Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Легендарный защитник «Металлиста» Папа Гуйе объявил о завершении игровой карьеры
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Наш клуб ФКМХ Легендарный защитник «Металлиста» Папа Гуйе объявил о завершении игровой карьеры
Папа Гуйе: «Где бы я ни был, навсегда останусь преданным болельщиком «Металлиста»

Легендарный защитник «Металлиста» Папа Гуйе объявил о завершении игровой карьеры.

«Пришло время объявить о завершении карьеры футболиста. Благодарен всем болельщикам «Металлиста», со стороны которых всегда чувствовал любовь и поддержку. За эти годы Харьков стал моим домом и навсегда закрепился в моем сердце.

Рад, что мне довелось поработать под руководством таких сильных тренеров, как Мирон Маркевич и Виталий Кварцяный.

Также хочу сказать спасибо президенту Александру Ярославскому и вице-президенту Евгению Красникову, которые дали мне шанс выступать в таком прекрасном клубе. Уверен, самые громкие победы «Металлиста» еще впереди!

Где бы я ни был, всегда останусь преданным болельщиком этого клуба», — отметил Папа Гуйе.

Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-23 в 08:57, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-10-23 08:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #2
 
Легендааа!
А знаменитое "...Пасел на х...й..."
Будет жить вечно

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2021-10-23 13:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #3
 
Папа Гуйе - легенда Клуба! Тут без вариантов. Самое интересное, что у него есть все медали которые выигрывал Металлист в ЧУ

Metalist Forever
2021-10-23 19:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #4
 
Папа Гуйе теперь спортивный директор Металлиста!супер

Александр Ярославский представил Папа Гуйе в качестве спортивного директора «Металлиста»

[Изображение: OoKOhgi.jpg]

24 октября в перерыве матча «Металлист» — «Подолье» (3:0) президент футбольного клуба «Металлист» Александр Ярославский поблагодарил легендарного защитника желто-синих Папа Гуйе за годы, проведенные в клубе.

Кроме того, Александр Ярославский объявил, что отныне Папа Гуйе — спортивный директор футбольного клуба «Металлист».

«Давайте поблагодарим Папа Гуйе за его игру. Но он не покидает Харьков. Отныне Папа будет отвечать за спортивную направляющую нашего любимого футбольного клуба «Металлист». Папа Гуйе — новый спортивный директор «Металлиста», — заявил президент клуба.

В свою очередь, Папа Гуйе выразил благодарность болельщикам и руководству клуба.

«Большое спасибо президенту Александру Ярославскому, вице-президенту Евгению Красникову, всем тренерам и болельщикам, с которыми мы делили радость побед и разочарования от поражений. Вы всегда будете неотъемлемой частью моей жизни!» — отметил легендарный игрок «Металлиста».

metalist.ua

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-25 в 08:54, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-10-24 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
 
(2021-10-24 21:47)Korwin писал(а):  Папа Гуйе теперь спортивный директор Металлиста!супер

Ожидаемо! Надеюсь, что он в этой роли будет не менее полезен ФКМХ, чем, когда был игроком! Good Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-10-25 08:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #6
 
(2021-10-25 08:56)Перехожий писал(а):  
(2021-10-24 21:47)Korwin писал(а):  Папа Гуйе теперь спортивный директор Металлиста!супер

Ожидаемо! Надеюсь, что он в этой роли будет не менее полезен ФКМХ, чем, когда был игроком! Good Металлист-чемпион
Очень хорошо отношусь к нему, но что-то мне подсказывает, что по факту обязанности спортдира будет выполнять Красников, а Папа только помогать ему.
ИМХО не готов Папа, по крайней мере пока, к такой ответственной должности.
2021-10-25 10:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #7
 
(2021-10-25 10:13)Hunter писал(а):  Очень хорошо отношусь к нему, но что-то мне подсказывает, что по факту обязанности спортдира будет выполнять Красников, а Папа только помогать ему.
ИМХО не готов Папа, по крайней мере пока, к такой ответственной должности.
Наверно вы правы! Но опыт со временем придет, и тогда "30-й" будет готов занимать этот пост без помощи Красникова! И кроме всего прочего, у Папы Гуйе очень представительный и интеллигентный вид (ИМХО) супер

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-10-25 10:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)