Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1/16 финала. Оболонь - Металлист 1-4. Всё о матче+обсуждение
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #6
Сергей Пшеничных: С «Шахтером» не хотелось бы встретиться
[Изображение: 1348431834_pshenichnyh.jpg]
Защитник харьковского «Металлиста» Сергей Пшеничных эксклюзивно для издания 4-4-2.com.ua прокомментировал исход и ход самой игры, а также порассуждал о возможных соперниках харьковской команды в 1/8 розыгрыша Кубка Украины.

Как оценишь игру команды, а также достигнутый результат?

- Счет 4-1 полностью нас устроил, хорошо, что выиграли, у нас сейчас задача выигрывать, так как в прошлых годах не получалось пройти в следующую стадию, сейчас важно побороться за Кубок. А по игре, на классе, думаю, сыграли – наши бразильцы забили, плюс ошибки защиты соперника помогли.

Команда «Оболонь» создала реальные трудности для тебя лично и обороны в целом?

- Да, во время стандартных положений была такая немного напряженная обстановка, со стандарта как раз и забили, а так во время атак по флангу, когда были подачи, у них Пищур очень высокий, с ним тяжело бороться, а так больше ничего такого особенного не было.

Как вообще игра после выездного матча в Лиге Европы (команда играла на выезде в Леверкузене против местного «Байера»)?

- Те кто играл, то есть основной состав, они остались в Харькове, им дали отдохнуть. А те ребята, которые вышли, не часто играют, поэтому полностью отдались игре.

Сегодня идин из главных претендентов на завоевание кубка не пройдет в следующий розыгрыш, с кем бы не хотелось больше играть из пары «Динамо» - «Шахтер»?

- С «Шахтером» не хотелось бы встретиться.

А если пройдет «Динамо» - готовы побороться?

- Ну, если «Динамо», то готовы, нам, в принципе, кто не попадется нужно играть на победу, Динамо это, Шахтер, Днепр.

А как сейчас Металлист, готов конкурировать на равных с названными командами?

- Не знаю как готовы или нет, покажет время, знаю только одно, что будем стараться, а там время покажет как выступим и в чемпионате и в кубке.

Эксклюзив 4-4-2.com.ua

Александр Горяинов: Все три розыгрыша важны, будем бороться за престиж клуба
[Изображение: 1348431236_gorjainov.jpg]
Александр Горяинов после победного кубкового матча над киевской Оболонью, выступающей ныне в 1 лиге, ответил на вопросы журналистов:

Насколько для вас важен розыгрыш Кубка Украины?

- У нас стоит задача выиграть Кубок

Команда играет на 3 фронта, евроарена сейчас наиболее важна?

- Для нас все три розыгрыша важны, будем бороться за престиж клуба.

Следующий соперник Металлиста в чемпионате – одесский Черноморец, с которым в прошлом чемпионате поделили очки, сыграв 3-3. Что скажете о этой игре?

- Я не говорю по предстоящим играм.

Вашим одноклубникам уже задавали вопросы о том, кого бы не хотели в соперники в Кубке Украины, Милан Обрадович сказал, что не хотели бы попасть на Шахтер и Динамо. Что скажете Вы?

- Нам не важно с кем играть, нужно побеждать любую команду.

Александр Пупченко, Фаеры.ру

Мирон Маркевич: «Грою не задоволений…»
[Изображение: 1348433271_markevich.jpg]
Після закінчення матчу 1/16 кубка України між київською Оболонню та харківським Металістом (1:4 на користь харків’ян), наставник харківського клубу, Мирон Маркевич, ексклюзивно поділився своїми враженнями з приводу цього поєдинку.

- Мирон Богданович, окрім основної цілі - перемоги над киянами в цьому матчі які стояли ще завдання перед командою, наприклад ротація складу чи введення в гру молоді?

- Безумовно. Ми хотіли перевірити стан команди, а головне готовність резервного складу до цієї гри, побачити готових гравців до наступних ігор.

- Як враження від тих дійових осіб, що були сьогодні на полі?

- Грою я залишився не задоволений. Багато браку при передачах та втрата концентрації командою після рахунку 2:0. Особливо на останніх хвилинах. Оболонь в останні хвилини завдала нам багато проблем.

- Хтось, на вашу думку, конкретно випав з гри чи повністю її провалив?

- Виділяти когось окремо не збираюся – це проблема всієї команди. В чомусь, тут звичайно, є і моя вина.

- Можливо, це пов’язано з відсутністю практики у молоді та інших новачків?

- Можливо?! В майбутньому будемо звертати більше уваги на це.

- Чому в команді останнім часом з’являється так мало досвідчених гравців?

- Кого саме, Ви маєте на увазі?

- Воробей, Шелаєв, наприклад?

- Андрій тільки нещодавно був заявлений в команду. Правила ФФУ, які постійно обмежують кількість гравців у команді, дозволили ввести Вороб'я лише в цьому матчі – у нас з цим постійні проблеми.

- До матчу з Чорноморцем Ви зробили якість перші висновки?

- Так в наступному матчі гратиме інший склад.

Анатолій Симачинський, 4-4-2.com.ua

Милан Обрадович: «Для нас каждый турнир и каждая игра главная»
[Изображение: 1348432679_obradovich.jpg]
Один из главных действующих лиц харьковского Металлиста - Милан Обрадович, эксклюзивно для Фаеры.ру поделился своими впечатлениями после кубковой победы над Оболонью.

- Прокомментируй сегодняшнюю игру. Поздравляем с победой!

- Спасибо! Открыли вовремя счет, да и нам повезло – четыре гола забили. Играли больше в атаке, быстро доходили до ворот и постоянно били. А так, конечно, доволен, что выиграли.

- Как тебе игра Оболони?

- В принципе неплохо, но снова-таки, мы допустили только одну ошибку – один раз и пропустили. Когда мы забили два мяча – они остановились, так что игра, безусловно, была за нами

- Оболонь создала много трудностей для вас в конце матча?

- Да. Мы постоянно торопились, допускали ошибки. Боялись штрафных и стандартов. Со стандарта нам, в принципе, и забили. Был еще один момент у них, но мы справились.

- Кого хотели бы видеть своим соперником в следующем туре розыгрыша кубка или кого бы не хотели?

- Не хотели бы Динамо или Шахтер, однозначно. Все остальные соперники проходные. Для нас стоит задача добраться как можно дальше в кубке.

- На что именно в команде делается упор: кубок, еврокубки или чемпионат?

- Для нас каждый турнир и каждая игра главная. Кубок - не исключение.

- Мирон Богданович занялся ротацией состава.

- У нас был тяжелый матч в четверг, потом перелет. Тренер дал отдохнуть ребятам, которые отыграли матч в Германии. Я считаю, что тренер сделал все правильно. Игроки, которые не играли весьма долго, получили хороший шанс показать, что на них можно рассчитывать. Впереди много игр, так что и ротация в составе тоже будет.

- Необходима большая лавка запасных…

- Да, чем больше лавка запасных, тем проще команде в целом.

- Игра с Оболонью после Байера кажется «отдыхом»?

- Конечно (улыбается – авт.)!

- Теперь можно сказать, что все игроки основы восстановились после этой игры и готовы сыграть в выездной встрече против Черноморца?

- Я думаю, что да. Все уже готовы.

Симачинский Анатолий, Фаеры.ру

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-24 в 01:50, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-09-24 01:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - MetKhar - 2012-09-23, 21:12
[] - romanian - 2012-09-23, 21:32
[] - retvizanAS - 2012-09-23, 22:02
[] - domic - 2012-09-24, 00:42
Сергей Пшеничных: С «Шахтером» не хотелось бы встретиться - Rooma86 - 2012-09-24 01:29
[] - Saddius - 2012-09-24, 08:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)