Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Сталь» может прекратить существование
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #14
Иванов: Сталь продолжит выступления в Премьер-лиге
Генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов заявил, что днепродзержинская Сталь продолжит выступать в УПЛ, несмотря на слухи о расформировании клуба.

О расколе Стали на два лагеря (Исраэлян – Наполов): "Это один из вопросов, на который я пока не хочу отвечать. Недавно я читал в интернете, что ФФУ в лице главы аттестационного комитета Владимира Генинсона ведет переговоры с двумя сторонами. Якобы уже были встречи представителей ФФУ и с Варданом Исраеляном, и с Богданом Наполовым. Они активно участвуют в этом процессе" – заявил Иванов в интервью Sport Arena.

"Мы, к сожалению, об этом не знаем. Я узнаю из СМИ о том, что федерация, оказывается, уже провела встречи. Судя по всему, в Турции. Поэтому пока не хочется комментировать что-либо по этому поводу. Но в целом, нам ситуация достаточно хорошо известна".

О том, продолжит ли Сталь выступать в Премьер-лиге: "Безусловно. У нас играет команда, а юридическим лицом является клуб — общественная организация ФК Сталь. И сейчас, и раньше, возникало множество вопросов относительно того, каким образом днепродзержинская Сталь получала аттестат еще в начале сезона. Если обратиться к нашим старым интервью, то тогда говорилось, что согласно регламента в Премьер-лиге должен был выступать Ильичевец. Но было решение Исполкома ФФУ, судя по всему по рекомендации аттестационного комитета, чтобы включить в число участников именно Сталь. Включили. Играли, играют, и слава Богу. Сейчас команда на сборах и полностью готова к весеннему старту".

"Будем надеяться, что на уровне руководства в Стали как-то сумеют договориться. Возможно, им поможет в данном вопросе подключившаяся к переговорам ФФУ".

football.ua
2016-01-30 14:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - montoya - 2016-01-28, 15:41
Иванов: Сталь продолжит выступления в Премьер-лиге - montoya - 2016-01-30 14:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)