Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Богданов может стать игроком «Волыни»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Виталий Кварцяный: «Богданов пока «плывет» функционально»
Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный оценил нынешние игровые кондиции новичка его команды, бывшего полузащитника киевского «Динамо» Андрея Богданова.

[Изображение: kvarc27.jpg]

«По той причине, что Богданов не прошел сборы, функциональность у него пока „плывет“. Хорошо, когда соперник более-менее равный с нами. А вот с такой командой, как „Шахтер“, сразу видно, что ему не хватает функциональных возможностей. Думаю, зимой он поработает, и ситуация изменится в лучшую сторону — это футболист хороший.

В первом тайме матча с „Шахтером“ Богданов почти не справился со своей задачей правого защитника, но после перерыва он сыграл повеселее. Успевал даже в атаку подключиться, но не было прострелов. Мы иногда говорим: бей с полусредней позиции, зачем подавать туда, в борьбу? Но у него ничего не получалось. Я не могу его винить конкретно — он очень старался», — сказал Кварцяный после вчерашнего матча с «Шахтером» в 15-м туре чемпионата Украины.

Здесь
2015-11-22 17:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - rokus - 2015-09-28, 18:12
Виталий Кварцяный: «Богданов пока «плывет» функционально» - rokus - 2015-11-22 17:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)