Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нойок признан лучшим футболистом года в минском «Динамо»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Александр Нойок: "Побывал в Италии, в Египте и Санкт-Петербурге"
[Изображение: 3c15b.jpeg]

Лучший футболист минского «Динамо» в 2016 году по окончанию тренировки ответил на несколько вопросов пресс-службы клуба и, пользуясь случаем, передал привет всем болельщикам бело-синих.

- Соскучился по Минску?

- Конечно! Я не совру, обратно меня очень тянуло, потому что привык к вашей столице. Минск очень нравится своей красотой и отличными людьми. Очень рад сюда вернуться.

- Морозу сильно удивился?

- Как сказать (улыбается). Нам не привыкать к подобной погоде, хотя, конечно, холодно.

- Как отпуск?

- Провел его массивно: я успел побывать в Италии, в Египте и Санкт-Петербурге. Отпуск был активным, на месте не сидел, путешествовал и смотрел красоту.

- Как воспринял новость о признании лучшим игроком «Динамо» в минувшем году?

- Было очень приятно. Особенно радовались мои родители, родственники – все меня поздравляли. Поэтому хочу сказать спасибо всем: болельщикам, руководству, моим партнерам. Очень приятно получать такие награды и постараюсь в следующем году выступить еще лучше.

- Медобследование прошло без проблем?

- Все прошло отлично, тьфу-тьфу-тьфу. Чувствую себя здорово. Впереди очень много работы и Сергей Владимирович предупредил нас о том, что будет сборы будут непростые. Поэтому мы уже морально настраиваемся и будем готовиться.

- Как атмосфера в команде?

- Много новых ребят, будем знакомиться и налаживать связи, хотя со многими уже знакомы заочно. А так – все здорово.

http://www.footboom.com/ukrainian/ukrain...burge.html
2017-01-12 19:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Александр Нойок: "Побывал в Италии, в Египте и Санкт-Петербурге" - rokus - 2017-01-12 19:35
[] - zlex40 - 2017-12-21, 04:51
[] - zlex40 - 2018-04-17, 13:26
[] - zlex40 - 2018-06-14, 09:52
[] - zlex40 - 2018-06-15, 21:25
[] - zlex40 - 2018-07-02, 14:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)