Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Богданов может стать игроком «Волыни»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Богданов: Мы всей командой верим, что с нами расплатятся
Полузащитник луцкой "Волыни" Андрей Богданов рассказал, как обстоят дела с погашением долгов и о своих планах на будущее.

- "Волынь" близка к тому, чтобы сняться с чемпионата Украины. Ты уже расторг сотрудничество с луцкой командой или тебе уже дали на руки "свободного"?
— Пока что "Волынь" еще не окончательно завершила процедуру снятия с чемпионата. Пишут, что до 31 мая для "Волыни" открыли аттестационное окно. То есть, если команда до этого времени успеет погасить все долги, ее допустят к следующему чемпионату. Что касается лично меня, то мой контракт с луцким клубом истекает 31 мая, и после этого я автоматически становлюсь свободным агентом. Пока еще никакие документы из клуба не забирал.

— Чем сейчас занимаешься? Ищешь ли ты себе новую команду и кто тебе в этом помогает?
— Да, какие-то варианты ищу. Пока еще слишком рано, чтобы говорить о чем-то конкретно. Потому что ведь еще действует контракт с "Волынью", и только после его окончания, можно будет что-то говорить. Плюс, в "Волыни" существует определенная ситуация, сложившаяся из-за задержки заработной платы. Мы надеемся, что клуб эту задолженность погасит, и все будет хорошо. Сколько конкретно должны, сказать не могу. Это конфиденциальная информация, и разглашать ее не хочется. Но, повторюсь, мы всей командой верим, что с нами расплатятся, как и обещали.

Здесь
2016-05-31 11:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - rokus - 2015-09-28, 18:12
Богданов: Мы всей командой верим, что с нами расплатятся - rokus - 2016-05-31 11:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)