Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Александр Севидов - новый главный тренер "Ильичевца"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
Александр Севидов: надеемся пройти «Сталь» и привезти в Мариуполь еще более сильного
Главный тренер «Ильичевца» Александр Севидов поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка на Кубок Украины против «Стали».

— Восприняли соперника как должное, ведь повлиять на жеребьевку у нас не было никакой возможности. Хорошо, что не достались команды из верхушки УПЛ — «Динамо» или «Шахтер». Я не могу сказать, что нам будет легко со «Сталью», однако, будем стараться дать бой. Рады, что команда Премьер-лиги приезжает в Мариуполь. Люди соскучились за такими соперниками. Не могу сказать, что у нас нет шансов. Этап состоит из одной игры, постараемся дать бой команде из элитного дивизиона.

Очень надеюсь, что никаких проблем перед этим матчем у нас не возникнет. Самое важное и самое сложное, о чем следует беспокоиться в футболе, это травмы футболистов. Надеюсь, что все будет хорошо. Скажем, есть надежда, что к игре в Харькове у нас некоторые ребята вернутся в состав. Сыграть среди недели со «Сталью» в Кубке, думаю, не составит проблем.

Особых задач перед нами не стоит. Но спортсмены люди честолюбивые: если нет задач, то зачем вообще выходить на футбольное поле? Мы хотим победить, у нас есть определенное преимущество собственного поля. Надеемся и «Сталь» пройти, и привезти в Мариуполь еще более сильного соперника.

Мы не получаем премиальные за эти этапы. Играем, чтобы нести радость своим болельщикам. Сейчас это важнее.

Будет ожесточенный бой в Полтаве. Сложно будет «Волыни» в Ахтырке, мы там играли не так давно, там специфическое поле, команда умеет играть от обороны, ожидая своего шанса. Думаю, клубы ПФЛ преподнесут сюрприз.

— В предыдущих матчах Кубка «Ильичевец» играл резервным или хотя бы экспериментальным составом. Это принципиальная позиция, и на «Сталь» будет такой же состав, или это уже не время для подобных перестроек?
— Думаю, сыграем основным составом. На тот момент будет недельный цикл подготовки. Сейчас игры на пятый день. Фактически три игры за восемь дней, очень плотный график. Поэтому нам приходилось дать ребятам отдохнуть. Да и играть резервной командой против команды из УПЛ похоже на самоубийство.

— Что у клуба в приоритете: чемпионат или кубок?
— Понятно, что для нас чемпионат является приоритетом. Но Кубок — это почетный турнир. Не знаю ни одного тренера, который скажет, что готов просто так променять свой шанс. Тем более, хотим проверить свои силы на команде уровня Премьер-лиги. И это главная мотивация, — сказал Севидов в интервью официальному сайту ПФЛ.

http://www.matchday.ua/news/aleksandr-se...ika-61232/
2016-10-24 15:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - nato - 2016-06-21, 23:39
[] - mymetall - 2016-08-01, 23:25
[] - mymetall - 2016-09-25, 08:00
Александр Севидов: надеемся пройти «Сталь» и привезти в Мариуполь еще более сильного - rokus - 2016-10-24 15:35
[] - montoya - 2016-11-21, 16:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)