Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Договорное" дело "Металлист" - "Карпаты" может развалиться
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
Нормально, Григорий! Отлично, Константин!
Нормально, Григорий! Отлично, Константин!


Все становится на свои места. И я рад этому. Я рад тому, что появляются подобные публикации. А еще я рад тому, что мы с Вами можем как-то влиять на информационное пространство.
Когда я опубликовал очередную провокацонную, необдуманную, "сенсационную" и доходную для СМИ авантюру, я, прежде всего надеялся на адекватную реакцию наших болельщиков. Ведь не секрет, что подобные нашим ресурсам в пространстве Украины мало найдется равных. Поэтому они и мониторятся "скаутами" от СМИ. Но они, ведь, бывают разными. Бывают такие, как Женя Ренев из "Террикона" и "Проспорта" или Шевченко из "КП в Украине", а бывают гнусные трутни и "досвічені" читатели их знают уже поименно. Их не называю только по одной причине - суд Божий и наш земной - две разные вещи. Но, к примеру, Васильков навсегда упал в моих собственных глазах в ситуации с Шавьером и игроком "на букву Б".
Нормальный человек в повседневной жизни не воспользуется подобной ситуацией, да еще и в целях накопления собственных "бонусов" в ареале обитания, а здесь - звездила футбольной журналистики и ареал - пресса. И пусть они в своей программе дальше натягивают футболки разных клубов, но вера в их порядочность за пределами моего кругозора, за которым уже давно, несмотря на свою талантливость, находится Франков.

После моего копирайта посыпались гусности на меня на Мфанс. Вспомнился Гоголь в его высказывании "Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая". Хотелось ответить, но я-то надеялся на защиту клуба от самих болельщиков и совершенно не был готов, что шишки посыпятся на меня.
Цитата:Вот прежле,чем постить эту *****ню,Вы сами прочитали???Там что то новое появилось?Зачем слухи разные пускать?Мыленко уже давно сказал,что его слова перекрутили.Будет решение-все узнают.Извините за резкий тон.
Даю адрес автора.
Цитата:mymetall № 271936,Вот честно сказать,побоку мне автор и его страница.Постить сюда эту гадость обязательно? Я про нее узнал в 11-00.,но не постил))
То есть, мы, получается, готовы друг перед другом распускать перья, а бить в точку и по автору - боже упаси, лучше поберечь свои нервы. Странная позиция. Rugat
Хотелось ответить. Comando Сдержался - правильно сделал, потому что в последствии все стало в реакции на свои места. И я не ошибся в прозорливости и в достойности наших болельщиков. Спасибо Вам.
Интернет молчал. Сейчас появились более-менее адекватные реальному процессу публикации.
Drag

Hunter, ни капельки не обижаюсь. Я помню Ваше участие и благодарен за то, что Вы есть и за преданность нашему клубу и делу.
Твардовский: "Был у майора Деева друг - майор Петров, дружили еще с двадцатых, гражданских годов..." ("Сын артиллериста" - там все обьяснено)

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-29 в 19:31, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-08-29 19:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Нормально, Григорий! Отлично, Константин! - mymetall - 2012-08-29 19:12
[] - Hunter - 2012-08-30, 18:17
[] - Boni55 - 2012-08-29, 20:34
Бони Ре - mymetall - 2012-08-29, 20:41
[] - romanian - 2012-08-30, 12:11
[] - MetKhar - 2012-08-30, 19:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)