Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист- Русенборг. Анонсы.
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
издания «КОМАНДА»
Своими прогнозами на матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы между харьковским «Металлистом» норвежским «Русенборгом», который состоится сегодня на поле украинского клуба, на страницах издания «КОМАНДА» поделились действующие футболисты днепропетровского «Днепра», который сегодня также будет проводить еврокубковый поединок — с итальянским «Наполи».

[Изображение: kravchenkosergey0.jpg]


Сергей Кравченко, полузащитник «Днепра»: «3:0. Наш последний матч „Металлистом“ показал, что это действительно очень сильная команда высокого европейского уровня. Если харьковчане и проиграли нам в чем-то, та к это в настрое и желании биться до последнего, но никак не в мастерстве. Думаю, они это прекрасно понимают и сделают соответствующие выводы. Так что, можно сказать, наше с ними дерби пойдет „Металлисту“ на пользу. Может, появится настоящая самоотдача, которой ему недоставало. Свои болельщики и родное поле любого заставят идти вперед! Практически не сомневаюсь в победе харьковского коллектива, которая на сто процентов выведет его в плей-офф».

[Изображение: 180644-vitalij-denisov-v-nashih-dejstvij...evropy.jpg]

Виталий Денисов, защитник «Днепра»: «1:0. Не было возможности посмотреть последние матчи „Русенборга“, но, в принципе, известно, что это соперник непростой, упрямый. Наверняка поединок пройдет при полных трибунах, а я по себе знаю, что чувствуют игроки при чумовой поддержке на „Металлисте“. Надеюсь, что харьковчанам удастся добыть победу, что очень важно — как-никак очки идут в зачет Украины в еврокубках. Да и в целом в нынешнем сезоне у слобожан есть перспективы далеко пройти в Лиге Европы. До этого был отличный результат — выход в четвертьфинал, сейчас может быть не хуже..»

[Изображение: 176898-majkl-odibe-dnepru-po-silam-obygr...-raund.jpg]

Майкл Одибе, защитник «Днепра»: «2:1. Я стараюсь следить за выступлением всех украинских клубов, участвую­щих в еврокубках. Так что матч «Металлиста» вызывает у меня интерес, хоть и не знаю, удастся ли его увидеть хотя бы по телевизору. В любом случае, харьковской команде предстоит очень важная игра. Она проиграла «Днепру» и теперь должна вернуть долг своим болельщикам. Легкой прогулки не будет: «Русенборг» не тот соперник, который так просто дарит очки. И тем не менее преимущество с разницей в один мяч отдаю «Металлисту».



Своими прогнозами на матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы между итальянским «Наполи» и днепропетровским «Днепром», который состоится сегодня на поле неполитанцев, на страницах издания «КОМАНДА» поделились действующие футболисты харьковского «Металлиста», который сегодня также будет проводить еврокубковый поединок — с норвежским «Русенборгом».

[Изображение: 186381-ochki-slava-i-medali-dnepr-metallist-14-tur.jpg]

Олег Шелаев, полузащитник «Металлиста»: «1:1. В минувшую субботу мы на себе испытали, на что способен днепропетровский „Днепр“. Команда под руководством Хуанде Рамоса переживает расцвет. Особенно бросается в глаза запредельная мотивация футболистов! У всех ребят горят глаза, и такому рвению еврокубковый успех к ним должен прийти.

„Наполи“ — тоже очень сильный клуб, мне импонирует в нем игра Кавани. Если он окажется в „основе“ или даже выйдет на замену, то защиту „Днепра“ ждет непростое испытание. Считаю, у гостей есть все шансы зацепиться за ничью, которая их полностью устроит».

[Изображение: 43886.jpg]

Андрей Воробей, нападающий «Металлиста»: «2:1. При всем уважении к „Днепру“, это будет совсем другая игра, чем в прошлом туре в Днепропетровске. Вальтеру Маццарри уже нечего терять, и он не станет в очередной раз беречь своих лидеров — и Кавани, и Хамшик, и Инлер, и Пандев появятся на поле с первых минут. Мы увидим совершенно иной „Наполи“ — быстрый и результативный.

Тем не менее даже такая потеря очков ничем не грозит днепрянам.Запас прочности у них очень большой, и они возьмут свое в последних турах с ПСВ и АИКом. Неаполитанцы, скорее всего, составят компанию украинской команде в плей-офф».

[Изображение: pavel_rebenok.jpg]

Павел Ребенок, полузащитник «Металлиста»: «1:1. Надеюсь на положительный для днепропетровского клуба исход! Когда речь идет о еврокубках, наши внутренние противостояния не играют никакой роли. Мы всегда болеем за наших, в том числе за „Днепр“! На этот раз задача предстоит сложная — „Наполи“ является европейским грандом и при поддержке родных тифози большинство соперников рвет на части. Матч будет очень напряженным — хозяевам, думаю, придется отыгрываться после гола Селезнева. В оставшееся время шансы будут и у одной, и у другой команды. Но ничья станет неплохим исходом».

dynamo.kiev.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-08 в 15:05, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-11-08 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
издания «КОМАНДА» - mymetall - 2012-11-08 14:43
[] - mymetall - 2012-11-08, 19:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)