Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девич и рУБИН
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #161
Девич: "Я говорил с руководством, что хотел бы остаться в "Рубине" ещё на полтора год
[Изображение: 343283.jpg?201610191030]

Нападающий «Рубина» Марко Девич рассказал о том, как обстоят дела с продлением его контракта, который истекает в конце этого года.

– Марко, сегодня была ваша последняя игра за «Рубин»?

– Посмотрим. Всё возможно. На днях всё будут решать. Надеюсь всё быстро выяснится.

– Хотите остаться в «Рубине»?

– Был бы не против. Я уже говорил с руководством, был бы не против остаться в «Рубине», скажем так, ещё на полтора года. Был такой разговор. Буду уважать любое решение, которое примет клуб

– Что скажете по матчу?

– В таких матчах, когда у обеих команд много индивидуально хороших игроков, всё решают нюансы. Одна грубая ошибка, когда игрок получает красную карточку, а потом пропускаем нелепый гол. Любой мог выиграть. Так получилось, что, к сожалению, сегодня это «Спартак».

– Как можете прокомментировать работу арбитра?

– Честно говоря, хотелось бы, чтобы судейство было лучше в нашу сторону, но, говоря объективно, я лично не смог бы предъявить претензий к арбитру. Лично со мной был момент, когда Промес высоко поднял ножку и сыграл жёстко, но это на усмотрение. Не думаю, что сегодня судья сломал игру.

– Как оцените первую часть сезона для «Рубина»?

– Очень тяжело начинали, было большое давление. Ожидалось, что в первых турах будет сразу положительный результат. Последние пять-шесть-семь матчей видно, что игроки вместе с тренером адаптировались лучше, мы понимаем друг друга и результат сам по себе стал лучше, – передаёт слова Девича корреспондент

http://fc-metalist.com/lenta/39469
2016-12-06 21:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #162
 
Фсьо.

Офіційно. Українець покинув російський клуб
Росія 01/01/2017, 16:20 Джерело: ftr.com.ua
Казанський "Рубін" виключив із своєї заявки українського нападника Марко Девіча. Повідомляють Футбольні трансфери.

Контракт нападника із російським клубом завершився в кінці 2016 року і не був продовжений.

У поточному сезоні РФПЛ Девіч провів за "Рубін" 9 матчів та забив один гол.

Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!

http://footballtransfer.com.ua/ru-ua/news-65851.html
2017-01-01 17:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)