Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославський цікавиться можливістю повернення ФК "Металіст" у свою власність .
Автор Сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #41
 
(2016-09-26 19:37)domic писал(а):  
(2016-09-26 16:39)С.Стороженко писал(а):  Не следует воспринимать всё сказанное буквально, но воспринимать всё же следует точно. Было сказано: ""К тому времени, как МЫ, надеюсь, вернем «Металлист»...".

Мы все знаем Ярославского как человека дела. Слова - це такэ. Кто-то умеет сказать хуже него, кто-то умеет сказать лучше. Кто-то из читающих интервью промолчит, кто-то придерётся к какому-то его слову. Но все, все ждут ДЕЛА. Все мы разные, каждый со своими тараканами, но никто из нас, болельщиков, не может сделать то, что может он. Вопрос, хочет ли... А слова что ? слова ничто, пыль...

Есть предел надежды, психологическое "перегорание". Не буду углубляться в теорию психоанализа, а то это долго и с большим количеством немецких терминов. Попробую проще, на примере. Есть достаточно большая группа болельщиков, периодически подкармливаемых размытыми условно обнадеживающими формулировкам, которые юридически не являются ни гарантиями, ни обещаниями. Человеческой психике свойственно додумывать и конкретизировать изначально размытый информационный посыл, т.е. слышать то, что ей хочется.

Любое социально значимое действие может быть 1) преждевременным (когда потребители еще не ожидали такого счастья), и эмоциональная стоимость такого социального действия ниже планируемой; 2) своевременным (в нужное время в нужном месте - мечта пиарщиков); и 3) опоздавшим, затянутым (когда уровень доверия/надежды/ожидания снизился после пика и шансов вернуть их на пик практически нет). Операции с социально значимыми объектами - очень тонкая материя, требующая огромного профессионализма на всех этапах, так как нужно не только вовремя поймать ПИК, но еще и успеть реализовать свое действо.

Совсем упрощая - перегорание эмоций на теме "возврата" того, чего нет, произошло, и любое социально значимое действие, связанное с тем, чего уже нет, априори безнадежно просрочено. Выводы про "слова" и "действия" делаем самостоятельно. Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-09-27 16:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #42
 
Скажу так, "преждевременным" можно считать продажк Ярославским МХ, правда тогда "счастье" оказалось со знаком минус! "Своевременность" не данный момент, как кажется мне, ещё не наступила, поскольку рановато ЯАВу (старший приказал)))) впрягаться в новый проект, пока со старым не всё ясно! Что касается "затянутости", то если/когда Ярик придёт, причём в любой момент времени - это случится вовремя! Более того, это оживит всех "перегоревших" и вдохновит всех временно затихарившихся!!!

А на вьюхи я бы вообще внимания никакого не обращал бы, когда-то в них утверждалось, что у Маркевича пожизненный контракт и что Металлист не продаётся, але то таке...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-09-27 16:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #43
 
Ага-ага.
Ярославский, Ярославский!
Сами с усами.

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
2016-09-27 18:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #44
 
(2016-09-27 16:28)nato писал(а):  ...
Совсем упрощая - перегорание эмоций на теме "возврата" того, чего нет, произошло, и любое социально значимое действие, связанное с тем, чего уже нет, априори безнадежно просрочено. Выводы про "слова" и "действия" делаем самостоятельно. Smile

Как же вы умеете всё усложнять )))
Да побоку эмоции =) Вот говорит человек одно, а делает другое. Смотрим на дела. А то тут такие синусоиды на ровном месте нарисовала, шо американские горки )))
2016-09-27 18:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #45
 
(2016-09-27 16:46)valera_vvv писал(а):  А на вьюхи я бы вообще внимания никакого не обращал бы, когда-то в них утверждалось, что у Маркевича пожизненный контракт и что Металлист не продаётся, але то таке...

Валера. Я с тобой согласен. Я вообще по делам сужу.
Обсуждение вьюх под паскудное осеннее настроение, это так, вырвалось. Ну вот любит человек малиновые штаны и часто носит. А мне лично эти его малиновые штаны, шо быку красная тряпка муляют. Не сдержался. Но это исключительно о штанах.
2016-09-27 18:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #46
 
(2016-09-27 18:52)domic писал(а):  
(2016-09-27 16:28)nato писал(а):  ...
Совсем упрощая - перегорание эмоций на теме "возврата" того, чего нет, произошло, и любое социально значимое действие, связанное с тем, чего уже нет, априори безнадежно просрочено. Выводы про "слова" и "действия" делаем самостоятельно. Smile

Как же вы умеете всё усложнять )))
Да побоку эмоции =) Вот говорит человек одно, а делает другое. Смотрим на дела. А то тут такие синусоиды на ровном месте нарисовала, шо американские горки )))

Зачем усложнять. Все просто - если постоянно кричать волки-волки, всем будет по барабану.
А синусоиды тут нет. Пик один

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-09-27 19:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #47
 
(2016-09-27 19:19)nato писал(а):  Зачем усложнять. Все просто - если постоянно кричать волки-волки, всем будет по барабану.
А синусоиды тут нет. Пик один

Big Grin Нет ни волков, ни пика, ни барабана Big Grin Что-то вроде eventHandler. Я ж вообще НЕ об ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ составляющей. Если разбираться в эмоциях, то понятно, что они сродни эмоциям джина, пересидевшего в бутылке
https://www.stihi.ru/2006/06/15-1661
Но вот завтра/через год/десять лет невидимые нам камни проворачиваются и АВЯ опять решает заняться Металлистом. Именно тогда, а не когда нам горит/перегорает. Какая кому польза от этих возможных эмоций ? Да никакой. Эмоциональное отношение социума будет зависеть исключительно от успешности проекта. Если проект будет.
2016-09-27 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #48
 
Так а для чего футбол, боление, выезды, стадион? Не для эмоций ли?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-09-27 19:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #49
 
Футбол для эмоций однозначно. Но о чём спор ? Smile По психологии я с тобой согласен. С тем, что сейчас можно испытывать те эмоции, природу которых ты профессионально описала. Я использовал слово "ожидание" не как психологическое состояние, а скорее как дипломатический оборот: ожидаем события.
2016-09-27 20:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)