Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Кутепов: «Шахтер» рассматривал возможность опеки над академией «Металлиста», но пока взял паузу»
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #2
 
Уважаемый, Игорь Николаевич! Я уже с Вами вел дискуссию на сайте sport.ua ПО ПОВОДУ РАЗВАЛА И УНИЧТОЖЕНИЯ ДФА. Академия... Больно от понимания того, что произошло с ней! На много и много лет харьковские воспитанники, талантливые молодые футболисты потеряны для города, они разбежались по миру и ушли в клубы, где есть финансы, но там им долго придется бороться за право хотя бы попасть на скамейку запасных или быть отданным в аренду в слабый клуб. Из года в год их здесь учили и все были уверены именно они прославят наш харьковский футбол на всю Украину, на всю Европу. Вы, Игорь Николаевич, трудно тут уже к Вам ОБРАТИТЬСЯ КАК уважаемый.... быстро продавали воспитанников ДФА и при этом деньги от продажи непонятно где оказывались, но только не в казне и кассе Академии. Можете отчитаться перед общественностью куда ушли деньги за переход того же Андриевского в киевское Динамо? Один из родителей мне в личной переписке написал: "Для него (Кутепова прим. автора) главное повыгодней продать воспитанников, подписывая открепительные документы прямо на вокзале города Харькова". Благотворительный Фонд пытался на сколько мог поддержать Академию, сохранить юных талантов, но от вас не было никакой поддержки... даже скажу больше - было противодействие. Мы попросили родителей, которые могут помочь сдавать деньги через кассу Академии и кассу ФК Металлист. При этом мы в течении 5 с половиною месяцев полностью платили зарплату всем сотрудникам ДФА, начиная от охранников и уборщиц, каждому тренеру и вам лично. Но все это время в Академии с родителей собирались наличные деньги, без отчетно куда-то уходили, а про БФ родителям рассказывали лживую информацию, призывали БФ игнорировать и тому подобное.
Сейчас создана новая команда, новый клуб. Конечно? нужна поддержка и болельщиков, и властей, и бизнесменов. Поддержка!
И тут снова от Вас - ну, понятно, нет поддержки, но Вы упорно нас унижаете, рассказываете в своих многочисленных интервью, какие мы плохие.
Сейчас в Харьков переехал Шахтёр. Есть информация, мы ведь тоже общаемся с представителями донецкого клуба, что они хотели оказать материальную помощь АКАДЕМИИ, передать мячи детям. От вас нет никакой реакции, вернее Вы говорите, мол, надо подумать, обождите со своей помощью. Вы, говорите, в "Металлисте 1925" 95 процентов воспитанники Академии. Так придите и посмотрите на своих учеников... А, нет. Зато игры не харьковской команды посещаете. Так вопрос - Вы, патриот родного города, Игорь Николаевич? НЕСМОТРЯ НА ТРУДНОСТИ мы постараемся дать харьковскому болельщику возможность болеть за родную харьковскую команду на родном харьковском стадионе... И уже даём. Харьковчане оценили нашу деятельность, они ходят на футбол и поддерживают "Металлист 1925". Мы строим команду для болельщиков и с участием болельщиков... Увы, Вы этого не хотите и этим своим интервью ещё раз подтвердили ЭТО!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-05-25 в 13:18, отредактировал пользователь Han.)
2017-05-25 13:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Han - 2017-05-25 13:15
[] - treleon - 2017-05-25, 18:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)