Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Синица: Забивать всегда приятно, тем более за первую команду
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Олег Синица: Забивать всегда приятно, тем более за первую команду
Полузащитник "Металлиста" Олег Синица в интервью Fc-metalist.com, рассказал как проходят его первые сборы с основной командой.

- Расскажи откуда ты родом и когда начал заниматься футболом?

- Родился я в Харькове. В 6 лет, отец отвел меня на первую тренировку, в детскую академию "Металлиста", так начался мой футбольный путь.

- Какая позиция на поле для тебя комфортная? И на какой еще можешь без проблем сыграть?

- Больше всего, комфортно играть в средине поля, хотя последнее время, часто играю на флангах нападения.

- В прошлом сезоне ты уже успел дебютировать за основную команду, в кубковом поединке против Шахтера, какие были чувства когда выходил на поле Львов Арены?

- Конечно это незабываемые чувства и эмоции. Всегда приятно и интересно, сыграть против такой хорошей команды. Когда выходил на поле был небольшой мандраж, но после нескольких касаний мяча, всё прошло.

- Для тебя это первые полноценные сборы с основой, как тебе тренировочный процесс от Александра Владимировича, нагрузки большие?

- Да это мои первые сборы с основой. Был очень рад, когда узнал что еду на сборы с первой командой. Второй сбор носит больше игровой характер, хотя нагрузки всё равно присутствует не маленькие.

- Как приняли в свой коллектив старшие товарищи? С кем из них больше общаешься, с кем живешь в номере?

- Все ребята позитивные, приняли очень хорошо, отличный коллектив. А живу в номере с Сергеем Сизым.

- Как проводишь свободное время? Есть ли у тебя кумир среди футболистов?

- На сборах?(Смеется). В свободное время сплю. Даже не знаю, скорей всего это Роналдиньо.

- Вы достаточно непринужденно разгромили лидера Чемпионата Закарпатья "Мукачево", а ты забил шестой мяч команды.

- Да получилась неплохая игра. Забивать всегда приятно, тем более за первую команду, даже в товарищеском поединке.

- Какие цели ставишь лично для себя на будущий сезон?

- Всё будет видно на поле, конечно буду стараться, выкладываться, чтобы показывать хорошие результаты.

Здесь
2015-07-03 09:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)