Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Зубейко: мой агент занимается поиском новой команды
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Евгений Зубейко: мой агент занимается поиском новой команды
[Изображение: evgenij-zubejko-moj-agent-zanimaetsya-po...480346.jpg]

Защитник харьковского «Металлиста» прокомментировал слова Севидова насчет его травмы.

«Я вам так скажу: когда я прочитал интервью, я сам немножко удивился насчет этого. По большому счету, такой причины у меня нет. Когда я приходил в „Металлист“, у меня действительно была незначительная проблема с коленом, но благодаря медицинскому штабу сейчас я себя прекрасно чувствую. Это мнение тренера, и я его должен уважать. Со своей стороны я тренируюсь в полную силу, работаю. В то же время я прошел с командой сборы от звонка до звонка. Мне на данный момент ничего не мешает».

«Получается, первые две игры после сборов я же играл в основе, а потом он меня просто перестал ставить. Я спросил, в чем проблема, что не так. Он сказал, что вся проблема в моем колене. Я ему так и сказал, что действительно, у меня была эта проблема, но сейчас я хорошо себя чувствую и работаю нормально. Он сказал: „Когда будешь на сто процентов готов, тогда и будешь играть“».

«Не жалею ли, что перешел в „Металлист“? Я ни о чем не жалею. Есть такая обстановка, с которой ничего не поделаешь. Я ехал за игровой практикой, хотел вернуться на свой уровень. Честно говоря, о деньгах не думал. Мой агент занимается поиском команды, потому что вы же прекрасно понимаете, что не играть и не получать деньги...» — сказал Зубейко.

Здесь


Честно говоря, о деньгах не думал. Мой агент занимается поиском команды, потому что вы же прекрасно понимаете, что не играть и не получать деньги...

И не надо комментировать решение тренера...Колено, готов, не согласен...
На выход парень! На выход из МЕТАЛЛИСТА! Пусть и почти или чуть живого, но МЕТАЛЛИСТА!
2015-10-10 17:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #2
 
Думаю, что зимой на выход пойдёт не только Зубейко. Дай Бог, чтобы клуб не пошел "на выход". =<
2015-10-10 19:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)