Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Селезнёв: игроки "Днепра" хотели продолжать, а харьковчане решили уехать домой
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9577
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #9
Мандзюк: «У нас на победу было больше шансов»
Автор первого гола в так и не завершившейся встрече «Днепра» и «Металлиста» Виталий Мандзюк после матча ответил на вопросы корреспондентов телеканала «2+2».

— Виталий, первый вопрос не по игре. Что вы знаете о сложившейся ситуации?

— Не знаю, кто может сейчас понимать, что случилось. Исчез свет...Какое решение прнимут футбольные власти, сейчас неизвестно. Конечно, все это очень печально. Мы вели в счете и все было в наших руках. Я сейчас смотрю и вижу, что на стадионе есть свет... Непонятная ситуация. Наверное, нам должны будут сказать, что произошло.

— В подтрибунном помещении состоялся импровизированный совет. Почему нельзя было продолжить игру?

— Не знаю. Наверное, согласно Регламенту, было какое-то время, по истечении которого нужно было принимать решение. Я был за то, чтобы доиграть игру.

— Тренерский штаб говорил о том, когда игра будет доиграна?

— Я думаю, они сами сейчас этого не знают. Наверное, в Доме Футбола будет заседание, где будет принято какое-то решение. В принципе, от нас сейчас ничего не зависит. Что нам скажут — то и будет.

— Евгений Селезнев сказал, что сейчас все игроки очень смущены, потому что была отличная заряженность на матч. Можете подтвердить его слова?

— Конечно. Мы повели в счете, были заряжены конкретно на победу. Да, «Металлист» отыграл один мяч и впереди было еще 45 минут, а это много времени, но у нас на победу было больше шансов, потому что мы вели в счете. «Металлисту» нужно было больше рисковать. Но только Бог знает, с каким счетом закончился бы матч.

— Не видите в случившемся спланированной акции?

— Мне тяжело говорить. Мы все в неведении по поводу того, что произошло. Время покажет, что случилось, а сейчас что-то говорить тяжело.

http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2013/10/06/6601/
2013-10-07 01:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - domic - 2013-10-06, 22:09
[] - domic - 2013-10-06, 22:25
[] - Gazzaev - 2013-10-06, 22:32
[] - Rooma86 - 2013-10-06, 22:56
[] - stas01 - 2013-10-06, 23:41
[] - Jigsaff - 2013-10-07, 08:37
Мандзюк: «У нас на победу было больше шансов» - domic - 2013-10-07 01:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)