Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист - Ворскла. Накануне.
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Довгий: едем в Харьков, чтобы получить максимум
[Изображение: 14535690171.jpg]

Полузащитник Ворсклы Алексей Довгий поделился своим мнением о предстоящем матче 19-го тура УПЛ против Металлиста.

В первой части сезона Довгий защищал цвета Металлиста, а зимой перебрался в Ворсклу.

«Нет ничего необычного в том, что придется играть против бывших одноклубников. Конечно, у меня есть, что вспомнить о том периоде, который я провел в Харькове.

Мы едем туда, чтобы получить максимум из возможного. После двух матчей с Шахтером, на Кубок Украины и в чемпионате, мы не имеем побед, но чувствуем собственный потенциал, желание и есть все предпосылки для пополнения очкового запаса.

Нет более или менее важных игр в чемпионате. На каждый матч нужно настраиваться серьезно. Я поддерживаю связь с некоторыми ребятами из Металлиста, но не хочу вдаваться в подробности, о чем мы говорим. Нам необходимо просто сосредоточиться на собственной игре.

Раньше у меня получалось забивать командам, в которых я выступал до этого. Не откажусь от гола и теперь, но не так важно, чье имя засветит табло харьковского стадиона. Важно получить три очка», — цитирует Довгого официальный сайт Ворсклы.

Здесь
2016-03-18 12:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Довгий: едем в Харьков, чтобы получить максимум - rokus - 2016-03-18 12:51
[] - Перехожий - 2016-03-18, 15:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)