Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр РЫБКА: «Легкой жизни у Металлиста в Первой лиге не будет»
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Наш клуб ФКМХ Александр РЫБКА: «Легкой жизни у Металлиста в Первой лиге не будет»
Перед командой стоит задача выйти в УПЛ

[Изображение: 42jZ1uw.jpg]

Вратарь «Металлиста» Александр Рыбка уверен, что команде будет непросто в Первой лиге, однако футболисты нацелены выполнить задачу выхода в УПЛ.

— Александр, подходят к концу твои первые сборы с «Металлистом». Поделись впечатлениями от пребывания в команде, как тебя приняли?

— Прежде всего хочу сказать, что очень рад находиться в этом клубе. Коллектив тут очень хороший, сплоченный, который, я считаю, должен решать поставленные перед ним задачи. Будем делать все возможное, чтобы все задуманное руководством воплотить в жизнь.

— Какие у тебя ожидания от предстоящего сезона?

— Уверен, что легкой жизни нам ждать не приходится. Все будут выходить против «Металлиста» с двойной мотивацией. Но, еще раз повторюсь, приложим максимум усилий, чтобы каждая игра заканчивалась с положительным для нас результатом.

sport.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-07-26 в 12:54, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-07-26 12:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Александр РЫБКА: «Легкой жизни у Металлиста в Первой лиге не будет» - Перехожий - 2021-07-26 12:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)