю тоже скоро дружба закончится.

Чудесно, чудесно.
2011-09-29 20.00 "Металлист" (Харьков) - АЗ (Алкмар, Нидерланды)
2011-10-02 13.30 "Ильичевец" (Мариуполь) - "Металлист" (Харьков)
--------------
2011-11-20 13.00 "Заря" (Луганск) - "Металлист" (Харьков)
--------------
2012-03-08 20.00 "Металлист" (Харьков) - "Олимпиакос"
2012-03-11 13.30 "Металлург" (Донецк) - "Металлист" (Харьков)
--------------
Хорошие союзники ? Назначить время как можно раньше, а ведь два матча из трёх были в воскресенье после четверговой ЛЕ. Два смогли пройти без очковых потерь, на третьем - потеряли очки и реальные шансы зацепиться за зону ЛЧ. Это всё выездные матчи с продонецкими командами из пула Ахметова. Команде, которая одна тащила в тот год еврорейтинг приходилось играть во втором часу дня после вечерних матчей ЛЕ, что никак не способствует тонусу ни там, ни здесь.

В этом сезоне, тьфу-тьфу-тьфу, такого еще не было, хотя кротов поджимаем с начала ч-та.

Ну а комментарий - то такэ.
2013-09-21 23:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #38
 
По моему МБМ начал готовиться к Днепру. Похоже сегодня закончился неудачный эксперимент с лимитным Ксензом - не думаю что Вильягру в конце выпустили по другой причине. Если не это - то можно было бы дать хоть тому же Нойоку сыграть немного. Ксенз Ленса съесть не мог - куда ему с Коноплянкой бороться. А это похоже ведет к стабильному и надежному в отборе Красноперову в основе вместо Соузы - сегодня был сам не свой - ни движения, ни паса. Центр им отдавать нельзя - там не Беланда/Безус/Аруна играют. Либо Пшеничных восстановится и тогда возможно все таки Соуза если будет в форме. Тренеру виднее.
Привычно критикуемый мною Гомес сыграл не хуже обычного - фланг контролил вместе с Азеведо. Завершать самостоятельно пока по прежнему не может, а пас отдать было не кому - козырных забеганий под прострел или разрезающий вертикальный пас - в первом тайме почти не было, а те что были - удачно перекрывались. Кстати поэтому и Соса не мог обострить пасом и возможно Соуза выглядел бы лучше. Хорошо что получили пенделя в раздевалке и побежали после перерыва.
Моледо судья два раза подряд простил. И если в случае с пеналем другого варианта уже не было, то перед этим зачем сбивал крымчанина после остановки игры - не понятно и неадекватно. Отсутствие конкуренции за позицию к добру не приводит.
Бланко как обычно - выглядит хорошо только со слабым или уставшим противником. Без свободных зон для скоростного прохода и в отсутствии ударных позиций - бледен.
Таврии респект! Пока бенз не начал заканчиваться - наши много создать не могли.
Наших и без меня похвалили - буду придерживаться имиджа брюзги))
2013-09-22 00:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #39
 
"Вас так много, у меня рука болит" © by Kalina Smile



2013-09-22 00:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
balaton Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 465
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 88
Сообщение: #40
 
(2013-09-21 23:18)domic писал(а):  
(2013-09-21 22:50)balaton писал(а):  Да был. Думаю цель союза - власть в ФФУ - решилась зимой-весной 2011 после ультиматума. Далее союз стал формальностью, которую необходимо было соблюсти до смены власти. Теперь мы еще и конкуренты, так что больше реверансов не будет.
Кстати и у ДД с ДК думаю тоже скоро дружба закончится.

Чудесно, чудесно.
2011-09-29 20.00 "Металлист" (Харьков) - АЗ (Алкмар, Нидерланды)
2011-10-02 13.30 "Ильичевец" (Мариуполь) - "Металлист" (Харьков)
--------------
2011-11-20 13.00 "Заря" (Луганск) - "Металлист" (Харьков)
--------------
2012-03-08 20.00 "Металлист" (Харьков) - "Олимпиакос"
2012-03-11 13.30 "Металлург" (Донецк) - "Металлист" (Харьков)
--------------
Хорошие союзники ? Назначить время как можно раньше, а ведь два матча из трёх были в воскресенье после четверговой ЛЕ. Два смогли пройти без очковых потерь, на третьем - потеряли очки и реальные шансы зацепиться за зону ЛЧ. Это всё выездные матчи с продонецкими командами из пула Ахметова. Команде, которая одна тащила в тот год еврорейтинг приходилось играть во втором часу дня после вечерних матчей ЛЕ, что никак не способствует тонусу ни там, ни здесь.

В этом сезоне, тьфу-тьфу-тьфу, такого еще не было, хотя кротов поджимаем с начала ч-та.

Ну а комментарий - то такэ.
Странно - Вы мне предъявляете аргументы в поддержку того, что я и сам придерживаюсь)) - Шахтер нам давно не друг/союзник. Временно интересы сходились - но это время давно прошло. Вроде это я и высказал собеседнику по поводу его удивления не порядочной дружбой.
К тому же совместная борьба клубов за власть - не значит отказ от помощи своим придаткам.
2013-09-22 00:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)