Опрос: На скольких матчах сборной Украины вы присутствовали лично.
На одном матче
На двух или трёх
От трёх до 10 матчей
От 10 до 20 матчей
Более 20 игр
Не знаю, так как не веду счёт таким матчам
Игры сборной меня не интересуют
На матчах сборной Украины не был/а
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
20 матчей на уровне сборных, которые я наблюдал вживую. После посещения таких матчей всегда есть, что вспомнить.
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #7
 
Вот "на носу" видимо теперь посещение 21-го матча на уровне сборных: Украина - Польша (11-го октября). Про матч Украина - Англия много сказано в соответствующей теме нашего форума, и я во многом согласен с нашими форумчанами. Мне очень хотелось бы, чтобы Эдмар поехал в Бразилию на ЧМ, ведь это его мечта. Также хотелось бы увидеть там Девича, ибо чемпионат Европы это одно, а чемпионат мира совсем другое... И, конечно же, хочется, чтобы к ним в украинскую сборную ещё пару игроков, как минимум, присоедились из нашей команды. Но для начала, естественно, необходимо, чтобы Фоменко вывел нашу украинскую сборную туда. Посмотрим, как сработает его тактика на две оставшиеся игры, и его стратегия в турнирных раскладах нашей отборочной группы с ничейным результатом во вчерашнем матче (ведь явно Михаил Иванович старался в Киеве добыть ничью...)!
Уже 10 сборных имеют путёвки на ЧМ-2014.
Это почти треть участников. Сборные Италии и Нидерландов стали первыми командами из Европы, пробившимися в финальный турнир чемпионата мира 2014 года. В шаге от поездки в Бразилию после матчей вторника находятся команды Германии и Швейцарии.
В Южной Америке первым участником ЧМ-2014 стала сборная Аргентины, а Бразилия, как хозяйка турнира, в отборе не участвует. От зоны КОНКАКАФ на мундиаль точно едут сборные США и Коста-Рики. В Азии отборочный турнир завершился уже давно и на чемпионат мира пробились четыре команды: Япония, Австралия, Иран и Южная Корея.
20-й чемпионат мира пройдет с 12-го июня по 13-ое июля 2014 года в Бразилии. В финальном турнире примут участие 32 команды. Кроме страны-хозяйки, 13 сборных представят Европу, пять - Африку, по четыре - Южную Америку и Азию, три - зону КОНКАКАФ. Еще две команды определятся в межконтинентальном плей-офф.
Для наших аргентинцев - Сосы, Гомеса, Вильягры и Бланко уже есть шанс попасть туда есть... теоретический шанс точно есть... надо с блеском выиграть золото Украины, показав при этом классную игру. Да, и Кристальдо может в Серии А хорошо засветиться и поехать туда в качестве нашего игрока (аренда то "такє"...). У Торсигльери думается шансов мало, хотя если Альмерия станет бронзовым призёром Испании... а наш "Торси" покажет весь свой класс! Пятеро наших бразильцев и плюс Виллиан тоже, наверняка, мечтают о выступлении следующим летом на полях родной Бразилии. Папа Гуйе, думается, не теряет надежды на поездку в Бразилию. Так что у всех игроков "Металлист" есть громаднейший стимул, даже три стимула завоевать украинское золото - доказать ВСЕМ, что мы достойны ЛЧ, ПОПАСТЬ В СВОЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ СБОРНУЮ и поехать с ней на мундиаль, и все хотят, думается, иметь золотую медаль, не самого последнего национального чемпионата в Европе (наш украинский чемпионат входит в десятку лучших в Европе). Так что верим, ждём и надеемся.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-11 в 17:12, отредактировал пользователь Han.)
2013-09-11 17:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - mymetall - 2013-09-09, 21:24
[] - valera_vvv - 2013-09-09, 21:38
[] - Gazzaev - 2013-09-09, 23:26
[] - Gazzaev - 2013-09-09, 23:29
[] - Han - 2013-09-11 17:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)