Рейтинг темы:
- Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Эдмар: «В матче с Камеруном счет по игре»
|
Автор |
Сообщение |
Rooma86
Ветеран форума
![*](images/star.gif) ![*](images/star.gif) ![*](images/star.gif) ![*](images/star.gif) ![*](images/star.gif) ![*](images/star.gif) ![*](images/star.gif)
Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
|
Эдмар: "Приятно вернуться в сборную, для меня это очень важно"
![](http://terrikon.com/i/p/mx/h/th-165-edmar4.jpg) 7 июня национальная сборная команда Украины проведет матч отборочного цикла чемпионата мира 2014 года с командой Черногории, который состоится в Подгорице. Накануне поединка пресс-служба Федерации футбола Украины пообщалась с полузащитником национальной команды Эдмаром.
- Что ты чувствуешь после возвращения в сборную Украины после длительного перерыва? У тебя получился хороший финиш этого сезона: "Металлист" завоевал серебро, тебя снова вызвали в национальную команду...
- Конечно, приятно снова попасть в сборную Украины. Для меня это очень важно. Я считаю, что это престижно для каждого футболиста. Что касается второго места "Металлиста", это войдет в историю. Для всех харьковчан это очень приятно.
- Какие у взаимоотношения с ребятами из "Динамо"? Нет ли напряженности между вами по окончании сезона?
- Здесь такого нет. Это в чемпионате можно говорить о "Шахтере", "Днепре", "Динамо", а в лагере национальной сборной мы - единое целое.
- Как считаешь, является потерей для сборной Украины накануне важного отборочного матча с Черногорией травма твоего одноклубника Марко Девича?
- Марко всегда старается показывать хороший футбол. Он - настоящий профессионал. Для сборной это потеря, ведь он набрал очень хорошую форму в последнее время. Ему нужно лечить колено, и это сейчас самое главное для него.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/156552
|
|
2013-06-04 13:32 |
|
Сообщения в этой теме |
Эдмар: "Приятно вернуться в сборную, для меня это очень важно" - Rooma86 - 2013-06-04 13:32
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)