Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футбольная школа "Металлист" и харьковский спорт-интернат: воспитанники разных лет
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1
История клуба Футбольная школа "Металлист" и харьковский спорт-интернат: воспитанники разных лет
Мне выпала честь открыть новую рубрику на этом форуме. Давайте вместе вспомним тех, кто протоптал запасные поля Металла и в снег, и в дождь, и в жару с малых лет и до нынешних искусственных полей!

Начну, конечно же, со своего года 79-го:

[Изображение: 315.jpg]

Во вратарской форме, собственно говоря, как раз я и есть, Ваничев Валерий, справа от меня Марадона, слева через одного - мой одноклассник Жека Жолонский, внизу крайний слева - точно Лёха, а белобрысый второй справа снизу - Антипов.

Тренер Виленский Николай Иосифович. Классный мужик! Правда слышал, что у него проблемы были с сыном и ему пришлось уехать на родину в Россию, куда-то на Урал.

Вот навскидку то, что помню я, надеюсь, что тема получит продолжение и здесь пересекутся воспоминания не одного поколения нашей школы!
Общался в Израиле с Владимиром Ивановичем Линке, он рассказал, что сын Виленского Н.И. трагически погиб. А сам Николай Иосифович, который в молодости бегал стокилометровку, сейчас запросто бегает пятьдесят километров!!! Дай ему Бог здоровья!!!

А вот Алёшина Николая Васильевича не стало, к сожалению... (( Земля ему пухом, отличный был тренер!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-15 в 10:33, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-05-18 11:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
Воспитанники 2001 года!
Взял тут с соседней ветки, глядишь лет через пять-десять заглянут сюда и узнают себя! )))

[Изображение: OcYp7CsBObQ.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-14 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
Валера, спасибо за отличную тему! Уверен, что со временем она станет одной из самых популярных на форуме! Good

Вот фотка 1981 года. Это группа харьковского спорт-интерната (ребята 1967-69 гг.). Нижний ряд, справа 13-летние Роман Пец и Андрей Канчельскис! Если кто-нибудь узнает кого-либо из ребят на фото, просьба не стесняться и писать здесь!
[Изображение: Sportinternat(sidyat-sprava)Pecz-Kanchelskis.jpg]

Харківське державне вище училище фізичної культури № 1 (бывший спорт-интернат):
[Изображение: ufk_1_10_11_01.jpg]

Харківське державне вище училище фізичної культури № 1 – є державним вищим навчальним закладом I рівня акредитації, невідокремленим структурним підрозділом якого є загальноосвітня школа-інтернат спортивного профілю II-III ступенів, що забезпечує завдання загальної середньої освіти.

Харківське державне вище училище фізичної культури № 1 засновано на державній власності та належить до сфери управління Міністерства освіти і науки України.Випускники училища отримують документи про відповідну освіту державного зразка.

Харківське державне вище училище фізичної культури №1 є спеціалізованим навчальним закладом спортивного профілю, який забезпечує відбір та спортивну підготовку найобдарованіших дітей та молоді, створює умови для розвитку їхніх індивідуальних здібностей з метою досягнення високих спортивних результатів та поповнення національних збірних команд України.

Спеціалізований навчальний заклад спортивного профілю заснований 1 вересня 1971 року.

За всі роки спортивної діяльності закладу 33 вихованцям присвоєно звання «Заслужений майстер спорту», 200 – «майстер спорту міжнародного класу». На Олімпійських Іграх різних років збірну СРСР та збірну України представляли 78 вихованців закладу, їх здобуток: 11 золотих, 5 срібних і 11 бронзових нагород.
Чемпіонами Світу та Європи становилися 36 вихованців.

Кращими вихованцями нашого закладу є :
- олімпійський чемпіон з велоспорту (трек) Валерій Мовчан;
- дворазовий олімпійський чемпіон зі спортивної гімнастики
Рустам Шаріпов;
- олімпійський чемпіон з хокею Сергій Петренко;
- олімпійська чемпіонка з велоспорту (трек) Ольга Слюсарева;
- олімпійський чемпіон зі спортивної гімнастики Валерій Гончаров;
- 4-х разова олімпійська чемпіонка з плавання, Герой України
Яна Клочкова;
- олімпійський чемпіон зі стрільби з лука Віктор Рубан;
- 6-и разовий чемпіон Світу з боротьби самбо Віктор Савінов;
- 7-х разовий чемпіон Параолімпійських Ігор у Пекіні та Лондонi з плавання Максим Веракса.

Відомі вихованці футбольного відділення – Сергій Балтача (бронзовий призер Олімпійських Ігор 1980 року), Андрій Канчельскіс, Володимир Бессонов, Павло Яковенко, Сергій Кандауров, Валентин Крячко, Максим Калініченко, Олександр Гладкий та багато інших.

За підсумками Всеукраїнського конкурсу-огляду зі спорту вищих досягнень Харківське державне вище училище фізичної культури №1 9 разiв визнавалось кращим у 1999, 2000, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2010, роках, посідало II місце 1998, 2001, 2009 р., III місце у 2008 роцi серед спеціалізованих навчальних закладів спортивного профілю України.

У 2001 році Кабінет Міністрів України нагородив Почесною Грамотою колектив Харківського держаного вищого училища фізичної культури №1 за значний внесок у підготовку спортсменів високого класу, впровадження сучасних методів навчання та виховання молоді.

ufk1.overtime.kharkov.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-15 в 10:49, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-02-15 10:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
Практически не изменился!
Валера, мог бы и не писать, что это Ты на фото! Не надо обладать даром Шерлок Холмса, что бы определить явное сходство с тобой сегодняшним! Grin
[Изображение: 1bSAXCd.png]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-15 13:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
(2014-02-15 13:35)Прохожий писал(а):  Валера, мог бы и не писать, что это Ты на фото! Не надо обладать даром Шерлок Холмса, что бы определить явное сходство с тобой сегодняшним! Grin
[Изображение: 1bSAXCd.png]

Ну так это же была моя первая тема на форуме, да и была надежда, что кто-то из пацанов на фотке за это время отзовётся... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-15 14:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #6
Юноши Металлиста 2002 г.р. – победители зимнего первенства города Харькова.
[Изображение: f1wWPZo.jpg]

Продолжим галерею воспитанников, тем более подвернулся такой хороший повод! супер

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-04 16:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #7
Состав команды Детской академии 2007 года рождения
[Изображение: 1D8wTd1.jpg]
2014-04-30 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #8
Воспитанники академии "Металлиста" U-16 - бронзовые призеры чемпионата ДЮФЛ
[Изображение: DkZ33jp.jpg]
С 29 июня по 6 июля во Владимир-Волынском прошел финал чемпионата ДЮФЛ, в котором принимали участие воспитанники детской футбольной академии "Металлист" U-16.

В матче за третье место подопечные Владимира Ивановича Линке и Олега Ивановича Крамаренко после напряженной борьбы на поле обыграли по пенальти местную команду со счетом 5:4.

- Во время финальных игр наша команда не проиграла ни одного матча. Надежно сыграл наш вратарь. Могу отметить всю команду, каждый из ребят проявил себя с лучшей стороны. Отдельно хочу поблагодарить президента клуба Сергея Курченко за постоянную помощь и поддержку нашей академии, - подчеркнул Владимир Иванович Линке.

Также по итогам турнира лучшим полузащитником стал воспитанник академии "Металлиста" Иван Калюжный.
http://ru.metalist.ua/news/6786.html
2014-07-08 17:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #9
 
Попробовали бы с таким тренером налажать!!! )))))))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-07-08 17:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #10
 
(2014-07-08 17:50)valera_vvv писал(а):  Попробовали бы с таким тренером налажать!!! )))))))

С таким тренером налажать не получится!!! Молодцы ребята! Поздравляем от души!!!
2014-07-09 22:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #11
Металлист U19 Чемпионы Украины 2013/2014 !!!
[Изображение: kFBAWkg.jpg]
2014-08-07 11:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #12
 
(2014-10-12 16:55)Харьков1925 писал(а):  
(2014-10-12 19:53)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-12 19:04)Харьков1925 писал(а):  
(2014-10-12 18:50)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-12 16:55)Харьков1925 писал(а):  
(2013-09-11 10:07)valera_vvv писал(а):  ...Почему-то не нашел нигде темы с фотографиями формы, в которой в разные годы играла наша команда. Если пропустил, то перенесите сообщение туда, а пока начну с себя:

Конечно же это очень и очень младший состав Металлиста, но футболка была очень дорога. К сожалению за давностью лет была утеряна...

Год примерно 89-90-й...

Валера - это 88-ой год , Металлист 79-ого года рождения , тр Виленкий Николай Йосифович ...

Совершенно верно, в этой теме http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=3430 даже есть фото тех времён! А Вас случайно нет на том фото? )))

Я есть только в другой команде ... фото из турнира четырех команд нашего года ...я еще на той фотке имена людей перечислить могу ...))

Было бы здорово!!! И фотку с турнира четырёх команд тоже было бы неплохо разместить с именами в той теме!!!
Где моя фотка не знаю , у меня более старшие фотки , со старых только Пятигорск остался... а на твоей верхний ряд слева на право - Герман Саня,Грошевой Андрей(Марадона),Ты,Жила,Леша Парахин...нижний ряд ,тоже слева на право - Леха Расторгуев,Серега Струков,Паша Дегтярь,Антип последнего не знаю... кое с кем жил на районе,кое с кем был в спорт/классе Металловском...
А ты с нами в Пятигорск ездил ? Мы еще ездили с Алешиным Н.В.и естественно с Виленским Н.Й. ?

Жииила!!! LolLolLol Его уже лет двадцать так никто не называаал!!!Grin

Дякую, друже, за имена, в некоторых сомневался, но смотришь на фотку, и вспоминаются мигом, как будто бегали на одной поляне ещё вчера!!! )))

Я на выезде был только в Белгороде. Да и вообще у Виленского тренировался без малого год, зато памятных эмоций отложилось очень много...

В эти выходные был в Харькове попал на Металл. Посчастливилось увидеться с Линке В.И. Но самое потрясающее - увидел своего первого футбольного тренера из ДЮСШ 6, до сих пор возится с детворой Grin

[Изображение: IuLhOHb.jpg]
Геннадий Васильевич!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-12 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Харьков1925 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2014 Oct
Рейтинг: 3
Сообщение: #13
 
(2013-05-18 11:49)valera_vvv писал(а):  Мне выпала честь открыть новую рубрику на этом форуме. Давайте вместе вспомним тех, кто протоптал запасные поля Металла и в снег, и в дождь, и в жару с малых лет и до нынешних искусственных полей!

Начну, конечно же, со своего года 79-го:

[Изображение: 315.jpg]

Во вратарской форме, собственно говоря, как раз я и есть, Ваничев Валерий, справа от меня Марадона, слева через одного - мой одноклассник Жека Жолонский, внизу крайний слева - точно Лёха, а белобрысый второй справа снизу - Антипов.

Тренер Виленский Николай Иосифович. Классный мужик! Правда слышал, что у него проблемы были с сыном и ему пришлось уехать на родину в Россию, куда-то на Урал.

Вот навскидку то, что помню я, надеюсь, что тема получит продолжение и здесь пересекутся воспоминания не одного поколения нашей школы!
Общался в Израиле с Владимиром Ивановичем Линке, он рассказал, что сын Виленского Н.И. трагически погиб. А сам Николай Иосифович, который в молодости бегал стокилометровку, сейчас запросто бегает пятьдесят километров!!! Дай ему Бог здоровья!!!

А вот Алёшина Николая Васильевича не стало, к сожалению... (( Земля ему пухом, отличный был тренер!

(2014-10-12 20:31)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-12 16:55)Харьков1925 писал(а):  
(2014-10-12 19:53)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-12 19:04)Харьков1925 писал(а):  
(2014-10-12 18:50)valera_vvv писал(а):  Совершенно верно, в этой теме http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=3430 даже есть фото тех времён! А Вас случайно нет на том фото? )))

Я есть только в другой команде ... фото из турнира четырех команд нашего года ...я еще на той фотке имена людей перечислить могу ...))

Было бы здорово!!! И фотку с турнира четырёх команд тоже было бы неплохо разместить с именами в той теме!!!
Где моя фотка не знаю , у меня более старшие фотки , со старых только Пятигорск остался... а на твоей верхний ряд слева на право - Герман Саня,Грошевой Андрей(Марадона),Ты,Жила,Леша Парахин...нижний ряд ,тоже слева на право - Леха Расторгуев,Серега Струков,Паша Дегтярь,Антип последнего не знаю... кое с кем жил на районе,кое с кем был в спорт/классе Металловском...
А ты с нами в Пятигорск ездил ? Мы еще ездили с Алешиным Н.В.и естественно с Виленским Н.Й. ?

Жииила!!! LolLolLol Его уже лет двадцать так никто не называаал!!!Grin

Дякую, друже, за имена, в некоторых сомневался, но смотришь на фотку, и вспоминаются мигом, как будто бегали на одной поляне ещё вчера!!! )))

Я на выезде был только в Белгороде. Да и вообще у Виленского тренировался без малого год, зато памятных эмоций отложилось очень много...

В эти выходные был в Харькове попал на Металл. Посчастливилось увидеться с Линке В.И. Но самое потрясающее - увидел своего первого футбольного тренера из ДЮСШ 6, до сих пор возится с детворой Grin

[Изображение: IuLhOHb.jpg]
Геннадий Васильевич!!
Да не за что ... я в Белгород тоже ездил на Икарусе тогда пхнули...их два брата один 6 дюш другой 8 тренировали ...)) А Лина раньше синяк такой был ,сейчас смотрю тренер , а он еще тренер ниче ..))
2014-10-12 21:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #14
 
(2014-10-12 21:07)Харьков1925 писал(а):  
Скрытый текст
(2013-05-18 11:49)valera_vvv писал(а):  Мне выпала честь открыть новую рубрику на этом форуме. Давайте вместе вспомним тех, кто протоптал запасные поля Металла и в снег, и в дождь, и в жару с малых лет и до нынешних искусственных полей!

Начну, конечно же, со своего года 79-го:

[Изображение: 315.jpg]

Во вратарской форме, собственно говоря, как раз я и есть, Ваничев Валерий, справа от меня Марадона, слева через одного - мой одноклассник Жека Жолонский, внизу крайний слева - точно Лёха, а белобрысый второй справа снизу - Антипов.

Тренер Виленский Николай Иосифович. Классный мужик! Правда слышал, что у него проблемы были с сыном и ему пришлось уехать на родину в Россию, куда-то на Урал.

Вот навскидку то, что помню я, надеюсь, что тема получит продолжение и здесь пересекутся воспоминания не одного поколения нашей школы!
Общался в Израиле с Владимиром Ивановичем Линке, он рассказал, что сын Виленского Н.И. трагически погиб. А сам Николай Иосифович, который в молодости бегал стокилометровку, сейчас запросто бегает пятьдесят километров!!! Дай ему Бог здоровья!!!

А вот Алёшина Николая Васильевича не стало, к сожалению... (( Земля ему пухом, отличный был тренер!

(2014-10-12 20:31)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-12 16:55)Харьков1925 писал(а):  
(2014-10-12 19:53)valera_vvv писал(а):  
(2014-10-12 19:04)Харьков1925 писал(а):  Я есть только в другой команде ... фото из турнира четырех команд нашего года ...я еще на той фотке имена людей перечислить могу ...))

Было бы здорово!!! И фотку с турнира четырёх команд тоже было бы неплохо разместить с именами в той теме!!!
Где моя фотка не знаю , у меня более старшие фотки , со старых только Пятигорск остался... а на твоей верхний ряд слева на право - Герман Саня,Грошевой Андрей(Марадона),Ты,Жила,Леша Парахин...нижний ряд ,тоже слева на право - Леха Расторгуев,Серега Струков,Паша Дегтярь,Антип последнего не знаю... кое с кем жил на районе,кое с кем был в спорт/классе Металловском...
А ты с нами в Пятигорск ездил ? Мы еще ездили с Алешиным Н.В.и естественно с Виленским Н.Й. ?

Жииила!!! LolLolLol Его уже лет двадцать так никто не называаал!!!Grin

Дякую, друже, за имена, в некоторых сомневался, но смотришь на фотку, и вспоминаются мигом, как будто бегали на одной поляне ещё вчера!!! )))

Я на выезде был только в Белгороде. Да и вообще у Виленского тренировался без малого год, зато памятных эмоций отложилось очень много...

В эти выходные был в Харькове попал на Металл. Посчастливилось увидеться с Линке В.И. Но самое потрясающее - увидел своего первого футбольного тренера из ДЮСШ 6, до сих пор возится с детворой Grin

[Изображение: IuLhOHb.jpg]
Геннадий Васильевич!!
Да не за что ... я в Белгород тоже ездил на Икарусе тогда пхнули...их два брата один 6 дюш другой 8 тренировали ...)) А Лина раньше синяк такой был ,сейчас смотрю тренер , а он еще тренер ниче ..))

Я тогда на льду во дворе стадиона термос расхерячил - залил форму и играл в мокрых кедах... Grin

Фотка кстати со спарринга с ДЮСШ 8, тогда Андрей Васильевич привёз своих бойцов, многие из которых были постарше нас, особенно вратарь 76-го года - махина такая раза в два меня больше. Мы тогда ничью отбегали, а по пеналям проиграли - их капитан бил дважды и оба раза положил мне мяч под самую штангу - я если б до удара стартовал, вряд ли б достал... )))

У многих футболистов, особенно талантливых были проблемы с этим делом, но когда в тебя верят и тебе есть ещё что сказать, то всегда можно вернуться к жизни - было бы желание!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-12 21:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Харьков1925 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 13
У нас с: 2014 Oct
Рейтинг: 3
Сообщение: #15
 
(2013-05-18 11:49)valera_vvv писал(а):  Я тогда на льду во дворе стадиона термос расхерячил - залил форму и играл в мокрых кедах... Grin

Фотка кстати со спарринга с ДЮСШ 8, тогда Андрей Васильевич привёз своих бойцов, многие из которых были постарше нас, особенно вратарь 76-го года - махина такая раза в два меня больше. Мы тогда ничью отбегали, а по пеналям проиграли - их капитан бил дважды и оба раза положил мне мяч под самую штангу - я если б до удара стартовал, вряд ли б достал... )))

У многих футболистов, особенно талантливых были проблемы с этим делом, но когда в тебя верят и тебе есть ещё что сказать, то всегда можно вернуться к жизни - было бы желание!!!

За Линке написал , он уже в футбол не катал ... приходил к моему тренеру -Камазу(Камарзаеву В.В.и к Ишханычу(Саакову) и накидывались в хлам ...))
[/quote]

А Андрюша с Геной вообще легенды футбольной Харьковской области ...))))) у Андрюши хоть семья была , а Гена вроде так и не женился ... женат на футболе ...))
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-10-12 в 22:34, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2014-10-12 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #16
 
(2014-10-12 22:04)Харьков1925 писал(а):  
(2013-05-18 11:49)valera_vvv писал(а):  Я тогда на льду во дворе стадиона термос расхерячил - залил форму и играл в мокрых кедах... Grin

Фотка кстати со спарринга с ДЮСШ 8, тогда Андрей Васильевич привёз своих бойцов, многие из которых были постарше нас, особенно вратарь 76-го года - махина такая раза в два меня больше. Мы тогда ничью отбегали, а по пеналям проиграли - их капитан бил дважды и оба раза положил мне мяч под самую штангу - я если б до удара стартовал, вряд ли б достал... )))

У многих футболистов, особенно талантливых были проблемы с этим делом, но когда в тебя верят и тебе есть ещё что сказать, то всегда можно вернуться к жизни - было бы желание!!!

За Линке написал , он уже в футбол не катал ... приходил к моему тренеру -Камазу(Камарзаеву В.В.и к Ишханычу(Саакову) и накидывались в хлам ...))

А Андрюша с Геной вообще легенды футбольной Харьковской области ...))))) у Андрюши хоть семья была , а Гена вроде так и не женился ... женат на футболе ...))
[/quote]

За Владимира Ивановича у нас есть отдельная тема ЛИНКЕ и не одна, вот когда-нибудь он тебе всыплет за разглашение результатов послефутбольных посиделок!LolLolLol

Я с Андреем был практически не знаком, а вот Жила успел отметиться у обоих... Геннадий Василич всегда был помешан на футболе - он пару раз приезжал ко мне домой, чтобы меня отпустили на игры, и несколько раз был у меня после игр, когда не успевал отпросить до игры - мобильных тогда не было, так что родители толком и не знали, где их сына носило... ))))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-12 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #17
 
Вот кстати оба брата, ну и воспитанники 2009 года... )))

[Изображение: TnB4UpQ.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-10-27 11:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #18
Команда 2003 года - победитель турнира в Николаеве
[Изображение: 39-3.jpg]

Воспитанники детско-юношеской футбольной академии ФК "Металлист" 2003 года рождения под руководством Виталия Емельянова и Михаила Глушко стали победителями турнира в Николаеве.

Соревнование, посвященное освобождению Украины от немецко-фашистских захватчиков, проходило в Николаеве с 26 по 30 октября.

В групповом турнире наши ребята уверенно заняли первое место в группе I. Харьковчане последовательно обыграли местное "Торпедо", "Азовсталь" (Мариуполь) и "Олимпик-ДЮСШ" (Николаев-Донецк) - 2:0, 3:1 и 3:0 соответственно.

В полуфинале "Металлист" в зрелищном поединке обыграл запорожский "Металлург" со счетом 5:2. В финале же была одержана еще одна убедительная победа - со счетом 4:1 наши ребята победили команду мариупольского "Ильичевца".

Не остались незамеченными наши футболисты и в плане индивидуальных наград: лучшим игроком турнира был признан Назар Волошин, а лучшим защитником - Николай Медведев.

"В этом возрасте мы не ставим перед ребятами серьезные турнирные задачи, главное для нас - привить им технику, тактику, понимание футбола. Однако, конечно же, мы рады, что нам удалось уверенно победить в турнире из 12 команд. Особо кого-то отмечать не буду, но хотел бы похвалить всю команду, которая нас в какой-то мере даже удивила в матчах полуфинала и финала, столь уверенно разобравшись со своими противниками", - отметил тренер команды Виталий Емельянов.

http://metalist.ua/news/7203.html

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-11-04 в 18:53, отредактировал пользователь Gektor.)
2014-11-04 18:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #19
 


2014-11-14 23:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #20
Металлист 2002 г. р. - серебреный призер турнира в Николаеве
31 марта на Центральном стадионе Николаева состоялся финал ежегодного детско-юношеского футбольного турнира, посвященного 71-й годовщине освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков.

Матч за первое место. «Шахтер» (Донецк) — «Металлист» (Харьков) — 2:1.

В церемонии награждения призеров участвовали директор спорткомбината «Зоря»-«Машпроект» Виталий Барский и директор СДЮСШОР «Торпедо» Сергей Возняк.

Матч за третье место. ДЮСШ № 15 (Киев) — «Днепр» (Днепропетровск) — 0:0, пенальти — 4:3.

Матч за пятое место. УФК (Днепропетровск) — «Черноморец» (Одесса) — 1:0.

Матч за седьмое место. «Азовсталь» (Мариуполь) — «Торпедо» (Николаев) — 1:0.

Матч за девятое место. «Авангард» (Каховка) — «Сталь» (Днепродзержинск) — 3:0.

Матч за одиннадцатое место. «Теремки» (Киев) — СДЮСШОР «Николаев» — 2:0.

Лучшие футболисты: защитник Артем Файдор («Днепр»), полузащитник Максим Кучерявый (ДЮСШ № 15), нападающий Максим Переходько («Металлист»), игрок команды Денис Свитюха («Шахтер»), игрок турнира Владислав Кобылянский («Шахтер»).



http://fc-metalist.com/lenta/21463
2015-04-01 12:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)