Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" (Харьков) - "Ворскла" (Полтава) 0:3. Все о матче + обсуждение
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #12
Александр Севидов: "Я не получаю ни на одну копейку больше футболистов"
[Изображение: 3fac5-Aleksandr-Sevidov.jpeg]

После победы «Ворсклы» над «Металлистом» (0:3) в эфире канала «Футбол 2» своими впечатлениями поделился наставник харьковчан Александр Севидов.

«Я даже не знаю, что пошло не так. «Ворскла» не предложила нам ничего сверхъестественного. Единственное - они свои моменты забили, а мы, создав в два раза больше моментов, ни одного так забить и не смогли. Но это, как модно говорить, проблема роста. Тяжело найти причину… Важно, что не забили свои моменты».

«Я бы не сказал, что первых два мяча нас выбили из колеи. При любом счете мы имели свои моменты. «Ворскла» - опытная команда, воспользовалась этим. Есть игроки, которые очень много ошибались. На мой взгляд, мы не заслуживали поражения, по крайней мере, не с таким счетом.»

Вратарская ротация? У нас два равноценных вратаря. Она связана с тактикой, потому что один из них лучше играет на линии, другой - на выходе. Мы пытаемся молодым ребятам дать шанс. Я уже говорил им, что сейчас никто не вылетает. Они должны играть в футбол, играть так, чтобы их заметили и пригласили в хорошие клубы. Возможно, у нас туманное будущее, но нам нужно думать, кто останется в команде, и как мы ее будем строить».

«Финансы? Я не хочу комментировать. Люди думают, что если Севидов ничего не говорит, значит, у него все нормально. Я не получаю ни на одну копейку больше футболистов», - признался Александр Севидов.

Здесь
2016-03-20 13:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Перехожий - 2016-03-19, 22:13
[] - Перехожий - 2016-03-19, 22:52
[] - domic - 2016-03-19, 23:28
[] - MetKhar - 2016-03-20, 00:48
[] - Перехожий - 2016-03-20, 01:06
Александр Севидов: "Я не получаю ни на одну копейку больше футболистов" - rokus - 2016-03-20 13:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)