Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Руслан Фомин: " Харьков — это мой родной город"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Руслан Фомин: " Харьков — это мой родной город"
Нападающий «Мариуполя» поделился мнением о ближайшем матче азовцев против «Шахтера».

— Первый гол в сезоне в ворота «Черноморца» придал уверенности тебе лично?
— Да, надеюсь, что забитый мяч придаст уверенность и мне, и команде. Но главное, что команда одержала победу. В психологическом плане нам было очень важно взять три очка в матче с «Черноморцем». Радует, что команда при этом показала хорошую игру. Это очень важно.

— Впереди матч с чемпионом страны — «Шахтером». Чего ожидать от этой игры?
— «Шахтер» есть «Шахтер». Это чемпион страны. Команда укомплектована техничными скоростными футболистами и играет в быстрый футбол. Естественно, будет очень сложно противостоять «горнякам», но мы постараемся выложиться на поле по максимуму. Отдадим все силы, и, может, Фортуна будет на нашей стороне.

— «Мариуполь» сейчас всего на одно очко отстает от «Шахтера». Насколько принципиально будет набрать очки и опередить «горняков»?
— Хотелось бы, конечно, одержать победу и опередить «Шахтер». Но и ничья с такой командой станет хорошим результатом. Еще рано смотреть в турнирную таблицу — сыграно только три тура, и вся борьба впереди. Считаю, что «Шахтер», хоть и проиграл «Динамо», но по качеству игры эта команда сильнее всех в Премьер-лиге.

— Возвращение в Харьков будет особо сентиментальным для тебя?
— Конечно, в эмоциональном плане эта игра для меня будет особенной. Харьков — это мой родной город, с которым меня очень многое связывает. Поболеть за меня и «Мариуполь» придут родные и друзья. Естественно, мне будет приятно сыграть на стадионе «Металлист», — цитирует 31-летнего Фомина официальный сайт «Ильичевца».

https://www.matchday.ua/news/ruslan-fomi...nya-78468/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-08-01 в 20:49, отредактировал пользователь rokus.)
2017-08-01 20:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Руслан Фомин: " Харьков — это мой родной город" - rokus - 2017-08-01 20:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)