Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кобин: Металлист? Ребята за бутерброды играть не будут
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Кобин: Металлист? Ребята за бутерброды играть не будут
Экс-футболист "Металлиста" Василий Кобин рассказал, почему решил из "Шахтера" отправиться в харьковский клуб, и чем все это закончилось.

- В "Шахтере" на моей позиции играл Срна, и выглядел Дарио очень хорошо. Какой мне смысл сидеть в запасе? Тем более возраст самый футбольный: опыт есть, здоровье позволяет...

И вот как-то покупал "Шахтер" у Харькова Азеведо. Клубы договорились, что дончане включат в трансфер двух футболистов. Позвонил тогдашний генеральный директор "Металлиста" Александр Нотченко, пригласил. А что? Клуб в еврокубках, да и в чемпионате постоянно борется за медали.

Но только перешел - начались финансовые проблемы. Зарплат по три месяца не видели, а семьи кормить надо. Конечно, это сказывалось на отношении к тренировкам и матчам. А как иначе? Ребята профессионалы, за фантики или бутерброды играть не будут. Любая работа должна оплачиваться. В итоге каждый сделал свой выбор. И я тоже, - объяснил Кобин, который вторую половину минувшего сезона провел в солигорском "Шахтере".


http://www.pressball.by/
2015-06-24 13:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Кобин: Металлист? Ребята за бутерброды играть не будут - montoya - 2015-06-24 13:44
[] - DEEMKAA - 2015-06-24, 14:37
[] - SYSokolov - 2015-06-24, 16:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)