Рейтинг темы:
- Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
УЕФА может начать расследование в отношении сборной Украины по футболу из-за допинга
|
Автор |
Сообщение |
rokus
Ветеран форума
      
Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
|
УЕФА: никакого дисциплинарного дела в отношении сборной Украины не было открыто
УЕФА не открывал дисциплинарного дела в отношении сборной Украины из-за возможного употребления её игроками допинга во время чемпионата Европы—2016, сообщили в пресс-службе организации.
«Никакого дисциплинарного дела в этой связи открыто не было, а результаты всех допинг-тестов, проанализированных к настоящему времени, были отрицательными», — цитирует представителя пресс-службы УЕФА «Р-Спорт».
Ранее в СМИ была информация, что УЕФА может начать расследование в отношении сборной Украины в связи с обнаружением рядом с отелем, где проживала команда, большого количества изделий медицинского назначения. В конце июня УЕФА сообщил, что ни одна из 1818 допинг-проб, которые были взяты у футболистов во время Евро-2016, не дала положительного результата.
Здесь
|
|
2016-07-06 00:16 |
|
Сообщения в этой теме |
УЕФА: никакого дисциплинарного дела в отношении сборной Украины не было открыто - rokus - 2016-07-06 00:16
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)