Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кобин: Металлист? Ребята за бутерброды играть не будут
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Кобин: Металлист? Ребята за бутерброды играть не будут
Экс-футболист "Металлиста" Василий Кобин рассказал, почему решил из "Шахтера" отправиться в харьковский клуб, и чем все это закончилось.

- В "Шахтере" на моей позиции играл Срна, и выглядел Дарио очень хорошо. Какой мне смысл сидеть в запасе? Тем более возраст самый футбольный: опыт есть, здоровье позволяет...

И вот как-то покупал "Шахтер" у Харькова Азеведо. Клубы договорились, что дончане включат в трансфер двух футболистов. Позвонил тогдашний генеральный директор "Металлиста" Александр Нотченко, пригласил. А что? Клуб в еврокубках, да и в чемпионате постоянно борется за медали.

Но только перешел - начались финансовые проблемы. Зарплат по три месяца не видели, а семьи кормить надо. Конечно, это сказывалось на отношении к тренировкам и матчам. А как иначе? Ребята профессионалы, за фантики или бутерброды играть не будут. Любая работа должна оплачиваться. В итоге каждый сделал свой выбор. И я тоже, - объяснил Кобин, который вторую половину минувшего сезона провел в солигорском "Шахтере".


http://www.pressball.by/
2015-06-24 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
ДА хватит уже!!!Теперь будешь яйцами трусить в ШД или куда в аренду отдадут.
2015-06-24 14:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SYSokolov Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 20
Сообщение: #3
 
Если ребята профессионалы, то они должны всегда выкладываться на тренировках и в матчах. А вопросы зарплаты решать либо в судах, либо разрывом контракта и опять в судах. Не выжу взаимосвязи между самоотдачей и зарплатой, или как, дали аванс - выложился на 50%, отдали зарплату выложился на 100%? Так это барыга а не профессионал. А кобин еще по ходу тот проффессионал, буде у цигана на банке сидеть, и выкладываться полностью за зарплату сидя на банке
2015-06-24 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Василий КОБИН: "Пока "Шахтер" тренируется, друзья бразильцев уже мясо пожарят"
Футболист "Шахтера" Василий Кобин рассказал, как в команде уживаются с большим количеством бразильцев.

- В игре - никаких проблем. Коллектив отличный. Это все Луческу, он его выстроил. А за полем тесного общения и быть не могло - языковой барьер. Но все равно старались проводить время вместе. К примеру, в дни рождения собирались семьями - разговаривали как могли.

Бразильцы ребята веселые. Более расслабленные, чем европейцы. Не напрягаются лишний раз, если этого не требуется. И в игре порою это проявлялось. Ведем 3:0 - все, уже делают, кто что хочет. Тяжело их контролировать. Зато во время важных матчей выкладываются полностью.

Что еще? Настроение у них всегда хорошее. Умеют веселиться. На базе барбекю постоянно устраивали. Привозили каждый по четыре-пять друзей и братьев из Бразилии в конце сезона. Пока команда тренируется, они уже мясо пожарят, все приготовят. Заканчивается занятие - и понеслось: музыка, барабаны, гитары. Луческу любил это, всегда приветствовал. Особенно летом, - отметил Кобин.

Здесь
2015-06-24 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)