Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Зубейко: «Придется искать новую команду»
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Евгений Зубейко: «Придется искать новую команду»
Защитник «Металлиста» Евгений Зубейко ответил на вопросы пресс-службы ПЛ перед выездной игрой харьковчан со «Сталью».

– Женя, наверное, непросто пережить два подряд поражения с «крупными» счетами. Как «Металлист» с этим справляется?
– Конечно, очень неприятно и проигрывать, и переживать те вещи, которые в целом происходят в клубе. Однако, как бы там ни было, никто не хочет мириться с таким положением, складывать руки, а на следующую игру едем за 3-мя очками.

– Сейчас в команде сменился тренер. С чего начал свою работу Александр Призетко?
– Он обратился к нам и сказал, что стоит поменять психологию. Забыть обо всех невзгодах, начать все с чисто листа и достойно доиграть те 4 тура, которые остались до окончания сезона. Проявить себя с лучшей стороны, оставить те же счета позади.

– Имеете представление, какой состав сыграет в субботу?
– Если честно, то практически ничего не понятно. Тренерский штаб ко всем присматривается, делает прикидки. Им решать. Эта отставка, могу сказать, была для всех неожиданной. Не исключаю и того, что для нынешних наставников также. Александр Призетко работал в структуре клуба, но лично мне приходится знакомиться с ним практически с нуля.

– Сориентировали игроков на завоевание какого-то конкретного места перед завершающими играми соревнований?
– Нет, о турнирных показателях речь не шла. Задача – доиграть, проявить себя с наилучшей стороны. О другом не думаем.

– Больше стало молодежи на тренировках?
– Практически одна молодежь и тренируется после того, как из команды убрали опытных исполнителей.

– Ближайший соперник – «Сталь». Это дебютант Премьер-лиги и одновременно уже крепкий середняк. Что можешь сказать об этой команде?
– С приходом нового главного тренера – это совсем другой коллектив, который, по всему видно, довольно сплоченный и способный прогрессировать. Взять хотя бы ничью с «Шахтером» - она много о чем говорит. Поэтому к игре против нас днепродзержинцы подойдут в приподнятом настроении.

– Учитывая обстоятельства, будет ли «Сталь» фаворитом? Как собираетесь играть против нее?
– Будем отталкиваться от изучения игры противника, от того плана, который будет избран. О шансах на ближайший матч говорить не хотел бы. Не считаю, что у нас будет их будет меньше, чем у хозяев.

– Лично у тебя хотелось бы спросить, не жалеешь о смене «Черноморца», которому отдал много лет, на «Металлист», где все так нестабильно?
– На самом деле все делал сознательно, понимал, что делаю, куда иду. Поэтому на что-то жаловаться не вижу смысла. Работаю для себя, стараюсь не обращать внимания на те вещи, которые происходят вокруг харьковского клуба. Выполняю свою работу, а время покажет, насколько я прав.

– Можешь заглянуть в будущее клуба и свое?
– По поводу «Металлиста» ничего говорить не могу, а у меня контракт заканчивается. Однозначно придется искать новую команду, и этим вопросом мой агент занимается уже сейчас.

fpl.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-22 в 17:13, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-04-22 17:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Евгений Зубейко: «Придется искать новую команду» - Перехожий - 2016-04-22 17:12
[] - mymetall - 2016-09-18, 01:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)