Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист - Александрия. Анонс матча
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Шкапенко: "Металлист" обыграет "Александрию" со счетом 1:0
В этот уик-энд состоятся матчи 3-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «КОМАНДА» поделился экс-полузащитник «Динамо» и сборной Украины Павел Шкапенко.

«Черноморец» — «Динамо» — 0:2

— Не вижу, за счет чего моряки могут составить конкуренцию динамовцам. Да, у подопечных Александра Бабича будет настрой, запредельная самоотдача, но, считаю, в матче с действующим чемпионом этого одесси­там не хватит даже для ничьей.

«Олимпик» — «Карпаты» — 1:1

— Во Львове я бы отдал предпочтение «Карпатам», но так как матч состоится в Киеве, думаю, будет ничья. Гостям пока еще не хватает опыта, хотя порой они и показывают достойный футбол. А «Олимпик» может попортить нервы любому сопернику.

«Шахтер» — «Говерла» — 2:0

— Невзирая на то, что в первых двух турах ужгородцы довольно неожиданно отобрали очки у «Днепра» и «Ворсклы», во встрече с «Шахтером» им мало что светит...

«Металлист» — «Александрия» — 1:0

В Харькове только создается новая команда, но уже по старту первенства можно сказать, что просто так с ней никто не справится. Футболистам «Александрии», думаю, просто не хватит класса.


«Металлург» — «Волынь» — 1:2

— Запорожане по-прежнему не могут противопоставить своим соперникам что-либо серьезное, и первые два тура это только подтвердили. А вот «Волынь» я бы отнес к числу крепких середняков, поэтому поставлю на гостей, которые добудут хоть и минимальную, но победу.

«Ворскла» — «Днепр» — 1:0

— Несмотря на то, что в четверг «Ворскла» должна была проводить непростой еврокубковый поединок со словацкой «Жилиной», уверен, на «Днепр» лишний разе настраивать не нужно. В таком противостоянии очень сложно угадать счет. Те не менее рискну поставить на подопечных Василия Сачко.

«Сталь» — «Заря» — 0:1

— Многим исполнителям «Стали» еще не хватает опыта выступлений на высоком уровне — в отличие от «Зари», у которой сбалансированный состав, играющий вместе не первый год. Поэтому, думаю, победа достанется более опытной команде.

dynamo.kiev.ua
2015-07-31 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Шкапенко: "Металлист" обыграет "Александрию" со счетом 1:0 - montoya - 2015-07-31 17:14
[] - montoya - 2015-07-31, 20:20
[] - mymetall - 2015-08-01, 20:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)