Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Звезды украинского футбола сыграют в Прощальном матче Горяинова
Автор Сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
[Изображение: orig_379101.jpg]
Александр ГОРЯИНОВ: «Пока не скажу, кто сыграет в прощальном матче»
Известный вратарь держит интригу
23 мая в Харькове бывший голкипер «Металлиста» и сборной Украины Александр Горяинов проведет свой прощальный поединок. В матче, который состоится на ОСК «Металлист», сыграют команда друзей Горяинова против сборной футбольных звезд Украины.

Sport.ua поинтересовался у виновника будущего торжества деталями предстоящей игры, однако футболист был немногословен:
«Я пока не могу сказать, кто именно сыграет в моем прощальном матче. На данный момент со многими игроками ведутся переговоры. К тому же, этим процессом занимаюсь не только я, поэтому с вашего позволения давайте обойдемся без фамилий», - сказал Горяинов.

– А как насчет тренеров и почетных гостей? Маркевич и Ярославский будут на Вашем бенефисе?
– Поймите правильно, сейчас я не хочу раскрывать все карты. Совсем скоро вы все узнаете.

– Была информация, что часть затрат на организацию прощального матча возьмет на себя Ваш нынешний клуб – «Металлист-1925»…
– Если была, значит, правда.

– Почему решили проводить игру в будний день?
– Потому что 26 мая – финал Лиги чемпионов в Киеве. Вот мы и решили сыграть раньше. Думаю, среда – тоже неплохой день для футбола.
„Football.Sport.UA“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-04-13 в 22:37, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-04-13 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - mymetall - 2018-04-12, 23:00
[] - MetKhar - 2018-04-13, 00:01
[] - С.Стороженко - 2018-04-13, 01:52
[] - zlex40 - 2018-04-13 22:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)