Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Флудилка
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #941
Топ 10 неудачных трансферов Динамо Киев


2014-02-03 19:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #942
 
[Изображение: 8P_Zsc2CAjI.jpg]
2014-02-05 11:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vins Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 30
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #943
 
До сих пор стоит перед глазами его гол в ворота Бенфики, орлы тогда не устояли.
2014-02-05 12:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #944
Один из молодежных составов Манчестер Сити проводит тренировки вместе с женской командой
Вместе веселей

[Изображение: 41Z-nV-iWvM.jpg][Изображение: kF1JDnAtge4.jpg][Изображение: zHsU_7dU8p8.jpg][Изображение: v2A8mFw7ChI.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-06 в 23:14, отредактировал пользователь montoya.)
2014-02-06 23:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #945
 
Надеюсь,что новые бутсы принесут Марко удачу! супер

[Изображение: 0_swhrfHKIg.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-08 в 23:01, отредактировал пользователь montoya.)
2014-02-08 23:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #946
 
[Изображение: UinPMryWrfs.jpg]
2014-02-10 02:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #947
 
Милан в фейсбуке назвал эту фотографию "My s kumom))"
Кто чью дочку крестил?
Я вот подумала, что у наших сплошной женсовет Smile Преимущественно рождаются дочки.
2014-02-10 03:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #948
 



[Изображение: Rooma86.gif]
2014-02-10 11:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #949
 
(2014-02-10 11:06)Rooma86 писал(а):  


Найди 10 отличий

Гол Уэйна Руни "ножницами" (ударом через себя в падении), забитый в матче "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити".



2014-02-10 12:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #950
 
Жажа чкурнул от турков, теперь Кайсериспор с горя себе забивает



2014-02-10 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #951
Теория большого. Как строит карьеру самый толстый футболист Англии
Иван Калашников рассказывает о 108-килограммовом нападающем Адебайо Акинфенве, который убедил людей, что он может играть.

На английских стадионах все реже звучит классическая кричалка «Кто съел все пирожки?», потому что футболистов с лишним весом сложно увидеть даже в низших дивизионах. Лишь иногда в премьер-лиге появляется кто-то вроде Гранта Холта, но легендарный вратарь «Шеффилд Юнайтед» Фэтти Фолк весом в 150 кг – это уже история. Впрочем, английский футбол прекрасен именно тем, что продолжает держаться корней: как бы ни менялся облик игры, всегда найдется что-то, что связывает современность с прошлым. Или кто-то – например, нападающий Адебайо Акинфенва, который играет в третьем дивизионе за «Джиллингем» и весит 108 килограмм.

[Изображение: rueb5ebf6ea74.jpeg]

Весит 108 кг, зато жмет лежа 180

Большая часть карьеры Акинфенвы прошла именно так, как вы себе представляете. Ему нечасто удавалось убегать от защитников. Ему постоянно приходилось слышать с трибун «Эй, жирный ублюдок!». За 10 последних лет он сменил девять клубов, редко задерживаясь на одном месте. Стабильным был только его вес – он никогда не опускался ниже 100 кг (при росте 180 см), потому что больше, чем жареную курицу, Акинфенва любил только занятия в тренажерном зале. «Мой секрет прост: качалка и много углеводов», – так нападающий оправдывал свой внешний вид.

Акинфенва потратил очень много времени, чтобы доказать – даже очень большой человек может играть в футбол. Он не мог сбросить вес из-за генетических причин (как говорил Эрик Картман, «кость широкая»), зато сумел сжечь почти весь жир и заменить его мускулами. Он жал лежа 180 кг, выходил на разминку с гантелями в руках и во всех своих командах был чемпионом по армрестлингу. С трибун и по телевизору, особенно на фоне других игроков, Акинфенва по-прежнему выглядел толстяком – но по крайней мере его одноклубники знали, что это не так.

Весит 108 кг, зато забивает голы

Два года назад Акинфенва забил сотый гол в профессиональном футболе (вы знаете, с кем тут напрашивается сравнение), в его карьере однажды случился хет-трик, а его лучший гол можно пересматривать бесконечно – футболист с другими антропометрическими данными на такое просто не способен.

[Изображение: cZVxA1o_sg.gif]

Весит 108 кг, зато полезен команде

Конечно, с таким весом возможности Акинфенвы ограничены, но встроить его в игру команды довольно легко – нужно просто понимать, чем он может быть полезен. Акинфенва очень похож на позднего Эмила Хески: классно выбирает позицию, часто выигрывает верховые мячи, даже не прыгая, грамотно скидывает мяч партнерам и порой отваживается на короткий рывок. Говорят, хорошему нападающему требуется меньше секунды, чтобы принять мяч и нанести удар – Акинфенва, конечно, не так быстр, но защитникам нужно больше времени, чтобы хоть как-то оттеснить форварда весом в центнер.

Еще одно довольно эффективное использование Акинфенвы – ставить его у штанги при угловых соперника: тогда форвард занимает примерно треть ворот.

Весит 108 кг, зато запустил линию одежды

Чаще всего в карьере Акинфенва слышал фразу «Ты слишком большой, чтобы играть в футбол»; в лучшем случае его принимали за регбиста или начинали с ходу обсуждать с ним НФЛ. В итоге Адебайо решил нанести эту фразу на футболку, а потом придумал целую линию одежды Haha!, высмеивающую стереотипы. Еще более удачным получился слоган «Beast Mode On» («режим зверя», который Акинфенва якобы включает, когда заходит в качалку), со временем превратившийся в самостоятельный бренд и ставший мемом в английском интернете. Сейчас Акинфенва зарабатывает на одежде больше, чем получал как футболист несколько лет назад.

[Изображение: rue923fd677d7.jpeg]

Весит 108 кг, зато есть чувство юмора

Вот несколько цитат: «Я хотел бы сбросить вес, но мне надо как-то давать отпор своим братьям»; «Я так часто ем в Nando’s (дико популярный у футболистов фастфуд из курицы), что им пора выдавать мне сдачу акциями компании»; «Мои руки уже больше, чем ноги Джона Терри – поэтому я готов к игре в премьер-лиге». Несмотря на имидж человека, обожающего тягать железо, Акинфенва на удивление спокоен, улыбчив и даже самоироничен – он любит веселиться, но не любит кидать понты, любит внимание, но не любит пафоса. Что, конечно, вдвойне удивительно для футболиста.

Весит 108 кг, зато сделал карьеру

По-настоящему известным Акинфенва стал после выхода FIFA 13 – создатели сделали его самым сильным футболистом мира, выставив параметр strength на 96. Компьютерный Акинфенва тут же превратился в звезду YouTube, а настоящий попал в центр внимания чуть позже, в мае 2013-го, когда его «Нортхэмптон» добрался до финала плей-офф четвертого дивизиона на «Уэмбли». Тогда Акинфенва дал интервью почти всем английским газетам, сходил на пару телешоу, где ведущие восторженно щупали его бицепсы, Daily Mail предложила ему писать колонку, а продажи одежды скакнули еще выше.

Когда медиашум вокруг Акинфенвы утих, на него наконец-то взглянули как на футболиста – 100-килограммового качка, сумевшего каким-то образом забить 138 голов в 400 матчах. Оказалось, что он даже выигрывал трофеи – в самом начале карьеры знакомый агент отправил его в Литву, где гол Акинфенвы принес «Атлантасу» из Клайпеды победу в кубке страны. Еще один кубок он взял со «Суонси», дважды играл на «Уэмбли», а сейчас, в 31 год, находится практически на пике карьеры – снова выступает в третьем дивизионе и даже в статусе запасного «Джиллингема» забил уже 7 голов в 20 матчах. Видимо, иногда стоит 10 лет толкать штангу и есть курицу, чтобы в конце концов тебя полюбили таким, какой ты есть.

[Изображение: rue246110cb95.jpeg]

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/571576.html
2014-02-11 00:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #952
 
С детства за "Металлист"! Металлист-чемпион

[Изображение: TBWMkPlWlGQ.jpg]
2014-02-11 01:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #953
Супер гол Йиранека (Кубань - Терек 29.09.12)



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-11 12:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #954
Никто не хотел забивать или Хоттабыч нервно курит в сторонке!!!




Потратьте 6 мин своего времени, чтобы таки дождаться гола... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-11 12:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #955
Ученые: игра в футбол подобна броуновскому движению
[Изображение: 90fbf4fa60a5e106dead71c073de29c43f7bb7a0.jpg]

Игра в футбол подобна броуновскому движению, полагают японские ученые. Их работа принята к публикации, а информация о ней отправлена на сайт препринтов arXiv.

В частности, ученым удалось доказать, что в футболе, как и в броуновском движении, далее нескольких десятков секунд предсказать ничего нельзя.

Вследствие этого они и приводят упомянутое сравнение, утверждая, что другие виды спорта, например, бейсбол, соответствующей особенностью не обладают.

отсюда

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-11 16:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #956
 
valera_vvv На форуме
Moderator
Рейтинг: 501

[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcSGM32n9s_lO7u6-fb6TY6...zKtM6KEdD_]

Спасибо всем однодумцам за доверие, поддержку и искренний интерес к моему скромному участию в жизни этого замечательного Форума!!!

Отдельное спасибо Прохожему за настойчивость (он в курсе)!!! )))

[Изображение: rXEWn4L.gif]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-12 12:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #957
 
[Изображение: 1545984_10203161054053100_603017484_n.jpg]
2014-02-12 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #958
 


2014-02-12 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #959
 
[Изображение: BY80SIBdL-E.jpg]
2014-02-13 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #960
Футболист забил золотой гол с 70 метров и стал героем 2013 !




Может и было, но я не видел... ))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-14 11:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)