Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шуховцев: В Металлисте жили, дружили, играли, словно одна семья
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Шуховцев: В Металлисте жили, дружили, играли, словно одна семья
[Изображение: orig_208771.jpg]

Экс-вратарь харьковского "Металлиста" Игорь Шуховцев рассказал "СЭ" о взаимоотношениях игроков, в его харьковский период карьеры.

- Говорят, латиносы - ребята сложные.

- Непростые, но к старикам типа меня и Олега Шелаева относились с большим уважением. Недаром я им пообещал: «Выиграете у Киева, сделаю сюрприз». «Какой, Сюха, какой?». «Восемь раз до перекладины достану». «Не достанесь, папа, не достанесь!». Ладно, говорю: вы сначала выиграйте. Выиграли, и вот началось шоу одного актера. Начал прыгать. Маркевич смотрит, качает головой: «Шуха, оно тебе надо?! Порвешься на старости лет». «Богданыч, но я же обещал». Легионеры в восторге, считают на английском до восьми, обнимают меня после «севен, эйт…». У меня же в этой команде первые в жизни медали появились - серебро и бронза!

Вы вот эту тему затронули, и я хочу сказать, что в «Металлисте», даже несмотря на то, что бразилы с аргентинцами между собой особо не общаются, нам удалось создать настоящую банду! В советское время про такие команды говорили: «Кол-лек-тив!». Жили, дружили, играли, словно одна семья. Эти два с половиной года пролетели, как один миг.

www.sport-express.ua
2016-02-11 12:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Шуховцев: В Металлисте жили, дружили, играли, словно одна семья - montoya - 2016-02-11 12:08
[] - montoya - 2016-02-11, 12:19
[] - zlex40 - 2018-04-29, 19:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)