Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Семен Даценко: готов отказаться от своих денег, если это поможет «Металлисту» остаться на плаву
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Семен Даценко: готов отказаться от своих денег, если это поможет «Металлисту» остаться на плаву
22-летний защитник «Металлиста» Семен Даценко в интервью MatchDay рассказал о нынешнем положении дел в клубе и заодно подвел итоги прошедшего сезона.

— Семен, какие последние новости из стана «Металлиста»? Что тебе известно?

— Пока никаких новостей.

— Соответственно, и на вопрос, есть ли еще у команды шанс на спасение или уже можно говорить, что «Металлиста» не будет, ты не ответишь...

— Я действительно не знаю ответа на этот вопрос, поскольку в нем не компетентен.

— Ты в Харькове относительно недавно. Сколько зарплат получил?

— Получил так же, как и все. Конечно, есть задолженность.

— Еще надеешься получить заработанное? Или уже готов судиться?

— Так как я воспитанник клуба, и мне не безразлична его судьба, готов даже отказаться от своих денег, если это поможет «Металлисту» остаться на плаву.

— Руководство часто с вами общалось, выходило на связь? Многие говорят, что давно не видели Александра Бойцана и никто не знает, где он...

— Могу отвечать лишь за себя. Я получал все ответы на вопросы, которые меня интересовали.

— Теперь перейдем к чисто футбольным моментам. Как бы ты оценил прошедший сезон для себя?

— Я хочу сказать спасибо руководству, которое в тяжелый для меня послеоперационный период дало возможность восстановиться и набрать форму в родном для меня клубе. Что касается игровой практики, то в дубле ее хватало, а вот в первой команде было очень мало. Но все, что зависело от меня, я делал, выкладываясь на сто процентов в тренировочном процессе. А вот почему так мало играл, это вопрос к тренерам.

— Игру и достижения «Металлиста», с учетом всех обстоятельств, сложно оценивать. Скажи только, что изменилось с приходом Призетко? У команды сразу появился результат...

— На мой взгляд, дело не столько в том, кто пришел, сколько в том, кто ушел. Команду покинули люди, которые думали, что молодежь «Металлиста» на этом уровне не может показывать результат. Но мы доказали обратное.

— Команда у вас собралась молодая. Наверняка каждый хотел засветиться и доказать, что чего-то стоит. Это и было мотивацией?

— Полностью с вами согласен! Это и было мотивацией для нас.

— Что-то можешь сказать о своем будущем? Ищешь новую команду?

— Пока что я дома, отдыхаю. Думаю, в ближайшее время ситуация относительно моего будущего прояснится.

Источник: MatchDay
2016-05-25 12:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Семен Даценко: готов отказаться от своих денег, если это поможет «Металлисту» остаться на плаву - montoya - 2016-05-25 12:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)