Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5-й тур. «Металіст» (Харків) — «Оболонь» (Київ) 3:0 (1:0)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Всё о матче 5-й тур. «Металіст» (Харків) — «Оболонь» (Київ) 3:0 (1:0)
22 августа. Харьков. Стадион ОСК «Металлист». Поле: 5. +27 гр. 26 668 зрителей

Главный арбитр: Геннадий Серпутько (Одесса)
Боковые судьи: Денис Сердюк (Полтава), Юрий Сынышин (Ивано-Франковск)
Резервный судья: Дмитрий Кривушкин (Харьков)
Наблюдатель: Евгений Котенко (Сумы)

«Металлист» (Харьков): Рыбка, Романюк, Мизюк, Федорив (к), Горбунов (Подлепенец, 67), Танковский (Сарапий, 46), Демченко (Банада, 46), Балули (Поступаленко, 78), Танчик, Жо (Риаскос, 46), Пейшото. Запасные: Каневцев, Шамич, Нехтий. Главный тренер — Александр Кучер.

«Оболонь» (Киев): Литвиненко, Осман, Бородай, Лукьянчук, Майданевич (Мате, 46), Лобов (Савченко, 58), Матяж (к) (Скидан, 81), Суханов (Безуглый, 76), Мединский, Мурза, Щебетун (Черний, 58). Запасные: Федоривский, Батальский, Покотилюк. Главный тренер — Валерий Иващенко.

Голы: Балули, 2 — с пенальти (1:0), Пейшото, 52 (2:0), Банада, 63 (3:0).

Предупреждения: Танковский, 24 — Бородай, 1; Майданевич, 8; Мурза, 26; Черний, 82.

Удаление: Мурза, 37 (повторное предупреждение).


[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-08-24 в 09:20, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-08-19 07:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
Матч «Металлист» — «Оболонь» 22 августа: билеты проданы!

В воскресенье, 22 августа, на домашнем поединке «Металлиста» с киевской «Оболонью» снова будет аншлаг.

Напомним, матч является еще и частью общегородской программы празднования Дня Харькова.

По состоянию на 13:00 сегодняшнего дня билеты проданы. В обработке еще несколько коллективных заявок, но в целом у нас sold out!

Президент, команда и администрация клуба благодарят наших болельщиков, всех харьковчан за поддержку!

Празднуем День Города вместе и отметим его полными трибунами!

Только Харьков, только победа!

Начало воскресного матча «Металлист» — «Оболонь» в 18:45.

metalist.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-20 08:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #3
 
Ага, проданы))) Жена вон только что скинула сообщение, предлагают бесплатно.
2021-08-20 11:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
(2021-08-20 11:26)Brigel писал(а):  Ага, проданы))) Жена вон только что скинула сообщение, предлагают бесплатно.

проданы/розданы, понятно же.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-08-20 11:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
 
(2021-08-20 11:26)Brigel писал(а):  Ага, проданы))) Жена вон только что скинула сообщение, предлагают бесплатно.
Вполне понятный пиар-ход!

"снова будет аншлаг" имелось ввиду как раньше, в бронзово-серебрянные годы, или как "аншлаг" на прошлом домашнем матче? Думать По мне, так и 20-25 тыс. можно считать успехом, учитывая то, что это - Перша ліга! И в сравнении с "популярностью" 19:25

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-08-20 в 11:40, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-08-20 11:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #6
 
Ребята, я не против привлечения людей на игры даже раздачей. Но клуб, который нацелился на ЛЧ, не должен начинать с вранья. Напишите - в кассах билетов больше нет. И это будет правдой.
2021-08-20 11:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #7
 
(2021-08-20 11:52)Brigel писал(а):  Ребята, я не против привлечения людей на игры даже раздачей. Но клуб, который нацелился на ЛЧ, не должен начинать с вранья. Напишите - в кассах билетов больше нет. И это будет правдой.
Пока главная цель это - получение правопреемственности, т.е. официально стать тем самым ВФКМХ с почти 100-летней историей, которую можно будет продолжить и приумножить! А пока имеем: нашу эмблему, цвета, название... но без истории! На сайте ПФЛ в профайле клуба, до сих пор адрес сайта ФК "Металл", год основания 2019, и стадиона на Н.Баварии face-angry
Но, в любом случае мы знаем, что процесс возрождения запущен! Вопрос времени... я надеюсь Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-20 12:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
(2021-08-20 11:52)Brigel писал(а):  Ребята, я не против привлечения людей на игры даже раздачей. Но клуб, который нацелился на ЛЧ, не должен начинать с вранья. Напишите - в кассах билетов больше нет. И это будет правдой.

Я согласен.
Все напором и нахрапом хотят взять и получить

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-08-20 12:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #9
 
всегда было интересно,когда появился 19,25 у него вдруг появились ультрас,есть подозрение что это застоявшиеся болельщики металлиста,и вдруг появляется настоящий металлист,и у него тоже появляются ультрас,мне кажется,что это одни и теже люди работающие на две команды,если я не прав подскажите
2021-08-21 19:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #10
 
другими словами ,они стучат в барабан за деньги когда играет 19,25 но более инт енсивно стучат когда металлист играет,там видимо больше платят
2021-08-21 20:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #11
 
Конечно за деньги, как же бесплатно стучать-то. А когда будет дерби, возьмут поровну со всех.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-08-21 в 20:28, отредактировал пользователь Brigel.)
2021-08-21 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #12
 
Полшестые за имущество чужое не платили. Будут они ультре приплачивать. К тому же прокуроры привыкли что им платят.
2021-08-21 21:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #13
 
(2021-08-21 21:14)Brigel писал(а):  Полшестые за имущество чужое не платили. Будут они ультре приплачивать. К тому же прокуроры привыкли что им платят.
Кроме того, они еще практически на халяву арендуют ОСК на матчи УПЛ... А на счет ультрас, то на сколько мне известно, некоторая часть из них переметнулась на сторону 19:25, думая, что в итоге именно они станут возрожденным ВФКМХ, но прогадали!
------------------------------------------

Матч «Металлист» — «Оболонь» уже сегодня!
Спустя три недели «Металлист» возвращается на родной стадион.

22 августа в матче 5-го тура чемпионата Первой лиги желто-синие сыграют дома с «Оболонью». Так же, как и наша команда, соперник в нынешнем сезоне еще не проигрывал. «Металлист» с 12 очками подходит к этой встрече одним из двух лидеров турнирной таблицы, столичный клуб (7 зачетных пунктов и одна игра в запасе) занимает 4-е место.

Матч проведет судейская бригада во главе с 29-летним Геннадием Серпутько из Одессы.

Ассистенты арбитра: Денис Сердюк (Полтава), Юрий Сынышин (Ивано-Франковск).

Четвертый арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков).

Наблюдатель арбитража УАФ: Евгений Котенко (Сумы).

Начало матча «Металлист» — «Оболонь» в 18:45. Вход на стадион откроется за полтора часа до стартового свистка арбитра.

Прямая трансляция на телеканале «Футбол 2».

metalist.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-08-22 в 11:05, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-08-22 11:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #14
 
(2021-08-21 19:43)Grafzhuk писал(а):  всегда было интересно,когда появился 19,25 у него вдруг появились ультрас,есть подозрение что это застоявшиеся болельщики металлиста,и вдруг появляется настоящий металлист,и у него тоже появляются ультрас,мне кажется,что это одни и теже люди работающие на две команды,если я не прав подскажите
Вы правы в том ,что это одни и те же люди.
А не правы в том,что работают на две команды.
Поясняю.Когда перестала выступать футбольная команда ФК Металлист.Создали новый клуб.И его создатель и идейный вдохновитель СМС применил ,причём успешно ,ряд манипуляций.Он не пошёл путём создания чего то своего а тупо спаразитировал на любви харьковчан к ФК Металлист.Украли название ,год образования,цвета,инфраструктуру и ....внимание!!!Ультрас!Для этого при создании нового клуба ультрас были объявлены учредителями!!Это легко проверить.Эти заявления были на первой пресс конференции по поводу создания клуба.На этой же пресс конференции был один из лидеров ультрас.Он и вправду был одним из так сказать однопроцентных учредителей клуба.
Были громкие заявления,что это будет народный клуб,учредители болельщики и ультрас.Будут учавствовать в управлении клуба.Поэтому ультрас Металлиста в своём большинстве начали шизеть за новый клуб.А потом по тихому их слили.Никаких учредителей ультрас не было и в помине.Хотя у них была своя общественная организация.И эту идею можно было вполне реализовать.Когда появился оф.сайт там были записаны все организаторы клуба.И о чудо...ультрас нету)))Короче обман как и в большинстве дел этих "товарищей".
Были конечно и те которые не повелись на эту афёру.В том числе и я.Но нас было не много.И я предсказывал ,в том числе и на этом форуме,что когда возродится Металлист эти все ребята вернутся к истокам!
Так и произошло.Для разбирающихся фанатов и оставшихся верными ,сразу было понятно ..кто и для чего создал клуб Металл.Поэтому начали шизеть за него ещё во второй лиге.
А когда уже официально вернули название ,эмблему.Вышли в первую лигу.Президентом официально стал Ярославский.Все ультрас Металлиста вернулись и стали поддерживать Металлист.Они всегда себя такими и считали Ультрас и хулиганами Металлист.
А у нового клуба ультрас нету))))Пытаются там что-то сделать.Детей из футбольной школы на выезда тягают.Женщинам флаги тычуть ,типа махай)))Понимают ,что без фан сектора это не полноценный клуб.
Но я предсказывал раньше и скажу сейчас.Уход ультрас это только цветочки.Дальше постепенное снижение интереса болел к не до клубу.И исчезновение с футбольной карты Украины .Как ФК Харьков.Их судьба очень похожа.Могут протянуть подольше ,если станут фармом одного из грандов.Что уже просматривается.Тогда протянут немного дольше.
Но конечный итог одинаков!!!
А Харьков всегда любил,любит и будет любить только одну команду!!!
Металлист!!!!
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

Одне життя-одна команда!!!
2021-08-22 11:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #15
 
Очень интересный сегодня матч.Вроде и соперник без поражений.Но думаю в игровом плане и в плане результата проблем не будет.
Мне больше интересен в плане атмосферы футбольного Харькова.Надеюсь увидеть реально полный стадион.Интересные мероприятия.В том числе и по поводу дня города.Интересны новички.Я думаю увидеть Пейшото со старта.И реально забивного форварда!)))Хотя тяжело ,ещё не адаптировался.Но....надежды юношей питают...))))

Одне життя-одна команда!!!
2021-08-22 11:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #16
 
к сожалению видел матч частями в инете,но то что я видел меня впечатлило ,спасибо тренерам и игрокам,этьо было классно
как обычно не нравятся любые рекламные акции,где был этот поздравитель в 2012? они нужны друг другу
я с вами согласен,а вообще хотелось бы иметь в городе команду конкурент,только она не должна украсть название, цвета и болельщиков,пусть сделают что то свое,это будет интересно
2021-08-22 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #17
 
Александр Ярославский: Мы, "Металлист", от всей души посвящаем эту победу Харькову!

Переполненный стадион «Металлист» воскресным вечером стал свидетелем яркой и уверенной победы любимой команды города над киевской «Оболонью» (3:0). Как рассказал после матча президент футбольного клуба «Металлиста» Александр Ярославский, эта игра стала подарком Харькову к его 367-летию.

«Мы с Игорем Александровичем Тереховым пообещали харьковчанам, что мы вернём "Металлист" - мы его вернули. Мы пообещали, что будем заниматься инфраструктурой - мы ею занимаемся. Это пятая подряд победа, но это же только начало, поэтому останавливаться на этом не надо, думать об этом не надо, но порадоваться мы можем, - делится эмоциями Александр Ярославский. - Завтра исполняется 367 лет нашему любимому городу. Мы, "Металлист", от всей души посвящаем эту победу Харькову пусть он процветает ещё не одно столетие. А мы будем только радоваться и будем счастливы, что живём в этом городе - чудесном, прекрасном, с сумасшедшими парками, классными дорогами, со всем на свете! А ещё - с прекраснейшим "Металлистом", который мы вернули из небытия. Поэтому всех с праздником, с победой и всего самого наилучшего. «Только Харьков - только победа», - это наш девиз, девиз харьковчан!»

Впечатлениями от матча поделился и секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов, который, в первую очередь, поблагодарил всех, кто имеет отношение к харьковскому футболу.

«Хотел бы поблагодарить действительно всех, кто имеет отношение к харьковскому футболу. Всех, кто имеет отношение к возрождению "Металлиста" в городе Харькове - Александра Ярославского и всех футболистов, которые подарили сегодня Харькову, фактически в День города, такую знаменательную победу со счётом 3:0. Атмосфера на стадионе была крутая! Все радовались, все ожидали праздника, и вот праздник получился. Конечно, мы благодарны всем за это. В понедельник у нас День города и я уверен, мы на таком же подъёме, драйве пройдём и этот праздник», - сказал Игорь Терехов.

metalist.ua
----------------------------------------------------------------------

АВЯ - мастер пиара! Главное чтобы слова и в дальнейшем не расходились с делом, и мы все знаем, что самое главное успешно завершить процесс возрождения клуба, т.е. получить официально право правопреемственности Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-23 08:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #18
 
Что за тишина после хорошего матча ФКМХ??? Такое впечатление, что один ув. "Графжук" матч смотрел... Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-08-23 в 15:05, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-08-23 08:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #19
 
С убедительной, по счёту, победой. Новичков - с прекрасным дебютом. Первый тайм был очень напряжённым. Соперник предложил такой темп, который сам же и не выдержал. Его хватило ещё минут на 10 второго тайма, а потом остановились, что и не удивительно при игре в десять полевых. Вчера все линии и вратарь сыграли на хорошем уровне. Рыбка пару раз выручил. Пейшото забил дебютный гол почти так же, как в нарезке-представлении про него. Сыграется и сможет эффективнее завершать атаки. Романюк и Танковский тоже смогли хорошо показать, для чего их пригласили. Ожидаю дальнейшего прогресса в игре команды.
2021-08-23 15:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #20
 
Видео обзор:



С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-08-23 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)