Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Договорное" дело "Металлист" - "Карпаты" может развалиться
Автор Сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #3
 
(2012-08-29 14:16)domic писал(а):  -------
-----------
ПО-ДРУГОМУ. Вместе с тем источник допускает и иные варианты развития событий. Как то: с одного из клубов Лозанна снимает все обвинения, руководителя другого отлучает от футбола, но до снятия очков дело не доходит.
------------

Опять же, ничего нового. Но соображения, хоть как-то правдоподобно объясняющие задержку решения CAS.

А ШО я говорил ?...
А Петин клюб - на выход. В этом дебилизме ФФУ и сложность ответа Лозанны. Rtfm
Похоже и форум этот внимательно изучают бдящие товаришчи.Read
А вот этот вариант:
...Другой же не исключил, что после смены президента ФФУ 2 сентября федерация пересмотрит свои решения и дело вовсе может развалиться. Напомним, ранее КДК ФФУ, признав матч договорным, постановил снять с "Металлиста" и "Карпат" по 9 очков. А протесты клубов, игроков и должностных лиц были отклонены апелляционным комитетом федерации.

"Дисциплинарные органы ФФУ могут пересмотреть свои решения, например, по нововыявленным обстоятельствам", — конкретизирует источник "Сегодня". "Но примет ли это во внимание Лозанна?" — "Думаю, да. Подозреваю, там неспроста затягивается дело, которое первоначально собирались рассмотреть максимально оперативно. Кстати, не исключаю, вердикт снова может быть отложен на неопределенный срок".
..... "знающие звезды" говорили, был, в своё время, предложен Грыше, шоб не опускать главу ФФУ в Лозанне перед эвропой, но "если куку нет - на базаре его не купишь", у "непотопляемого" вожака кукукалка,таки, не варит и "Гриша - бай,бай" подходит к логичному концу.Banned
Я думаю, что АВЯ с пятнышком на рубашке из дома не выходит, а замыленное пятно на гербе Металлиста, точно не оставит.

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-29 в 22:50, отредактировал пользователь Boni55.)
2012-08-29 20:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Hunter - 2012-08-30, 18:17
[] - Boni55 - 2012-08-29 20:34
Бони Ре - mymetall - 2012-08-29, 20:41
[] - romanian - 2012-08-30, 12:11
[] - MetKhar - 2012-08-30, 19:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)