Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Металлисте подделали подпись Эдмара и забирали его зарплату
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1
В Металлисте подделали подпись Эдмара и забирали его зарплату
[Изображение: 1461264983-173.jpg]

Как сообщил председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный, в харьковском "Металлисте" подделали подпись Эдмара, и не понятно, кто забирал его зарплату. Этим делом уже занимается Генеральная прокуратура Украины.

"В нашем футболе не работают институты защиты прав футболистов. Имею в виду Палату разрешения споров ФФУ. Также есть много вопросов к Контрольно-дисциплинарному комитету. Именно потому пришлось обращаться в правоохранительные органы. В результате следственных действий стало извесно, что кто-то подделывал подпись Эдмара и забирал заработанные им деньги. Сам футболист об этом ничего не знал. Речь идет о фальсификации подписей. По данному факту мы будем проводить экспертизу, и это дело уже не отпустим. Я уверен, что не только на Эдмара в „Металлисте“ так „списывали“ деньги. Это уголовное дело!" — заявил Олег Печерный.

Напомним, в интервью Эдмар говорил, что ушел из "Металлиста" из-за невыполнения клуба контрактных обязательств перед ним.

Также руководитель Фонда защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный сообщил об открытии прокуратурой Днепродзержинска криминального дела против "Стали": "Исраелян не хочет платить заработанные тренером Олеговым Колесовым деньги. Ему нужно готовиться не к еврокубкам, а к судам".

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-21 в 23:51, отредактировал пользователь domic.)
2016-04-21 22:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
В Металлисте подделали подпись Эдмара и забирали его зарплату - valera_vvv - 2016-04-21 22:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)