Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лига Европы. 6-й тур. Металлист - Локерен. 0:1. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #21
Петер Мас: "Горжусь своей командой"
[Изображение: 7311-3.jpg]

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Локерен" Петер Мас:

Сегодня команда добилась положительного результата и набрала 10 очков в турнирной таблице. Чего не хватило для выхода в следующий раунд Лиги Европы?

Перед началом турнира я говорил, что у команды была задача набрать 10 очков, и, несмотря на то, что мы выполнили эту задачу, нам не удалось пройти дальше. Тем не менее, я горжусь своей командой.

Сегодня вы выставили неосновной состав и дали шанс сыграть молодым игрокам. Как оцените их действия?

Я доволен. Ребята сыграли хорошо. Забили один гол, и была возможность забить еще, но не получилось. Я надеюсь, что полученный сегодня опыт пригодится им в дальнейшем.

Сегодня на матче было 1368 человек, что для такого стадиона и для таких команд мало….

Было необычно, в первую очередь, для игроков. Для всех нас победа – это главное, а то, что не было сегодня большого количества болельщиков, в футболе случается.

Как оцените игру "Металлиста" по итогам двух матчей, и чего, по вашему мнению, им не хватило чтобы заработать хотя бы очко?

Перед началом турнира я посмотрел много игр всех команд из нашей группы. Что касается "Металлиста", то я сразу отметил, что у них был на тот момент очень сильный состав. Но что-то произошло в стране, затем в команде, и именно из-за отсутствия ключевых игроков "Металлист" не смог набрать ни одного очка.

Здесь
2014-12-12 11:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #22
 
Перед началом турнира я посмотрел много игр всех команд из нашей группы. Что касается "Металлиста", то я сразу отметил, что у них был на тот момент очень сильный состав. Но что-то произошло в стране, затем в команде, и именно из-за отсутствия ключевых игроков "Металлист" не смог набрать ни одного очка.
Обьективно, без сопливых реверансов.

Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-12-12 в 12:48, отредактировал пользователь KhaM.)
2014-12-12 12:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #23
 
(2014-12-12 12:44)KhaM писал(а):  Перед началом турнира я посмотрел много игр всех команд из нашей группы. Что касается "Металлиста", то я сразу отметил, что у них был на тот момент очень сильный состав. Но что-то произошло в стране, затем в команде, и именно из-за отсутствия ключевых игроков "Металлист" не смог набрать ни одного очка.
Обьективно, без сопливых реверансов.

Перечислено все верно, вот только очередность другая из-за причинно-следственной связи. Сначала "что-то произошло в команде", потом "что-то произошло в стране", причем первое явилось одним из симптомов того, что впоследствии привело ко второму. Для нас суть от очередности не меняется, это да. То просто меня уже уносит, видать нервы сдают Smile. Если раньше в зимнее межсезонье была твердая уверенность "ничего, весной всем люлей раздадим", то сейчас... Ну ждем...

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-12-12 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)