Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
12-й тур. "Днепр" - "Металлист" 2:2. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #81
 
[Изображение: 19ec0-MBM-i-KhR.jpeg]

Smile
2013-12-05 01:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #82
 
Раскатали их по полной программе . В ФАРС - мажорах г. Стеценко поднаторел . Чувствуется рука профессионального аппаратчика . Только одна проблемка имеется : в кабинетах можно хоть тонну бумаги исписать , а в футбол от этого лучше играть не станешь . Надо ребяткам больше тренироваться . А то медалей как не было , так и не будет . Как бы не пришлось с Черноморцем за четвертое место рубиться .
2013-12-05 01:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Баслер14 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 57
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 11
Сообщение: #83
 
А еще интересно почитать прессуху МБМ,как его провоцировали пердянские журналюги,а он их флегматично отбривал.
2013-12-05 01:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Аргентинец Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 233
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 93
Сообщение: #84
 
В конце матча против Запорожья смотрел на часы и думал: "Ну скорее, заканчивайся". Сегодня смотрел и говорил: "Что же ты, с*ка, так торопишься" и не сомневался в том что забьем. Но все-таки вонючих спасли. И Федецкого простили, и гол не засчитали.

Коньков и компания плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
2013-12-05 01:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #85
 
[Изображение: 653ec67c5d2c11e39e23126c93c6dca1_8.jpg]
2013-12-05 01:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #86
 
а что за самолетик маленький такой? Клуб обзавелся клубным самолетом?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-12-05 01:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #87
 
Кстати, по самой игре, что хотел бы отметить. Не могу вспомнить, когда мы играли ТАМ так мощно, первым номером. Была куча проигрышей, была победа осенью 2010-го, когда мы были чуть точнее, чуть удачливее, было "великое пинание" весны 2012-го, когда более мастеровитая команда валяет на поле дурака, но всё-таки не проигрывает, был влёт образца осени 2012-го, когда нас раздавили примерно так же, как мы их вчера. А вот такой нашей игры там в последние годы - не помню.
2013-12-05 02:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #88
Днепр - Металлист - 2:1. Обзор матча



[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-05 03:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #89
Днепр - Металлист(полный матч) + ПРОФУТБОЛ



[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-05 03:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кириллович Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 300
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 94
Сообщение: #90
 
(2013-12-05 02:06)domic писал(а):  Кстати, по самой игре, что хотел бы отметить. Не могу вспомнить, когда мы играли ТАМ так мощно, первым номером. Была куча проигрышей, была победа осенью 2010-го, когда мы были чуть точнее, чуть удачливее, было "великое пинание" весны 2012-го, когда более мастеровитая команда валяет на поле дурака, но всё-таки не проигрывает, был влёт образца осени 2012-го, когда нас раздавили примерно так же, как мы их вчера. А вот такой нашей игры там в последние годы - не помню.

Я тоже не ожидал, что наша команда ТАК сыграет этот второй тайм! Просто размазали по газону ! Мощно, настойчиво, на скорости . Если бы наша защита играла так дисциплинировано и с такой самоотдачей с самого начала в том форс-мажорном матче!
Глядя на такую игру , понимаешь настоящий потенциал команды , и с горечью вспоминаешь бедарно потерянные очки в последних матчах.
2013-12-05 08:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #91
 
с горечью вспоминаешь бедарно потерянные очки в последних матчах.

В каждом сезоне одно и тоже.Очки отдаем кому попало.Пунктик у нас такой.
2013-12-05 09:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zhak Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 68
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 18
Сообщение: #92
 
(2013-12-05 08:43)Кириллович писал(а):  
(2013-12-05 02:06)domic писал(а):  Кстати, по самой игре, что хотел бы отметить. Не могу вспомнить, когда мы играли ТАМ так мощно, первым номером. Была куча проигрышей, была победа осенью 2010-го, когда мы были чуть точнее, чуть удачливее, было "великое пинание" весны 2012-го, когда более мастеровитая команда валяет на поле дурака, но всё-таки не проигрывает, был влёт образца осени 2012-го, когда нас раздавили примерно так же, как мы их вчера. А вот такой нашей игры там в последние годы - не помню.

Я тоже не ожидал, что наша команда ТАК сыграет этот второй тайм! Просто размазали по газону ! Мощно, настойчиво, на скорости . Если бы наша защита играла так дисциплинировано и с такой самоотдачей с самого начала в том форс-мажорном матче!
Глядя на такую игру , понимаешь настоящий потенциал команды , и с горечью вспоминаешь бедарно потерянные очки в последних матчах.

Так уже давно об этом говорили, что Металлист второй тайм проводит лучше чем первый! Металлист-чемпион
2013-12-05 11:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #93
 
(2013-12-05 11:06)Zhak писал(а):  
Скрытый текст
(2013-12-05 08:43)Кириллович писал(а):  
(2013-12-05 02:06)domic писал(а):  Кстати, по самой игре, что хотел бы отметить. Не могу вспомнить, когда мы играли ТАМ так мощно, первым номером. Была куча проигрышей, была победа осенью 2010-го, когда мы были чуть точнее, чуть удачливее, было "великое пинание" весны 2012-го, когда более мастеровитая команда валяет на поле дурака, но всё-таки не проигрывает, был влёт образца осени 2012-го, когда нас раздавили примерно так же, как мы их вчера. А вот такой нашей игры там в последние годы - не помню.

Я тоже не ожидал, что наша команда ТАК сыграет этот второй тайм! Просто размазали по газону ! Мощно, настойчиво, на скорости . Если бы наша защита играла так дисциплинировано и с такой самоотдачей с самого начала в том форс-мажорном матче!
Глядя на такую игру , понимаешь настоящий потенциал команды , и с горечью вспоминаешь бедарно потерянные очки в последних матчах.

Так уже давно об этом говорили, что Металлист второй тайм проводит лучше чем первый! Металлист-чемпион

И ведь не поспоришь... LolLolLol

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-05 11:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #94
 
(2013-12-05 03:05)Rooma86 писал(а):  Днепр - Металлист - 2:1. Обзор матча

Поганючий обзор. Явно пердяне делали. Где перекладина от Бланко с добиванием от Гомеса, где стык Гомеса с Бойко, где еще один удар головой от Моледо и ещё куча моментов ? Зато пердянские третьмоменты - все здесь.
2013-12-05 11:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #95
 
(2013-12-05 11:40)domic писал(а):  
(2013-12-05 03:05)Rooma86 писал(а):  Днепр - Металлист - 2:1. Обзор матча

Поганючий обзор. Явно пердяне делали. Где перекладина от Бланко с добиванием от Гомеса, где стык Гомеса с Бойко, где еще один удар головой от Моледо и ещё куча моментов ? Зато пердянские третьмоменты - все здесь.

2+2(обзор от них)=пердяни

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-05 11:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Просто я. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 177
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 16
Сообщение: #96
 
Порадовали ребята!!! Остается сожалеть о бездарно проведенных ранее матчах.
2013-12-05 11:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zhak Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 68
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 18
Сообщение: #97
 
У меня сложилось такое впечатление что наш спад, который начался аккурат после первых 45 минут в Днепре, завершился вчера перед выходом на поле на второй тайм! Скорее всего все это время ребята на подсознательном уровне думали только о доигровке в Пердопердовске, не могли нужным образом настроиться на соперников! А теперь гора свалилась с плеч, жаль только, что и перерыв наступил, уверен сейчас бы Металл снова попер!!!
2013-12-05 11:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ialovegakolia1992 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 21
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 4
Сообщение: #98
 
очень хорошо провели этот грёбаный тайм!!! Жаль гол Гоменюка не защитали( я считаю что Металлист вчера добыл победу!!!! Жёлто-синие самые сильные!!!!!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-05 в 15:01, отредактировал пользователь ialovegakolia1992.)
2013-12-05 15:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #99
Взгляд изнутри или ещё немного бальзама на душу... )))
Скрытый текст
«Днепр»-«Металлист». Повторение пройденного.

«Днепр» идёт с опережением графика. Весны ждать не пришлось, своё привычное, стабильно четвёртое место в таблице уже почти в кармане! И это радует!

Более того, по потерянным очкам команда Рамоса, даже страшно подумать - третья, а это в перспективе даёт надежду даже на «бронзу»!

Так высоко подопечные господина Хуанде ещё никогда не забирались, так что следует признать несомненный прогресс днепровского клуба :-))

Честно говоря, никогда ещё не покидал стадион с такими противоречивыми чувствами - подавленности и облегчения одновременно.

Облегчения в плане прозрения и определённости, что пора перестать переживать и трепать свои нервы из-за неудач днепровских мажорчиков-миллионеров, только из-за того, что в памяти ещё сохранились воспоминания об их предшественниках 80-х и их славных победах.

Просто когда эти звездёныши после очередных провальных матчей абсолютно спокойно, без эмоций, раздают интервью, иногда даже с улыбочкой и демонстрацией чувства юмора, хочется послать этих пацанов куда подальше и забыть о них навсегда. Хотя, по идее, это они должны от стыда прятаться и испытывать чувство вины перед болельщиками за то убогое зрелище, свидетелем которого я стал 4 декабря на «Днепр-Арене».

Теперь о менее приятном, о состоянии подавленности и причинах её возникновения. Конечно, чувство разочарования и неудовлетворённости результатом любимой команды мне приходилось испытывать неоднократно и раньше, но такого позора, как на долгожданной доигровке матча 12-го тура «Днепр» — «Металлист» даже и припомнить не могу.

Даже разгромное поражение 0-3 в Луганске я перенёс гораздо спокойней. Там хотя бы в первом тайме преимущество имели, да и моменты какие-то создавали. Да и «Заря» отыграла один из лучших своих матчей, организованно, грамотно и самоотверженно, всё, что можно реализовала, одним словом, прыгнула выше головы, а тут, дома, с Харьковом - вообще полная безнадёга...

Такое впечатление, что за команду хозяев играли не высокооплачиваемые провессионалы, а безвольная, бестолковая и перепуганная отара овец., которая даже понятия не имеет, что такое футбол.

Ни одного точного паса, никакой осмысленности, полное отсутствие хоть каких-нибудь комбинаций и хаотическая игра на отбой и постоянные пожары в штрафной. Все перемещения - крайне замедленные, а ведь накануне звучали заявления, что этот жалкий «Днепр» ещё и во Флоренцию за победой собирается.

Они что там, в команде, совсем с ума посходили или нас, как ло%ов, разводят?

Или, может, мальчики просто от непосильного труда своего устали и мысленно где-то уже в тёплых краях на отдыхе?

А тут ещё эта грёбаная доигровка совсем не в жилу!

Собственно говоря, даже на фоне этого никакущего «Днепра», «Металлист» особо не впечатлил, особого впечатления не произвёл и ничего выдающегося не продемонстрировал, сыграл очень даже средне и бездарно растранжирил массу моментов. Из-за низкой их реализации. Но даже при таком раскладе у ворот хозяев постоянно возникали угрозы. То вратарь выручит, то каркас, а чаще всего сами харьковчане били крайне неудачно - то слабо, то слишком прямолинейно, а зачастую - мимо.

Однако ощущение того, что рано или поздно слобожане всё равно забьют, лично меня ни на секунду не покидало. И чем позже это могло произойти, тем меньше шансов оставалось у хозяев, чтобы в оставшееся время ответить тем же, т. е голом. И в этой ситуации было жизненно необходимо срочно переместить игру на половину соперника, любой ценой, чего бы это ни стоило. Неужели наши звездуны днепровские этого не понимали и до последнего на чудо надеялись?

И опять, как всегда у Рамоса. Начинает за здравие, а в конце - за упокой.


Вспомните хотя бы весенний полуфинал Кубка-2013 с «Черноморцем» в Одессе, матчи текущего первенства с «Динамо» в Киеве, «Ворсклой» на «Днепр-Арене» и «Металлургом» в Донецке. Причём это самые свежие, последние примеры. На самом же деле таких матчей у «Днепра» при Рамосе было намного больше.
Все перечисленные поединки изначально складывались по одному и тому же сценарию - активный старт с явным акцентом на атаку и, как следствие, быстрое достижение преимущества в счёте 1:0 (в случае с полтавчанами 2:0) и, казалось бы, полное превосходство по игре и вполне реальная надежда на позитивный результат...

С «Металлистом» в первом тайме, 6 октября, сначала тоже было 2:0, а что в итоге после доигровки 4 декабря? На манеже - одни и те же!

Ну, а теперь пройдёмся по некоторым персонажам и действующим лицам.

Единственное, что могу сказать, так это то, что у меня нет никаких претензий только к голкиперу «Днепра» Денису Бойко, а что касается остальных...

Неподражаемый и харизматичный бомбардир Селезнёв перемещался по полю со свинцовыми ногами с пудовыми гирями и, получив мяч, сразу же от него в панике избавлялся, адресуя стабильно соперникам. Он и раньше-то никогда скоростью особо не отличался и бегать не любил, но чтобы так, как вчера... Это было нечто. Пробежки максимум в четыре-пять метров и потеря... За что и был заменён. Уже на 16-й минуте. На третью часть тайма мужика не хватило, эх-х...

Милевский в «Динамо» даже с бодуна играл гораздо эффективней - тот, хоть, постоянно падая, стабильно штрафные зарабатывал...

А если Евгений в такой паршивой форме, то зачем его на игру ставить и куда тренерский штаб смотрел? Или у Жени тяжёлые бытовые условия, зарплату ему не платят, к примеру, вовремя или ему на еду не хватает? Обратились бы к фанатам, они бы скинулись!

В своё время ты, Евгений, помнится, в интервью говорил, что вам легче играть с командами, которые сами играют и другим дают? Имея в виду, что гораздо труднее складываются игры с командами №2, теми, что автобусы и ж/д вагоны в штрафной устанавливают, т. е сами не играют и другим не дают?

И я-то, наивный, тебе почти поверил! Так, что же получается, есть ещё и третий тип команд, наподобие вчерашнего «Металлиста», который и сам играл и вам не давал? Вот ведь, оказывается, в чём загвоздочка, никогда бы не подумал!

А тёзка Селезнёва, Коноплянка, оказывается, без скорости не очень полезный игрок. Даже смешно, что его, вроде бы лучшим футболистом «Днепра» в этом матче выбрали, по версии «ПроФутбола». Наверное, особую активность малолетки ПТУ-шницы в голосовании проявили?

А я бы лично лучше бы Бойко приз отдал.

Куда девалась твоя скорость, Жека? Для Лиги Европы силы экономишь или о зимних трансферах призадумался, ножки свои бережёшь? Ты ведь был у нас самый техничный, талантливый и стремительный, когда-то, но явно не вчера! О какой вообще Лиге Европы речь? С такой-то игрой убогой, Господи...

Роман Зозуля, вроде бы ввиду дисквалификации не сильно был перегружен, однако ничем особо не запомнился, кроме постоянных падений в надежде на стандарты. Хотя, по правде говоря, он ведь тоже игрок зависимый. А что Роман может сделать без мяча, кто ему подносил снаряды? И явно Рома, да и не только он один, перебарщивает с симуляциями. К ним уже все привыкли и не особо в них верят. Может, лучше побегать, побороться, чем карточки за симуляции коллекционировать?

Артём Федецкий, дорогой, низкий тебе поклон за опеку Ф.Рибери на «Олимпийском»! Поэтому не стоит себя особо корить за то, что сербоукраинца М.Девича проморгал. Тот мимо тебя, стоячего, быстрой ланью прошмыгнул и гол забил. Но это ведь не беда! Ну, и кто такой этот самый Марко? По сравнению с Франком, ей-Богу! Так что это всё мелочи... Не бери в голову. Зато в интервью ты такой фотогеничный, очаровашка, ну просто песня!

Смотрю я на нашего капитана Р.Ротаня и думаю - вот уж из кого сеньор Хуанде и пан Михаил Иванович совместно все соки выжали. Руслан, я уже и не припомню, а когда в последний раз от твоих стандартов реальная польза была? И куда подевались твои дальние удары с игры и выверенные передачи вразрез? Кто вам с Коноплянкой одновременно прицелы сбил? В игре на тебя смотреть жалко, просто сердце кровью обливается, а после игры ты удивительно быстро преображаешься, бодренько так интервью даёшь... Что, мол, поделаешь, проиграли более сильной команде, но не беда, жизнь продолжается, будем работать. Хотели на позитиве финишировать, но не получилось! Но это фубол, так бывает, есть над чем работать. Моментов создаём нормально, правда подводит реализация и концентрации не хватает, но это дело поправимое, и т. д. и т. п.

Да, и ещё, чуть не забыл. Симуляции вы, наверное, на тренировках отрабатываете, как обязательный элемент тики-таки у Рамоса? Русланчик, просто от бабского толчка ладошкой в щёку мужики так ненатурально не падают, это же просто стыдно. В такое только моя жена поверить может, да и то не уверен! А капитану команды такие штучки вообще не к лицу, тебя это не украшает.

Или зря я за вас заступался, когда товарищ Рамос вас всех поголовно «мальчиками» обозвал? Может, прав был человек на букву «Х», назвав вас «детьми»?

Короче, плохо сыграли лишь считанные единицы, все остальные - просто ужасно и отвратительно. Под руководством плаксивого сказочника, но о нём я уже всё многократно говорил ранее, не хочу повторяться.

Этот нынешний «Днепр» - полный отстой, старшему поколению в подмётки не годится, жаль нету на них второго Лобановского. Он бы «вечно четвёртых» научил свободу любить!

Действительно, зачем им Таити, если их и здесь неплохо кормят?

И, напоследок, позволю себе высказать своё личное мнение по поводу перспектив «Днепра» в текущем сезоне, поскольку у Рамоса ничего не меняется в плане результатов. А такая стабильность позволяет прогнозировать итоги сезона без большого риска допустить ошибку.

В лучшем случае - 3 место. Пока «мистер Х» четвёртый год строит свою Dream team, у наших, местных, всё происходит намного быстрее. Как говорится, дёшево и сердито. На пятки уже наступают «Черноморец», «Заря», «Ворскла» и донецкий «Металлург». Поэтому «бронза» - это в лучшем случае. Но если раньше «Днепр» как выше подняться не мог, так и ниже опуститься, то сейчас...

Ну, и четвёртому подряд четвёртому месту я тоже очень сильно не удивлюсь.

Не знаю, что по этому поводу думает И.Коломойский, а лично я в Рамоса веру совсем утратил. Окончательно и бесповоротно. Ещё один сезон «Днепра» - коту под хвост!

Потому, что раньше хоть футбол был в основном привлекательный, а результат - не всегда. А теперь - ни первого, ни второго, ну, того, что на табло!

Наша песня хороша - начинай сначала!

FAIRWATER

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-05 17:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #100
 
Обращение к Мирону Богдановичу в связи с его интервью каналу "Профутбол" на счет неприезда ультрас ФКМХ на матч днепр-Металист
Уважаемый Мирон Богданович, хотим вам разъяснить ситуацию в связи с нашим отсутствием на таком важном для всего Харькова матче.
Данный бойкот не касается Вас и команды. Невыразительная игра Родного Клуба в матчах с Металлургом и Ильичевцем, безусловно расстроила фанатов , но для нас это не причина не приезда на матч любимой команды. Большинство из нас были уже тогда, когда Вы принесли нам первую бронзу, и не забудут этого, а для многих Клуб стал родным, когда еще не был грандом Украинского футбола. Несмотря на небольшой кризис мы верим в Вас и поддерживаем.
Причина - непонятное отношение и решения относительно нас в Клубе. Нам не нужны бесплатные клубные автобусы, мы приедем за Клуб в любую точку Украины сами, будь то Ужгород, Луцк или Донецк своим ходом. Далеко не все приехавшие люди, (в том числе и на бесплатных клубных автобусах) имеют отношения к нам! В последнее время нас делают крайними во всех пробелах организации такого рода выездов, как это произошло после матча в Полтаве. Сейчас "автобусные фанаты" действую в радиусе 400 км. Остальные же, кто выезжает своим ходом нужны только на дальних выездах, и на этих людей всегда можно "повесить" все "косяки" на любом выезде.
Мы остерегаемся того, что с ужесточением попадания на гостевые сектора клуб пытается подавить все фанатское движение в целом. Уверенности нет, но все становится на то похоже.
Вам же, Мирон Богданович, желаем успехов и терпения. Знайте, мы с Клубом всегда, несмотря где он играет, и как.

УЛЬТРАС ФКМХ. ЮГ.

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-11 18:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)