Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдуард Соболь интересен Бешикташу
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Эдуард Соболь интересен Бешикташу
Стамбульский «Бешикташ» заинтересован в трансфере Эдуарда Соболя.

По информации турецкой прессы, Черные орлы испытывают проблемы на левом фланге обороны, поэтому планируют усилиться 21-летним игроком «Зари», возможности которого видели в поединках луганского клуба в Лиге Европы против «Фенербахче».

Напомним, контракт Эдуарда Соболя принадлежит донецкому «Шахтеру», в «Заре» он играет на правах аренды. Трудовое соглашение украинского защитника заканчивается летом 2017 года.

http://football.sport.ua/news/330162
2016-12-30 01:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Эдуард Соболь: "О "Бешикташе" слышал, но буду готовиться к сезону в "Заре"
[Изображение: 49fd8-Eduard-Sobol.jpeg]

Защитник луганской «Зари» Эдуард Соболь прокомментировал слухи вокруг интереса «Бешикташа», рассказал об отпуске и подвел для себя итоги 2016 года.

— Эдуард, сегодня турецкие, а потом и и украинские СМИ тиражируют новость о вашем скоро переезде в Турцию. Чемоданы уже собраны?

— Пока могут только сказать, как и все, прочитал о возможном интересе «Бешикташа» ко мне в интернете. Лично ко мне никаких таких предложений не поступало. Сейчас отпуск, потом подготовка ко второй части сезона. Так что все мысли сосредоточены только на этом.

— «Бешикташ» может заинтересовать вас для того, чтобы покинуть Украину?

— Почему нет? Приятно, что есть интерес. В Европе тоже хотелось бы, конечно, попробовать свои силы. В Турции приятная атмосфера на футбольных матчах, стадионы часто заполнены. Мы там играли и мне понравились эти матчи. Но сейчас до лета у меня арендное соглашение с «Зарей» и я игрок команды Юрия Вернидуба.

— «Шахтер» не приглашает вас на зимние сборы с «горняками»?

— Таких разговоров не было. Значит, скорее всего, начну подготовку к сезону в составе «Зари».

— 2016-й год был пока что самым продуктивным в вашей карьере?

— Думаю, что да. «Заря» находится в верхней части турнирной таблицы, команда играла в еврокубках. Мне удалось обратить на себя внимание главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко. Хочется в новом году продолжить так же прогрессировать.

— Как проводите отпуск, где встречаете Новый год?

— На Новый год буду с родными в Запорожье. А в отпуске был в Доминикане, отдыхали с Алексеем Шевченко. Но без футбольных компаний там тоже не обошлось. Пересекались с Виктором Коваленко, Артемом Бесединым, другими ребятами.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...-zare.html
2016-12-30 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Турецкие СМИ сообщают, что Бешикташ близок к завершению сделки по Соболю
[Изображение: ss.jpg]

Бешикташ близок к тому, чтобы завершить трансфер левого защитника Зари Эдуарда Соболя, права на которого принадлежат Шахтеру, сообщает haber1903.com.

Бешикташ уже отправил в Шахтер все необходимые документы для того, чтобы завершить сделку.

Ранее сообщалось, что Черные орлы намерены оформить аренду Соболя.

Если Соболь все-таки перейдет в Бешикташ, то там ему предстоит конкурировать за место в основе с экс-футболистом Барселоны Адриано, а также Джанером Эркином, который в настоящее время восстанавливается от разрыва ахиллового сухожилия.

Также Соболь не сможет играть за команду Шенола Гюнеша в Лиге Европы, потому что заигран в этом турнире за Зарю.

Первую половину сезона 21-летний защитник провел на правах аренды в Заре, в составе которой провел 18 матчей во всех турнирах текущего сезона.

В сентябре этого года Соболь дебютировал за сборную Украины, сыграв во всех 4 матчах квалификации на чемпионат мира-2018.

https://sportarena.com/football/upl/ture...-blizok-k/
2017-01-10 19:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Эдуард Соболь: "Только в интернете наблюдаю за своим трансфером в Турцию"
[Изображение: 4bfbb.jpeg]

Защитник «Шахтера» Эдуард Соболь, выступающий на правах аренды за «Зарю», прокомментировал информацию о возможном переходе в «Бешикташ».

«Знаете, я и сам только в интернете наблюдаю за своим трансфером в Турцию, читаю те же новости, что и вы. Обо мне много чего пишут, но я сейчас нахожусь дома. Возможно, какое-то общение между клубами и идет, но мне об этом ничего не известно

Я готовлюсь к началу зимних сборов в составе «Зари», за которую выступаю в аренде с начала этого сезона», – сказал Соболь в интервью изданию СпортАрена.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...rciyu.html
2017-01-11 22:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Вернидуб: Соболь никуда не переходит
[Изображение: 361693.jpg?201701000952]

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб опроверг информацию об уходе из команды Эдуарда Соболя.

"Я сегодня непосредственно с Эдуардом разговаривал. Всё, что пишут, что договорились, отпускают, забирают, ему не хочется оставаться в "Заре" – это всё бред.

Никуда он пока не уйдет в ближайшее время, он находится в "Заре" на контракте до лета, до конца сезона", – заявил он "Футбол 24".

Ранее сообщалось, что Соболь согласился перейти в "Бешикташ".

https://football24.ua/ru/vernidub_sobol_...t_n361693/
2017-01-24 01:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Сергей Палкин: "Интерес "Бешикташа" есть, но Соболь хочет остаться в "Заре"
[Изображение: 4c931-Sergey-Palkin.jpeg]

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал слухи относительно интереса «Бешикташа» к защитнику национальной сборной Украины Эдуарду Соболю, права на которого принадлежат «горнякам».

- Действительно есть интерес со стороны «Бешикташа», - сказал Сергей Анатольевич. - Мы встречались с Соболем, он хочет доиграть в луганской «Заре» до конца сезона. Думаю, это правильное решение. Максимум мы его могли отпустить в аренду до конца сезона, поэтому времени на раскачку в Турции у Эдуарда, по сути, не было бы. Обратись «Бешикташ» к нам на несколько месяцев раньше, думаю, мы сумели бы договориться. Впрочем, трансферное окно еще не закрыто, все еще может случиться.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...-zare.html
2017-01-24 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Эдуард Соболь: "Приятно, что привлёк внимание такого клуба, как "Бешикташ"
Защитник «Зари» Эдуард Соболь пообщался с представителями клубной пресс-службы перед отлётом команды в Турцию:

- Начинаем турецкий сбор с хорошим настроением. Полны желания и энергии. Нужно всё реализовывать на футбольном поле и максимально качественно подготовиться к чемпионату.

- Как влился в тренировочный процесс в этом году?
- Без проблем. Успели во время отпуска по всему соскучиться. Как по работе, так и друг по другу. Все были рады встретиться вновь. Начался процесс подготовки, мы хорошо провели втягивающий сбор. Можно спокойно двигаться вперёд.

- Как прошёл втягивающий сбор?
- По утрам была непростая аэробика. Вечером – беговая работа и тренажёрный зал. Одним словом, были хорошие втягивающие упражнения перед насыщенной работой в Турции.

- Что-то было непривычным для тебя?
- Нет. Ко всему привыкли. Всё уже практиковалось раньше. Все рады, что приступили к работе. Немного правда крепатура похватывает (улыбается).

- Очень много читали в СМИ в период зимнего межсезонья, что тобой активно интересовался турецкий «Бешикташ»…
- Приятно, что привлёк внимание такого клуба, как «Бешикташ». Те переговоры, которые были, остались лишь переговорами. Я остаюсь в «Заре» до лета и работаю вместе с командой на турецких сборах.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...ktash.html
2017-01-26 18:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)