Опрос: На скольких матчах сборной Украины вы присутствовали лично.
На одном матче
На двух или трёх
От трёх до 10 матчей
От 10 до 20 матчей
Более 20 игр
Не знаю, так как не веду счёт таким матчам
Игры сборной меня не интересуют
На матчах сборной Украины не был/а
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
20 матчей на уровне сборных, которые я наблюдал вживую. После посещения таких матчей всегда есть, что вспомнить.
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #6
фотографии к рассказу
Дополню свой рассказ фотографиями.
Фото № 1
[Изображение: han_fogts.jpg]
Это знаменитый Берти ФОГТС на чемпионате мира-1974, финальный матч ФРГ - Голландия. Фогтс буквально "приклеялся" к знаменитому "летучему голландцу" № 14 - Йохану Круиффу. Голландцы - явные фавориты чемпионата мира в ФРГ проиграли в финале хозяевам со счётом 1:2... увы... тогда я очень был расстроен этим поражением. Через 8 лет Фогтс появился на нашем стадионе.
Фото № 2
[Изображение: han_feler.jpg]
А это фотография Руди ФЁЛЛЕРА в молодости. Именно таким я его увидел впервые, это было 21-го апреля 1982 года в Харькове.
Фото № 3
[Изображение: han_ussr_mold.jpg]
А это фотография молодёжной сборной образца 1982 года. Фото было сделано в Москве на стадионе "Лужники", но мне думается, и в Харькове именно эти игроки были на поле, или во всяком случае многие из них.
Фото № 4
[Изображение: han_eisebio.jpg]
Фотография легенды мирового футбола ЭЙСЕБИО. Он в ВИП-ложе стадиона "Металлист" 17-го июня 2012 года на матче Голландия - Португалия. Кто с ним рядом не в курсе, но спортивный директор "Металлиста" Красников тоже как-то туда затесалсяSmile
В далёком 1966 году для нас, пацанов, гоняющих мяч по двору, и впервые услышавших о нём, Эйсебио был человеком из разряда необычных людей... футбольный кумир, это даже мало, чтобы охарактеризовать, кем мы считали Эйсебио... Кем-то вроде футбольного Бога он был для нас, на одном уровне с Пеле. И вот через 46 лет один из футбольных гениев, имя которого я произносил в 60-х годах с огромным восхищением, считая его невероятно гениальным футболистом, находится рядом со мною, сидит на трибуне стадиона, практически в метрах 10-15 от меня.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-10 в 18:12, отредактировал пользователь domic.)
2013-09-10 14:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - mymetall - 2013-09-09, 21:24
[] - valera_vvv - 2013-09-09, 21:38
[] - Gazzaev - 2013-09-09, 23:26
[] - Gazzaev - 2013-09-09, 23:29
фотографии к рассказу - Han - 2013-09-10 14:11
[] - Han - 2013-09-11, 17:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)